формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да, это так, но если участник подает прогноз перед гонкой и только на гонку это засчитывается. почему с командами друная ситуация - известно лишь многомудрому семейству крестоцветных. в качестве компромисса предлагаю в командном зачете команде бенеттон вычесть очки квалификационные. тоже обидно, но это хотя бы справедливо.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    молодой человек о чем вы спорите.вы правила читали.там куча пунктов в которых прописанно что вы не должны нарушать.но не одного пункта что должно соблюдаться судьей.например ваш случай на его усмотрение.подсчет очков как понимаю тоже.как ему удобней.написанно же результаты(что за результаты какие результаты -вот не написанно)
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    вот как? классно. нравится команда - считаю баллы (и ставлю по 80 баллов, ага), не нравится - фиг с ней. я так понимаю?

хотя ладно. не буду оспаривать этот этап, хоть и считаю это совершенно неправильным решением. бенеттон и так всех поставит на место, несмотря на несправедливые нападки (о как пафосно сказал))
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    давайка так я документ подготовлю.ну хотя бы по этим двум проблемам.

и просто зададим вопрос.;)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    в правилах о начислении очков сказанно

квалификация

правила форума...

3.1.1. прогноз на квалификацию.

в прогнозе на квалификацию должны быть указанны 4 пилота,

которые, по вашему мнению, займут первые 2 ряда стартового поля.

мое предложение было аналогично.(согласно стартовому гриду)

а вот у фиа обсалютно другое мнение санкции наложенные после

офицального утверждения квалы .не считаються изменением квалификации

ну и что считать квалификацией тем более что есть вот этот знатный пункт

3.6.2 в случаях изменений результатов гонки после подсчётов очков по причине

дисквалификации спортсмена, поданных протестов руководителями команды или других причин,

результаты турнира не пересматриваются. ( т.е если выигрывает один пилот квалификацию,

но его дисквалифицируют и поул занимает второй, то в случае,

если очки в нашем турнире уже были подсчитаны, то никаких пересчётов не будет.)

в сумме это напоминает бред сумашедшегои ли росийское законодательство.пункт 3.1.1

противоречит пункту 3.6.2.
    ...или в переводе на русский язык что хочу то и ворочу.

всегда можно сослаться что считал не в то время.

гонка

правила форума...3.1.2 прогноз на гонку.

в прогнозе на гонку должны быть указанны 8 пилотов, которые по вашему мнению займут первые 8 позиций на финише.

в моей интерпритации это результатом гонки являеться последовательность пересечения финиша

с учетом кругов отставания.(ну например может вобще приехать только 2 машины)это примерно тоже самое.

с точки зрения фиа -результат гонки это подписанный протокол.появляеться обычно через час после гонки

а теперь еще один славный пункт.

3.6.3 в случаях изменений результатов гонки до подсчётов очков по причине дисквалификации спортсмена,

поданных протестов руководителями команды или других причин, будут учитываться результаты, после изменений. ( т.е если выигрывает один пилот квалификацию, но его дисквалифицируют и поул занимает второй, то в случае, если очки в нашем турнире ещё не были подсчитаны,

будет учитываться результат, как победа второго гонщика.)

в переводе на русский результатов последнего этапа.очки начали считать примерно в 11.45 по москве .есть у меня такое подозрение .офицальные результаты появились в 12.15 по москве

но нам же на все это насрать.как хотим так и считаем.и что хотим то и считаем.нафига нам какое то фиа.

мы сами всем судьи.а пересчитывать нам в лом и в лом дальше будет-типичная судебная система моей многострадальной родины.

..........

ну что первый вопрос исчерпали.

теперь второй.

тут все проще

5.1 команда и название.

каждая команда состоит из 4 участников тп. названия команд произвольные.

5.2 капитан.

каждая команда должна выбрать себе капитана, который будет оповещать сулдейскую коллегию в случае, если ваша команда решила выгнать

или принять нового участника, а так же если у вашей команды есть притензии или предложения. в случае если капитан отсутствует, он должен оповестить на ветке тп в отдельном посте о том, что его будет замещать другой участник,

который состоит в его команде.

5.3 выбытие или принятие нового участника.

по ходу сезона из команды могут убывать или прибывать новые участники. запрещен только переход из команды в команду по ходу сезона. по решению команды, можно от кого-то отказаться и пригласить незанятого в других командах игрока.

если участник одной команды покидает их, то он не имеет право переходить в другую команду. он начинает играть в тп только за себя.

никакого права вас не считать не имели.но понимаешь считать то в лом а вот показать кто тут главный-вот этого вагон.
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    а в итоге много текста... и ничего по существу... одни претензии.
  7. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ну тогда результаты гран-при малайзии будут вывешены после 14 апреля, а вдруг все результаты будут пересмотрены. также результаты каждого гран-при будут вывешиваться через день после его завершения, при условии отсутствия протестов поданных в аппеляционный суд, коли такие будут будем ждать окончательного решения...

согласны?
  8. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Зачем сразу передёргивать.:confused: :cool: Надо просто конкретнее прописать действующее действие (русский язык, блин:D) правил.
  9. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    люди!!!

по официальным источником сообщили что, диффузоры команд тойота, браун, уиллиамс не соответсвуют регламенту fia, таким образом, их очки аннулированы!!! соответсвенно турнирная таблица выглядит так:

1. хэмильтон.........10

2. алонсо..............8

3. буэми...............6

4. бурдэ...............5

5. сутил................4

6. хайдфельд.......3

7. физикелла........2

8. уэббер..............1

кубок конструкторов:

1. торро россо.....11

2. макларен.........10

3. рено................8

4. форс индия.....6

5. бмв.................3

6. ред булл.........1

мои поздравления поклонникам хэмильтона и торро россо!
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Не, ну в fia без диплома идиота нет никого что ли?! Решение уже было принято! Все! Да, из-за подобных решений хоть бросай "формулу" смотреть.

А почему на http://www.formula1.com/results/season/2009/805/ ничего этого нет?
  11. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    откуда такая инфа, ахрор????
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    угу, в новостях на ф-1.сом тоже ничего нет.
  13. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    это я полагаю шутка первоапрельская
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    блин, меня тут скоро инфаркт схватит. хотя на самом деле проверить все просто. но мало ли... сначала ярно, а теперь еще и брауны с уильямсами и глоком...
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    это не ответ... я спрашиваю: какой пункт правил нарушила команда "бенеттон", чтобы ее результат не засчитали?
  16. Vano888 Новичок

На форуме с:
    17 май 2008
    хороша шутка...так и поверить можно.:)

решаться вопрос насчет легальности дифузоров фиа же будет только 14 апреля...
  17. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    люди!!!

а что если я отвечу на свое сообщение вот таким образом, вы меня наверняка поймете:

:):D:

:D:D:D

:p:p

:cool:
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    считайте по офицальным результатам.вот и все предложение.

а то ваши взаимоисключаюшие правила-что хочу то ворочу .или точней вот сегодня я был в драйве посчитал и пересчитывать по офицалке не охота.

а вот завтра.да что то я нажрался да посчитаю как нибуть.вот впринципе что написанно в правилах.а то отмаз как в первом класе "мы писали мы считали наши пальчики устали"это как то несекрьезно.

так футбол надо судить -там судья всегда прав.хоть в жупель пьяный на поле.кто то же его туда пустил.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    если уж сильно левая гонка.то лучше так.один черт в малазии протоколы были подписаны в тот же день.это правило которое незя нарушать.правила такие у фиа
  20. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Молодчик, я сначала тоже поверил.:eek: :D