Moto GP. Сезон 2009

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тозланд в госпитале, у него сильная контузия. Мда, межсезонные тесты для Джимми выдались тяжелые. :cool: Если не покажет результатов в этом сезоне, то его ждёт камбек в Супербайк, ИМХО. Тут еще встретила инфу на итальянских сайтах, что Аспар опять активизировался - нaчал переговоры с Ямахой, надо же в следующем году Баутисту пристраивать, а то засидится в младших. Поскольку, с 2010 года вступит в силу правило, что новичкам нельзя будет приходить в заводские команды, значит, Бау светит только в дочернюю.
  2. RoxxyEn Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 июн 2007
    охх..вот нифига себе...я первый раз о таком слышу...
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    нафига - нас и фиатик неплохо кормит ;) :d
  4. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А вот у Вале шутки как всегда серьезны - психологическая атака на первом же серьезном дерби. Браво, 46!:D

жабоедов бы забыть, да где уж там:mad:
  6. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    привет! я думаю баутисте у аспара будет лучше чем в любой другой команде(лично моё мнение). и ещё я думаю что альваро самый реальный кандидат чтобы составить реальную конкуренцию росси и стоунеру(тоже моё личное мнение).

а пока - вперёд альваро!!!!! за титулом в 250!!!!!:)
  7. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Какой Eurosport - Россия?:confused:

Если Eurosport покажет 250 в прямом эфире я от радости не знаю вообще что сделаю наверное 1,5 л пива залпом выпью.:D
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Я что то упоминания ковериджа не нашел зато какимто раком умудрился на катар продраться:eek: Правда после этого у меня комп что то дико качает.Перезапущусь ка я.:eek:
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Возможно. Но пока такой команды в старшем классе нет. И сколько пытается её Аспaр пробить безуспешно? Уже не один год. Сейчас, кризис, вскрыл слабые места чемпионата, может - результат будет положительным и новым командам будет легче пробиться?.. :rolleyes:
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Поздравляю с обинтернетчиванием.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо. :) Зато у меня не работает тeлефон - это чтоб жизнь мёдом не казалась. :eek: Сделать с первого раза так, чтобы всё работало - не в традициях наших умельцев.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты персональный вопросик то видела.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да. Но я не поняла суть вoпроса. :cool:
  14. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    не знаю насчет кризиса, но как сказал росси частным командам надо уделять больше внимания. а вот меня удивлят что такие пилоты как тозеланд, эдвардс и даже хейден востребованы. канепа не обрадовал, жибернау не блещет(ещё бы 36 лет). честно говоря лоренцо и довизиосо впечатляют намного больше но из года в год такие пилоты находятся(гуинтоли, хофманн). :)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну коротче хотел посмотреть как каверидж оплатить.

Ничерта не нашел.Но как то случайно проткнулся Почти вот на это Только счетчик справа сверху гранпри катар осталось 10 дней и что то там часов.и секунды щелкают.

Придурок не сохранил адрес дыры.:eek: [IMG]
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На тебе дыру, как ты изволишь выражаться.

http://www.motogp.com/en/Subscribe

Я сейчас два раза пыталась - не хочет офсайт моих денег. :( Не знаю, в чем проблема - там инструкция к карте представляет собой пачку листов формата А4. :eek: Я ниасилю матчасть.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это я уже через одно место тож нашел.Как понимаю ты себе новичка на стандартное разрешение заказываешь.

Я то вобще не регясь как то умудрился на HI Resolution выйти и причем живой.Судя по трафу.Зря вот испугался.:eek:(комп что то немилосердно жрать стал)

Кстати странно сща каверидж это пасс.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Экипировка команды Pramac на этот сезон. Очень красиво. [IMG]
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Новая, очень веселенькая рaсцветочка у Жибернау. :) Пусть, она не очень идет аристократичному и стильному Сете, зато живенько и вполне идёт его новой команде с Берега Слоновой кости, то бишь - Экваториальной Гвинеи. :eek: ;) [IMG] [IMG]
  20. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Прикольно. А я еще раньше подумала, че это Сете в цвета итальянского флага раскрасили. :rolleyes::confused: