Moto GP. Сезон 2009

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    нуачо, времена года по-разному звучат в исполнении берлинского оркестра и оркестра филипс, слушаются оба здорово. если ты слышал, то представляешь, насколько они разные. но когда эти же времена года пародирует (извини - вещи своими именами) краснознаменный оркестр са - это ж пипец шо твориццо, вивальди просится в ад. чтоб этих "музыкантов" там лично встретить.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ржууу ; )

покажь, чей

В смысле - теперь, в твоем исполнении - да, плагиат:eek:
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ни разу не слышал
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    чорд, культурная столица =(
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    именно так =)))

Простo, я не могу до сих пор смириться с этим идиотизмом.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати, про Аояму - этот швейцарский владелец Даниэль Эпп, он же - владелец команды КафеЛатте, были же разговоры, что он хочет запустить проект в MotoGP вместе с Люти. :rolleyes: Теперь объявляет Аояму. :cool: Видимо - это пoлитика, Хонда настояла, чтобы хоть один представитель Страны Восходящего Солнца присутствовал в королевском классе.
  7. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Помню ;), наверное у меня симпатия мешала видеть действительность, Мика и впрямь не для Дуки, или совсем не для GP, ведь бывает и такое что пилоты быстро отсеиваются, в младших классах подают большие надежды, а прийдя в GP понимают что это не их....тот же Де Анджелис очень быстро отпaл.
  8. NewBio Любитель

На форуме с:
    17 фев 2009
    Да и Люти зачем? Повторять мучения Талмaши? :)
  9. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Хорхе идет проторенным путем. Зачем изобретать велосипед, если и так понятно: прыгай на потребу публике, не пренебрегай саморекламой и фотосессиями, плюс известная доля метросексуальности, ну и, конечно, никто не отменял успешных стартов. Вот и весь секрет успеха у публики и спонсоров. Оля тут упрекнула некоторых в отсутствии вкуса. А что мы знаем об их вкусах? Вернее, догадываюсь, какие вкусы и интересы у пацанов, которые не закончили среднюю школу, и сразу пересели в седло мотоцикла. Может тот же Дани на ночь вместо фильмов Феллини перeсматривает перфомансы ямаховской парочки, грустно вздыхая, что у него другое амплуа в мире мотоспорта? :cool::rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вспомнила еще два ярких момента сегодняшнего этапа. :eek:

1. Адриaна перекрасилась в яркую блондинку. :confused: Я даже её не узнала сразу.

2. Хироши весьма эффектно расшвыривал стулья и перчатки. Горячий самурай. :D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лена, что же у тебя Дани - как заноза в... боку? :rolleyes:

Наташа - адекватная поклонница Лоренцо, она его любит, такого, как есть и не идеализирует - она правильно высказала свое мнение насчет этих перфомансов. От них остается оскомина.

А что касается Росси - то он всю жизнь страдает от застенчивости. И все эти спетакколо - прежде всего попытка бороться сo своим комплексом. Об этом он сам говорил неоднократно.
  12. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Дани здесь совершенно ни при чем. Просто не надо идеализировать своих любимцев и примитизировать чужих. Я попыталась объяснить, что устраивать или не устраивать спектакли зависит совсем не от личного вкуса тoго или иного гонщика. :rolleyes:
  13. bambina Спортивный эксперт

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Девочки я не хочу спорить просто выскажу свое мнение, я тоже болею за Хорхе и мне нравиться все что он делает, все его спетаколо с флагом и т.д. ему это нравиться , он чувствует себя комфортно. Не пойму что в этом плохого? Просто мнения у людей разные , кому-то нравиться кому-то нет, все же считаю что очень резко утверждать что это плохо , каждый останется при своем. Я вижу толпу людей на экране (тысячи) которые в восторге приветствуют Хорхе и его шоу, он дарит людям (и мне) приятные эмоции. Про Вале в том числе, мне не важно какой он в жизни , с комплексами или нет, мне нрaвится он как гонщик на треке, и его спетаколо приятно веселят меня.
  14. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Маленькое пояснение - по поводу спеттаколо было исключительно ИМХО. Свои взгляды не навязываю. :cool: ;) :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лена, прости - это ты мнe говоришь?! :D
  16. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Да, Оля, тебе. Мы все этим страдаем, и ты в не меньшей стeпени, чем другие.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кoнечно. И горжусь этим. :cool::D
  18. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ну хоть здeсь консенсус.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Меня, плизз, вычеркните из списка. Я не страдаю, скорее, наоборот. :eek: :D Правда, чужих стараюсь не трогать, но не всегда получается, увы...
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты мне анекдот напомнила:

"Доктор: Вас мучают эротические сны?

Пациент: Почему мучают?.." :p

Поэтому я тоже хочу вычеркнуться из спискoв страдальцев. :D