формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    :)

2. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    правила у нас нормальные, ты посмотри что творится в fia? бардак! то что макс вычесляет очки сразу после гонки - это самое верное правило.
  3. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    да ладно хватить уже...

у вас будет ещё время показать себя и доказать всем на что вы способны...уже в ближайший уик-энд
  4. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Сообщение от duelant

это не ответ... я спрашиваю: какой пункт правил нарушила команда "бенеттон", чтобы ее результат не засчитали?

Насколько я могу предположить, то нарушили пункт 5.1, в котором говорится о том, что команда (при заявке - уточнение мое) должна состоять из 4-х человек. Т.е., насколько я понимаю, заявиться должно не менее 4-х человек в команду, а сколько будет участвовать впоследствие - это уже проблемы самой команды. Лично я вижу и понимаю этот пункт именно так. Если не прав - извиняюсь заранее.

По поводу посчета результатов гонок. Время, когда подсчитывались результаты, можно определить по времени поста, где они обнародованы (естественно, с поправкой на то, что начинают считать в одно время, а заканчивают несколько позже). И, в принципе, я с этим пунктом согласен - нельзя же ждать результатов рассмотрения протестов (чаще всего неоднократных от обеих сторон - то с одной, то с другой). Тем более, что результаты считаются не так, как выгодно кому-то из участников или команд нашего ТП, а так, как они выглядят на момент подсчета.

А, вообще, в целом, не стоит, думаю, ссориться с первого Гран-при. Тем более, что Макс (судить могу только по прошлому сезону) зарекомендовал себя достаточно честным судьей. По крайней мере, особых споров и обид в прошлом году я не помню. Так что, надеюсь, все у нас пойдет нормально. В конце концов, правила одинаковы для всех, а улучшить их никогда не поздно. Всем удачи!!!
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Ahrors: конечно, будет. Но команда потеряла достаточное количество очков, чтобы не принимать это молча. Будь потеря очков 5-10 я бы не стал поднимать пыль. Но нельзя разбрасываться более большими суммами очков.

Мыкола: ответ неверный. Макс ясно показал, что не имеет претензий к количеству участников. А лишь ко времени подачи заявки.

Хочу уточнить: как именно учитывается результат Феттеля? С учетом или без учета 10 позиций
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    очки квалификации считаются по ее итогам, а не по стартовому полю, т.е если феттель попадет в четверку, за него очки будут начисляться. впредь я буду вместе с результатами вывешивать и скрины официальных протоколов на момент подсчета очков.
  7. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    еще нет заявки от новой команды, вы можете играть и вдвоем пока, главное определитесь с капитаном и названием. если заявки не будет до квалификации вы пропустите это гран-при.
  8. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    Зарегистрируйте нашу команду

Название - Brawn GP:

BIFEDOK - капитан

Toki

Нужны еще два участника, присоединяйтесь!
  9. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    на вашем месте я бы не ждал просьб о приеме, а приглашал свободных агентов...
  10. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    8 очков за квалу) не дурно) :cool:
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    запишите меня);)
  12. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    15 очков в нашу команду внесено, а как плотненько располажились:rolleyes:
  13. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    Итак нас уже трое:

BIFEDOK

Toki

Руньчик
  14. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    ну хоть с 5 очками но свой вклад в команду сделал) посмотрим что будет в гонке
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да уж. гонка и для меня, и для команды "бенеттон" завершилась ужасно. поздравляю команду "макларен" с победой в гран-при.
  16. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    какие то странные результаты) я гонку смотрел другие были...
  17. Georgievsky Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 апр 2007
    ребята соберитесь)
  18. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    спасибо!

первое место в команде - здорово, феникс выиграл гонку - молодец, замечательно

поздравляю свою команду!
  19. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    мы перед началом гонки заявили о нашем третьем участнике. можно ли внести изменения в наш состав и учитывать результаты прогнозирования руньчика?
  20. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007

макс, у нас 34 очков. вот наши 3 лучшие результаты:

AhrorS.......25\+

Киянин......5\+

Vano888....4\+

=34.

ты забыл видимо киянина, он и в твоем списке общем зачёте тоже не стоит. у него 5 очков с квалы.