формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    что ж, я готов юыть вторым судьей, если на то пошло... но дабы избежать скандалов, меня больше привлекает идея представителей от всех команд

да и должность второго судьи не гарантирует участия в создании регламента.
  2. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    как-то не верится, что ты сможешь собрать столько представителей сразу
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    вполне можно договориться, чтобы представители собирались, скажем, в понедельник или воскресенье вечером после гран-при.

а для обсуждения правил никого специально собирать не придется - благо время есть.
  4. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я думаю, что все обсуждения нового регламента лучше вести после турнира. опоздал подать прогноз-прогноз не засчитан, и так будет со всеми участниками турнира , потому что таковы правила. надо уметь признавать свою ошибку, а не предъявлять претензии к судье , ища всякие спорные пункты регламента.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А считать кто будет.:cool:Я тут посчитал один разок-что то запарился.
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а считать будет главный судья;)

на что-то он нужен же?

ну и я могу помочь... нормально, а не как в Монако:p Можно будет выбрать человека 3-4. Давать считать во избежание претензий команды, находящиеся относительно далеко в зачете.

Хелена: Как раз потому я предлагаю обсуждать сейчас, потому что мало кто будет тут находиться в межсезонье. И еще: Бьюти не виновата в том, что не смогла подать прогноз. я тоже не сразу сообразил отрубить защиту... это первое. Второе. В регламенте действительно есть серая зона.
  7. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    так я ж не спорю о изменениях в регламенте, будем думать, обсуждать, чтоб в следующем году никаких вопросов не возникало.ну а насчет тебя и бьюти, я тоже понимаю и не обвиняю вас , с каждым могло случится, поэтому я всегда делала прогноз не за 5-10 минут, а заранее. правила для всех, на то он и регламент.
  8. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я протест когда подал? и что результаты гран при изменились? нет, а кто-нибудь кроме меня это заметил, тоже нет. так что это такое?
  9. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    понял, но если ты внимательно читал я предложил заменить слово гонка на словосочетание прогревочный круг. и всего-то, в школе есть официально утверждённый документ, где прописано когда начинаются занятия и у фиа есть такой же документ, где также прописано, когда именно происходит старт гонки. и я задал вопрос а как на счёт гран при бразилии 2008? на сайте фиа была такая же картинка, где написано, что старт был на 15 минут раньше, чем в реальности, но эта картинка ничего не значит, так как есть официальный протокол, который фиксирует и прогревочный круг и старт и перенос старта.
  10. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    Выражаю принципиальное согласие.
  11. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    феникс, ты "олень"? .клеонати,это девушка !
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    и, так.макса ,сделали судьей , двое судьей этого турнира, это был тим, и была надюша, и никто не был против. а сейчас, что!феникс, возмущается то что не приняли их прогноз на квалификация.дэулянт,то что не приняли прогноз моей сестры.а если бы все этого не было, вы бы молчали в пряпочку
  13. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Влад, это не так уж и страшно. Человек oшибся немного, с кем не бывает ;)

Пойду подам на него в суд :D :D :D
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    как-то много инцидентов. я уже высказывался не единожды против эээ единоличных решений макса по серым зонам регламента.

да и... не странно ли, что именно у гонщика тойоты получилась прибавка в 40 очков? а если проверить все гонки? в общем, даже если это просто ошибки, обвинений в предвзятости не избежать.
  15. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    и зачёты обновить не помешало бы
  16. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    тебе же сказали ошибка. у каждого судьи бывают ошибки.а , что ты в тряпочку молчал в межсезонье?
  17. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    знаешь, что мне тут охото сказать. что ты боишься конкуренции.что ваша команда не может конкурировать
  18. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    и что это тебе даст !
  19. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    тебе русским языком было написано, что там была допущена ошибка, как у любого судьи это может быть
  20. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    ну во-первых не 2 команды - а два человека. я не вижу солидарности с вами еще кого-то. во-вторых я не помню ни одного прецедента когда я не обосновал свое решение регламентом.

ваша идея с созданием регламента на следующий год по ходу этого мне очень понравилась. в начале июля представлен проект регламента на следующий год. просьба свои проекты поправок выносить в форме:

пункт регламента - текст проекта поправки

также просьба дублировать все проекты мне в личку чтобы они не потерялись.

после формирования проекта регламента в каждом гран-при будут выноситься положения для голосования, и в постах с прогнозами дополнительно каждый участник будет указывать вариант того или иного пункта, который кажется ему верным.

очки гран-при турции пока не пересчитал потому как завал с дипломом, постараюсь на выходных пересчитать