Кубок мира. Весна

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport Team, 28 фев 2009.

1. Thereisnospoon Новичок

На форуме с:
    15 мар 2009
    зато хенкель краше:rolleyes:
  2. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    я вот понимаю Хенкель и не осуждаю:rolleyes:

хотя раньше относилась к этому по другому,считала что все должны крепко дружить!Но в любом случае они соперницы,как в общем в биатлоне,как и в команде.И только в единстенной гонке(эстафете)у них сплоченность.

В свое время осуждала Исинбаеву за то,как она ведет себя с соперницами,не здоровается,не поздравляет.А потом услышала ее интервью где она не говорила,что не верит в искренние поздравления соперниц,и что она со всеми дружит кроме шестовичек.Наверное это и правильно,раз она такая великая;)

Хотя конечно есть и исключения,например в художетсвенной гимнастике,в команде,по рассказам Винер уж очень теплая атмосфера,что они друг за друг переживают,когда кто то роняет предмет или делает ошибку.И это приятно.
  3. jokeris Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2007
    я бы больше сказал, что естественные для большого спорта отношения. лицемерят те, кто говорит об одной большой биатлоновой семье. в одной-то команде "семьи" быть не может, если конечно понятие "семьи" не укладывать в рамки небезизвестной сицилийской.

девочки не поделили уровень признания их заслуг- одной в рамках чм, а другой-кубка:)
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Включение в календарь ИБУ - любого нового этапа - вещь, как я понимаю - труднопроходимая.. где решения принимаются минимальным перевесом (каждый лоббирует своё:rolleyes:). Присутствие России (и кстати - при Тихонове в исполком вошёл В.Смирнов, Казахстан) в высших эшелонах всегда положительно чисто арифметически.;)

Что же касается Ханты - М. то выбирались тупо деньги... а не география... ведь для ещё большего числа болел (И в России - тоже!:eek:) - такой этап - недосягаем...:cool:
  5. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    велоспорт для меня как другая галактика, не смотрю и не интересуюсь.

так на веловетке пусть справки и показывает;)

а то валить всё в кучу и биатлон и велоспорт, так и ульрихов перепутать можно:eek::eek::D
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    На биатлонной ветке:eek::D о велосипедистах:eek: это за гранью рельности, не по адресу как то;)
  7. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    да это было всегда так и будет...причем в сборных любого уровня ,да и любого вида спорта...
  8. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Нет, не её:rolleyes:

А у вас откуда уверенность, осведомлённость вы наша:D
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    эберхард реш, отец михаэля реша, был с ульрихом в одной сборной
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    дело в том, что мюссигганг работает в баварии с конца 80-х, после того, как перебрался из гдр. дело не в том, что он не баварец по сути.
  11. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    да так не только в спорте, а и в обычной жизни
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Женская сборная Германии - это далеко не детский садик. Там собраны как минимум четыре биатлонистски не просто высочайшего уровня, а самого высокого уровня. Более того, четыре человека с невероятно сильным характером. Особенно выделяется как раз Андреа Хенкель, настоящая немецкая девушка, чего она в своем Берке нашла :D Я во многом за это и люблю Мюссигганга: он устроил в своей команде потрясающую конкуренцию, а своими дипломатическими методами урезает конфликты между сильными личностями и спортсменками в сборной :) :eek:
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    я не поняла,что ты хотел сказать о рёше?что он ленивый?

или о том ,что он имеет разногласия с ульрихом,но не конфликтует из-за отца?

конкретно я не поняла вот это "

похвастаться баварской школе сейчас особо нечем: они рождают множество талантов, но в силу тренировочной системы эти ребята не способны показывать результаты. она не приучает их к работе, тренировкам: явными примерами являются реш и бирнбахер, два нереальных таланта. это в основном и является причиной конфликтов "баварской фракции" в сборной
    "
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    До конца жизни на него теперь молиться:confused:

Деньги выберут всегда, а остальное не имеет значения
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мюси вообще надо памятник ставить ;)ведь с женской командой "не сахар" работать...а он молодец...столько лет...талант :p
  16. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Объясняю все по порядку ;) :p Я понял. Запутал :)

Эберхард Реш, отец Михаэля Реша, выступал вместе с Франком Ульрихом в сборной ГДР, в том числе в одной эстафете с ним становился серебряным призером ОИ :) Команда тогда была блестящая, кстати. Кроме Реша и Ульриха в ней был и Клаус Зиберт. Тем не менее, его сын, Михаэль Реш, воспитывался баварцами. Невероятный талант, как и Бирнбахер. Но у него две проблемы: он ленив (типичная проблема для их воспитанников) и у него психология "лузера"... Однако, Реш - один из моих любимчиков :)
  17. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    кто такой?
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Почему-то думала,что у него Заксоновская школа :rolleyes:

и моих тоже ;)
  19. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Тим Берк (Burke), биатлонист из сборной США. Мы бы хотели ей хотели или велосипедиста Чиолека, или Арнда Пайффера :D :D :)
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    вот оно американское счастье хенкель:) [IMG]