формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да на каспере .не могу понять что он у меня украинским случился.но там такие меншки.
  2. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Вот прочитал я ваши дискуссии на тему апеляции и не понимаю, почему если апеляция подана мне 4 страницы форума ушло на перебранки между участниками???

А теперь собственно к делу:

Апеляция не удовлетворена в связи с опозданием подачи прогноза на 1 минуту, время у меня на форуме GMT\+2 летнее и соответствует действительному, у кого не так, полазьте по настройкам. Началом квалификации и гонки в случаях, когда речь идет о прогнозах, букмекерских ставках и др. считается время прописанное в официальном расписании события и это общепринятая практика. Данное расписание я беру с сайта Formula1.com где прописано что квалификация Гран-при Монако начинается в 14.00 по часовому поясу GMT\+1, там же есть конвертер в мой часовой пояс, так что ни о каком дополнительном часе речь идти не может, так же как и о приеме опоздавшего прогноза.
  3. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    внимание!

нужен 4-й игрок в команду SCUDERIA TEAM .

вот уже 3 этапа :confused:не появляется киянин и из-за него мы теряем много очков.:(

желающие пишите! будем рады!

пока состав наш выглядит так:

1. AhrorS – капитан

2. ВИКУШКА

3. Vano888

4. . . .
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слушай Мах а они давно на GMT c CET перешли .А то с этой разборкай не мог въехать толи это зимнее толи гринвич.:eek: а ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГА ШУМА ИЗ НИЧЕГО.
  5. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    не знаю, я вообще один раз установил время и претензий не имею, а gmt всегда было только его установить на свой пояс надо и выбрать автоматическое определение летнего и зимнего времени
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    чтоб этот спор прекратить......коротче нынче сервак работает по гринвичу.

а евроспорт по сет это в общем случае гринвич плас 1.и действительно как миланиста предложил установите вы свой часовой пояс.теперь хоть это по уму сделали.надо признать.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не зимой еще сет был (вероятно я просто не устанавливал пересчет поэтому так и светило)
  8. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    мне это время никогда не мешало. я смотрю по реальным часам
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это обычный здравый смысл.:) Сервак только в подсчетах волнует.Ты заметь что ставил Даниду.А возмущался феникс.Конечто войны фениксов-дубль сем это круто.Но не нужно.:rolleyes:
  10. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    да и у меня нет времени.у меня начались военные полевые учения.
  11. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Прочитал все эти споры и не могу понять одного - собственно из-за чего они? Если брать логику аппелятора (да простится мне такое вольное обращение с русским языком), то можно было бы подавать прогноз через полтора часа после старта квалификации (т.е., после ее окончания). Это же просто нонсенс (не буду говорить бред, чтобы не обижать никого). Действительно ведь все просто и понятно - опоздание на 1 минуту. Мизер, но факт. И Макс прав, руководствуясь Регламентом - нет разницы между 1 минутой и 29-ю. И здесь абсолютно не командные интересы руководят мной, а просто буква Регламента (хотя никогда не любил буквоедов, но все же правила должны собладаться всеми). Поэтому, думаю, войны не будет - все уже решено до нас (а именно в момент опоздания):)

По поводу вируса "pdf"-какого-то там - у меня уже неделю Каспер ругается на форуме. Как только захожу на форум (в любую тему), так появляется сообщение с визгом и на монитор выводится вариант лицензионного соглашения на установку (я так понимаю, в этом и прикол от вируса). Правда, слава Богу, обошлось без кардинальных проблем каких-то. И, кстати, сегодня уже не было его - возможно, все устранили.

Всем удачи!!! До скорого Гран-при!!!
  12. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    ПРЕСС-РЕЛИЗ КОМАНДЫ МАКЛАРЕН

Не согласны

дело в том, что в регламенте этих ваших слов нету, а поскольку их нету то и апеллировать вы ими извините не можете, когда пропишите, тогда и апеллируйте этими понятиями. интерпретировать слова "старт гонки" и "старт квалификации" можно в большом диапазоне значений. Квалификация реально началась на 1 минуту позже, потому моя команда имею право на удовлетворение жалобы. Слов formula.com я что-то в регламенте не наблюдаю, а потому не могу понять почему судья апеллирует этим сайтом:!. У меня есть запись квалы и знаю точно, когда она началась.
  13. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    кто говорит об опаздании я говорю, что прогноз соответствует регламенту, а то, что макс не прописал чётко рамки подачи прогноза - это проблемы негров, они ширифов беспокоить не должны.
  14. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А где вы были когда составлялся регламент????? Его всегда в начале сезона обсуждают :cool:
  15. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Ну что же, тогда тогда вам одна дорога в апелляционный суд FIA :D

Результаты пересмотрены не будут. И закрываем эту тему. При это все до этого времени понимали что 30 минут до старта это 30 минут до старта по расписанию и все играли уже на протяжении 2х лет (еще в бытность Макларена и Тима так было) а тут вдруг 29 минут вдруг превратились чуть ли не в дополнительный час для прогнозов при том, что квала бы началась в течении этого часа))))) Так что запомни что есть 30 минут до старта в прогнозировании, если сам этого не понимаешь, потому что так было, есть и будет.

И еще на твое высказывание:

могу ответить пунктом из регламента:

Так что если по расписанию квала должна начаться в 15.00, но началась в 15.01, то есть страрт перенесен на 1 минуту всем 0 ставить??????? :rolleyes: Если да то у нас полный штиль в зачетах у всех нули :D

И еще можешь ты мне предоставить точное время начала квалификации снятое с атомных часов из американского Национального института стандартов и технологий США (самые точные в мире)???? Нет, по этому твои доводы бессмысленны и документально не обоснованы. Надеюсь к этому вопросу мы больше возвращаться не будем, просто нужно вовремя подавать прогнозы.
  16. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не имеет. Пока онa это не докажет.
  17. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    команда - SCUDERIA TEAM заявляет нового участника:

СэрАлекс!

теперь наш состав снова полный:

1. AhrorS – капитан

2. ВИКУШКА

3. Vano888

4. СэрАлекс

прошу судьи внести изменения:cool:
  18. СэрАлекс Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 май 2007
    подтверждаю своё вступление в команду scuderia team
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Прогноз на квалу я точно дам завтра вечером.А вот на гонку.Может и не сложиться.Время Ч 2 часа московское воскресенье.

P.S интересно это тока у меня так на офицалке что до первой прaктики 2708 дней.часы минуты секунды опускаю.:D:D
  20. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я был бы не против поработать в судейском корпусе и закрыть все тёмные места в регламенте.:)