формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Мах зачем нашего капитана обижаешь.:eek:

46 за гонки и 4 за квалы это явно 50 будет.а не 32:cool:

А мыкола сидит и мышей не ловит.

Фигня меня в прошлом не было.Еще не вечер.;)
  2. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    макс, помоему у нас 50 очков (Vano888 -----> 40, Киянин -----> 6, AhrorS -----> 4).

и в общем зачёте =110 очков.
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    благодарю всю команду за гонку. несмотря на некоторые спорные решения жюри по отношению к "бенетону" на гран-при австралии, мы смогли собраться и показать отличный результат. отдельное спасибо lt77. ты помог команде в трудную минуту и сразу же показал отличный результат (2-е место в команде), спасибо. хулио и красавица: спасибо вам за ответственное отношение к турниру, за то, что вы не только исправно подаете прогнозы, но и показываете просто отличный результат. спасибо еще раз, ребята! так держать!
  4. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    оооо, 2 дня прошло, а я только узнал....... поздравляю!!! мы просто молодцы, первое место, неплохо для начала ;)

ну а тебе, наш капитан, отдельные поздравления.... продолжай в том же духе, ну а мы за тобой ;) поздравляю!
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    угу, спасибо. и зайди, пожалуйста, в аську
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    макс, в правилах сказано, что переход пилота из одной команды в другую запрещен (хоть я и против этого пункта). а обмен пилотами разрешен? а если одна команда является дочерней командой другой?
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    А какая разница? Всё равно же переход таким образом совершается.:cool:
  8. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    так-так, куда это мы собрались? :eek:
  9. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а если это фактически изменения внутри команды?

мы - никуда. просто есть у меня идея: как макларен догнать, остальных-то и так нагоним. а то состав у них больно сильный. переманивать пилотов нельзя, поэтому я нашел другое решение. впрочем, разрешат или не разрешат команду бенетон 2, план будет приведен в действие. есть способ исполнить его легально уже сейчас, но он мне меньше нравится.
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Фактически - да. Формально - нет.:cool:
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Одним словом бенетон- мухлевать это в крoви.:D
  12. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    переходы участников из команды в команду, обмен участниками между командами запрешены. также удаленный из команды участник не может присоединиться к другой команде или создать новую по ходу данного сезона и играет только в личном зачете. понятия "дочерняя команда" я вообще не понимаю так как ты не можешь быть ни капитаном ни участником 2х команд одновременно. при этом очки заработанные участниками в команде никуда не испаряются при уходе его из команды

а для того чтобы догнать и перегнать другие команды надо просто как можно точнее прогнозировать. ;)
  13. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    никакого мухлежа. все по-честному. мухлеж - это лишение команды очков. (даже без внятного объяснения) . лада просто боится, что бенетон ее догонит (а это так и будет), ведь за 1.5 этапа мы набрали почти столько, сколько вы за 3, поэтому бросаетесь необоснованными обвинениями. я бы на вашем месте извинился

для того, чтобы команда догнала и перегнала других, надо выдавать очки за 3 этапа, а не за 1.5

такой вопрос. если участник по каким-то причинам ушел из команды, он может вернуться? по правилам это не запрещено.

з.ы. к тому же в ф-1 всегда пользовались лазейками регламента.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    hо что то никому свинчивать фильтры с заправочных машин кроме бенетона в голову не приходило.:d:d:d
  15. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    спасибо, правда хемилтон меня сильно подвёл своими разворотами, думаю мой результат за гонку был бы выше. ещё только начало сезона, хотя очки, которые мы взяли сейчас не менее важные, чем те, которые возьмём в будущем.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не только тебя.:eek: :mad: :(
  17. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ответ: цитата из регламента: "если участник одной команды покидает их, то он не имеет право переходить в другую команду. он начинает играть в тп только за себя."
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Может, переформулировать слегка первую часть в "он не имеет права играть в командном турнире"?:rolleyes: А то получается, что в другую не имеет, зато может вернуться в ту же.:p

Ну и в любом случае здесь не имеет правА.
  19. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    не может участник возвращаться в команду т.к. если он ее покинул, то отношения к этой команде он больше не имеет, и следовательно не о каком возвращении речь идти не может.

и кстати по моему мнению фраза "он начинает играть в тп только за себя" эквивалентна фразе "он не имеет права играть в командном турнире"
  20. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    идиотизм полный получается, а не регламент.:rolleyes:

Ладно уж. Придется играть так: есть у меня еще одна идейка. Теперь уж точно регламентом не запрещенная)

poetda: а это было при предыдущем руководстве, я за него не отвечаю :)