формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ну если он не отвечает вашим запросам это не значит что он идиотический:(
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    значит:p:p:p
  3. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ну значит вам нужно не играть в нем :rolleyes:
  4. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а давай-ка мы сами решим: будем мы в нем играть или нет.
  5. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    конечно конечно, но за неуважение, и необоснованные обвинения и реплики можно получить дисквалификацию. так что прошу впредь такие реплики держать при себе.
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    в правилах это не прописано. что ж, это не первый будет произвол судьи. естественно, бенетон приблизился к тойоте, дисквалифицируем его.

потому что никаких правил бенетон не нарушил, и я в том числе, следовательно для дисквалификации нет оснований, хоть я матом буду всех крыть
  7. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    а то, ведь весь мир против бенетона и против тебя лично, прямо смешно читать. прекращаем истерику. но вот если ты матом всех будешь крыть или обвинять необоснованно, тебя просто начнут игнорировать, а я перестану просто считать твои результаты (т.е. дисквалифицирую) но по сложившейся системе сначала идет предупреждение, потом дисквалификация на 1-2 гран-при а в самых безнадежных случаях и на весь сезон. за время моего судейства еще не было таких случаев, все ограничивалось только предупреждением. по этому если есть что-то конкретное то пожалуйста высказывайся, ко кидаться оскорбительными репликами не стоит.
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    нет, не весь мир против бенетона, а некоторые пункты регламента. между прочим не я завел песенку: кому стоит играть в турнире.

и повторяю: я могу обвинять всех и лично тебя в чем хочу. на следующий год можешь вводить новый пункт в регламент, а в этом году такого пункта нет.
  9. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ты можешь хоть на голове стоять, а регламент под тебя переделываться не будет, так что закрыли тему.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    DuelAnt Смотри какая простая фишка. Я например орал благим матом после первого этапа Maks07 "да что же ты творишь я же по незнанию квалу так оформил." Ну и.Т.Д. и Т.П. а там действительно идиотский момент у меня сеть завалилась и я неправильно оформил.В резудьтате мож некоторое

количество очков лада на финише не доберет Но если это не особо значимо то я и не вспомню.

Второй раз на макса я наезжал по поводу того что считать результатами.Там действительно есть неоднозначность.Похоже макс принял мою точку зрения.По крайней мере в подсчетах именно она и светит.;)Вставочками.

Далее бывают ошибки в подсчетах- ну тут каждому пользователю флаг в руки.

Максу за всеми попу подтирать я думаю не стоит.

Это что против тебя.

Теперь против макса.Поскольку человек все это проделывает на добровольных началах.он имеет право где то что то недоглядеть и решить по своему.Не устраивает -организуй свой альтернативный чемпионат.

А макса можно просто попросить.Если просба дельная-рано или поздно он согласиться.

Что действительно не нравться- начисление очков.Но это уже как и у больших в следующем сезоне.Участвуешь значит принял правила.;)

Ну и третье ...Ты тут шум гам устроил.Зачем и почему я не понимаю.Выиграет команда которая стабильно очков 70 за этап выдавать будет.

Сейчас ты попробуешь зарегить команду из клонов.И вступить в борьбу Сильными игроками.Вот просто интересный вопрос Хoть 20 очков сильные игроки в следующий раз наберут.:D:D:D:D Мы например еще ни разху командное совещание не проводили.;) А вот твоя команда хоть до середины сезона доживет и не испариться.:confused::confused:
  11. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    нет, команда доживет не только до середины сезона, а гораздо дольше. и еще. в команде уже хорошие игроки. и были с самого начала. просто спокойнее, когда есть возможность замены не навсегда.
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    интересно, почему все с таким упорством ставят на хэмилтона и алонсо.я что-то пропустил в изменениях машины у макларенов? а алонсо. да, в прошлый раз он стал вторым, но из-за того, что тактика малого топлива пошла прахом, в этот раз могут и залить побольше.
  13. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
    ты логику ищешь или что? немного странный вопрос. это прогнозы, тут нужно полагаться не только на расклад сил в данный момент, но ещё на случайность. раз ставят - значит верят.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    почему на хема не знаю.я лично на алонсо- потому что предполагал что он пустой пойдет.как видешь не сложилось.
  15. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да, после провала в квалификации в китае (что было с лихвой отыграно победой в гонке), сегодняшний результат можно посчитать успешным. хотя 8 очков - не совсем то, на что я рассчитывал

а насчет алонсо... я предполагал, что в рено после обжигания на молоке будут дуть на воду... в общем-то так и вышло
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да вобще такое впечатление что тойота решила финт редбула повторить.

вот гадом буду завтра на мягкой стартуют.
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    интересно будет посмотреть на топливо браунов и хэма...
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слуш а где ты его берешь.поделись.я так и не нашел.
  19. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    хотя в этой квалификации можно найти и положительные моменты. я выхожу на третье место в чемпионате. а вот в зачете квалификаций мне не особо это помогло.
  20. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    блин, а я пропустил квалификацию

придётся завтра навёрстывать

у браунов и хэма топлива ненамного больше, чем у тойот

а вот райкконен должен намного дольше ехать

как и росберг