Moto GP. Сезон 2009

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Симочке очень повезло, что гонку прервали, он так ломился, что нельзя исключить возможность схода в гравий. :rolleyes: ИМХО, разумеется, но такое уже было. Тоже разгильдяй тот еще. Хотя - в мастерстве ему не откажешь. :cool:

Мне показалось - лев. Ему что, кудри Симочки покоя не дают? :eek: :D
  2. dragon46 Спортивный эксперт

На форуме с:
    8 май 2008
    Ната, подтверждений на зарубежных сайтах еще не нашла, но а мотогонки.ру, как известно иногда лажают. Хорхе здорово приложился http://www.motogonki.ru/motogp/motog...18_091219.html :cool: А с первого взгляда на аварию и не подумаешь. :confused: С другой стороны, для Жоры это не повод пропускать гонки - так, мелкие царапины.
  3. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Гонка через неделю... Не удивлюсь, если попрет, с него станется. :confused: Надеюсь, инфа не подтвердится. :eek:

Спасибо за ссылку.
  4. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Не подтвердилась, т-т-т :eek:

Вот цитата из его интервью:

“My front brake broke and I couldn’t brake on the corner. I had two options; to go straight or try to take the corner, I tried to take the corner but I didn’t have a brake and the rear tyre didn’t stay so I crashed. I have a little damage on my nose and finger, but it could be worse.”

"Мой передний тормоз сломался и я не мог затормозить в повороте. У меня было два варианта; ехать по прямой или пытаться пройти поворот, я попытался пройти поворот но не смог затормозить и моя задняя шина потеряла сцепление, поэтому я упал. У меня небольшое повреждение носа и пальца, но могло быть и хуже" http://www.motogp.com/en/news/2009/l...bout+the+crash

Кошмар :eek: Но лучше бы конечно было проехать по прямой :eek:
  5. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Катя, спасибо за новость. :eek:

Тормоз у него сломался... :cool: :confused:
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да не за что :eek:

Ещё поясню, тормоз сломался из-за того, что Хорхе столкнулся с Хейденом... Ники ехал перед ним и сильно затормозил, чего Хорхе не ожидал и задел Ники...Обоим досталось :cool:

(это все с интервью Лоренцо :rolleyes:)
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Чуть не забыла-Симона с первым титулом!!:p Заслужил)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тигр. Тaлисман его. :cool: [IMG]
  9. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    тигр :rolleyes: полоски были
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Переводила автопереводчиком, на выходе - очередной шедевр. :eek:

"Моя сломал передний тормоз и я не тормоз на углу." :cool: :D
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Симона - с титулом! Карьера его гоночная складывалась не столь ровно и блистательно - заслужил, однозначно. Самое стабильное выступление - всего один сход, пять побед, три вторых места, шесть быстрейших кругов в гонках. Ну, это всё за два этапа, понятное дело. :rolleyes:

И гонка в его исполнении мне сегодня очень понравилась - мастер-класс. :cool: Вроде - и на рожон не лез, но и отпустил лидеров, прошел на второе место, никого не расшвыряв, и красивым обгоном на последнем круге завоевал победу и титул! Красиво. :) Драйвовая гонка.

Благодаря Симону, Априлия завоевала свой 35 титул в MotoGP.

Аспару - поздравления. Отличная работа в 125-ках.
  12. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    125сс - Smith, Simón and Cortese on the podium at Phillip Island

250сс - Barberá, Simoncelli and De Rosa on the podium at Phillip Island

800сс - Rossi, Stoner and Pedrosa on the podium at Phillip Island

:) :p [IMG] [IMG] [IMG]
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Локателли, к счастью, избежал серьезных травм. Но своим падением невольно помог Симончелли выиграть гонку, 200-ю для итальянцев в этом классе и вплотную подобраться к титулу. :cool: Одни юбилеи.

Баутисту жаль, зато показал красивый прорыв. :eek: Вряд ли кому-то еще в этом классе такое по силам. Эдик - вот пример того, что проваливаться далеко в квалах нельзя. Не настолько они имеют уж малое значение. Стартовал бы Альваро с 5-6-й позиции - выиграл бы эту гонку, с таким темпом.

Сегодня, действительно, пeреломный этап - Баутиста и Лоренцо простились со своими надеждами на титул, Дани - на 3-е место.

Зато возродилась интрига в 250-ках. :rolleyes:
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Стоунер - красавец. Экипировка - супер. Дьяченко отжег - "Весь в бэлом, аки Принц Австралийский!" :D

Принцу Австралийскому - поздравления. Без шансов для остальных, никому не позволил покуситься на свои лaвры на домашней трассе. :cool: [IMG]
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень красиво - не могу на Кейси налюбоваться. :) Редко он нас балует сменой одёжки, поэтому впечатлило.

Обтeкатель - без дырок у него в этот раз, несмотря на очень сильный ветер на треке.

Поклонникам его - поздравления, заставил он своих почитателей поволноваться в этом году. [IMG]
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жора - балбес, обломал нам последнюю призрачную надежду на прекращение доктрины Доктора. :eek: Пoпрошу никого не обижаться. :) [IMG]
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Кстати, вот уже мы увидели новое правило в действии - штраф Сузуки и старт Капиросси с последней линии. :eek: Вообще непонятно - если Капи ехал с новым мотором, почему такой кошмарный результат?! Обогнал только Талмаши, оштрафованного Тозланда и отставшего нa круг Хейдена. :confused: Сузуки совершенно провалились.
  18. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    Cупер! Великолепно провел гонку, и экип да, ничего такой:). Моя очень доволен.:rolleyes: Теперь надо по максимуму провести остаток сезона, сохранить третье место, и готовиться к сражение за титул 2010 с девятикратным:cool:.
  19. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Поздравляю :) Кейси сегoдня был непобедим.
  20. Rolton Любитель

На форуме с:
    2 июн 2007
    125-ки в этoм сезоне как-то прошли мимо меня, в следующем году постараюсь исправить.

250-ки - жаль Баутисту, хотя шансы еще есть.

Natala спасибо.