чемпионат мира в либереце

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 19 фев 2009.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Заодно и всех - с масленицей!:p

(раскрутили, однако - веточку...:rolleyes: ;) )
  2. Reede08 Любитель

На форуме с:
    9 ноя 2007
    Спасибо,так здорово и в такой авторитетной компании не встречал этот праздник ...,в общем со времён развала богатейшей страны.

Страну развалили,а души наши им не осилить никогда....:) :p

Спасибо всем (увидимся через неделю - тоже кризис :p) :)
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    М-да, природа фантастическая.:rolleyes:
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    если считать за нортуга кавендиша, то да) а если вальверде? который тоже на такую роль сойдет. все таки норг не то чтобы плохо шел из-за рельефа.
  5. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Если дистанция длинная и перепадистая, то чувствует себя не слишком здорово. Да и в вело у Вальверде есть хоть какая-то конкуренция в лице Ди Луки или Pебеллина, а тут...:cool:
  6. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    "неделю спорта" можно смело переименовывать в "неделю биатлона"...м-да, о начавшемся чм в либереце вообще ни слова!
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A есть о чем рассказать? \+)

Haфик в очередной раз любоваться финишами Hopтугов и Caариненов?
  8. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Чтобы не любоваться финишами скандинавов и финов, надо растить своих чемпионов, а для этого нужно дать возможность народу вспомнить что вообще такой вид спорта, как лыжи есть...причем не только на "прогулочном уровне". А то скоро у нас будет с лыжами как в Китае с велосипедами - больше всего в мире катается, но меньше всего в мире достижений:cool:

P.S. Я не против биатлона, но против "монополий" показа спорта, а по факту получается что летом у нас - футбол, а зимой - биатлон, ну может еще хоккей сопротивляется, и все...(
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дa дело-то не в этом. Taлантов до .опы. Boн, как наши юниоры выступают на ЧM и универсиадах. Цeлые подиумы берут раз за разом.

A потом всё стопорится.

Taк что начинать нужно не с телезрителей, а с самого верха.
  10. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    правы. аналгично и я. не против биатлона и спорта, как такого во, но бл* нельзя же быть на стока больным. мне даже много больше понравилось маринование с переходом Аршавина, чем с биатлоном. Уже так намусолили эту тему...

а вообще моё скромное имхо. будут результаты у сборной, будут и трансляции и программы и т.д. радует только этот сайт(в плане раскрытии информации и т.д. ): www.skisport.ru <<<<===== ПИАР :D :eek::cool: в
  11. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Вот, пусть покажут хотя бы эти победы, а то мы о них узнаем только из интернета.

И мне, в принципе, наплевать кто будет лоббировать телеэфиры по лыжным гонкам - чиновники из ФЛГР или люди типа Губерниева. Просто телевидение, как инструмент повышения популярности, можно и нужно использовать. Тот же биатлон распиарили за последние 3-4 года, теперь у нас и соревнования проходят всех уровней и деньги вкладываются в спорт.:cool:
  12. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Ну, кстати, про Аршавина особо много на Спорте не распространялись, "сериал", во многом, тоже придуман на форумах в интернете,) Биатлон мне очень нравится, но у нас как обычно - без перегибов нельзя, да ладно бы еще какое-то разнообразие придумали: взяли бы пример с той же Германии (если сами не могут ничего придумать), где шоу-программы проводятся после этапов, устраивается анализ гонок с приглашением экспертов, обсуждаются перспективы и т.д. и т.п., ну а у нас тупо крутят по нескольку повторов в день, убивая эфирное время.:cool:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Смотрим сегодня спринт:)
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Boт тебе и Губepниев на спринтах. Kaк по закaзу :D
  15. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    чм по биатлону закончился =) лучше губерниева лыжи никто на спорте не комментирует.
  16. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    пока все неплохо для наших. матвеева в полуфинал прошла. коростелева как всегда никуда не попала. у мужиков в четвертьфиналах наших трое:петухов, морилов, рочев. кто то из них должен быть в финале, я надеюсь:) у коростелевой хотя еще есть неплохой шанс пройти дальше:)
  17. ToTSiD Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 май 2008
    ну коростелёву я не стал бы так быстро сбрасывать со счетов... лаки лузер возможно
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Boт и обломись :p
  19. demonn Любитель

На форуме с:
    31 май 2008
    Я ж написал, что есть хороший шанс пройти:p:)
  20. MisterX1989 Любитель

На форуме с:
    23 янв 2007
    биатлонистка Гёсснер очень достойно держалась!!Жаль что не вышла в полуфинал:p:eek: