формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    а может тебя выгнали и ты пришел сюда. лучше со своей революцией лезь в межсезонье
  2. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    мальчик,а ты ни чего не попутал.имей уважение к главному судье
  3. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    скажи, тебе сколько лет!!!у меня маленькая сестра , логичнее думает, чем ты
  4. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008

1 МакЛарен 531

2 Toyota 475

3 LADA 453

4 BMW 413

5 w ww.f1-ukraine.com.uа 369

6 Toro Rosso 365

7 Benetton 355

8 Ferrari 344

9 SCUDERIA TEAM 327

10 Brawn GP 299

11 Aguri 287

12 Теннисисты на тачках 247
  5. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    нет,мы подадим заявление на дисклафикацию этого человека!

Знаешь, что меня больше бесит, что такие люди как этот феникс(не знаю его имя)портят турнир и отбивают желание в нем участвовать, а это я знаю.Вот пример , на форуме был такой человек(LoveKIM),он один турнир так засарил,что в нем стало мало участвовать людей
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    все инциденты просто раздуты до размеров бооольшого слона.
  7. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    все прекращаем разговоры ни о чем, хватит друг на друга кидаться
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    меня в межсезонье еще не было на евроспорте, я сюда прошел примерно дня за три до турнира...

феникс773: задолбал своим хамством - нормально говорить не умеешь? кстати, звание главного судьи не обязывает меня уважать. (хотя я не видел в своем посте неуважения) пойми, если есть в регламенте дыры, их надо нормально решать, а не запрещать протесты (ты, кстати, после каждого протеста любой команды, даже самого обоснованного наезжаешь на протестующих)

кстати, твоя сестра гораааздо умнее тебя. во всяком случае она не напоминает мне быка. такое ощущение, феникс, что ты боишься конкуренции, поэтому любой шаг, который может принести пользу соперникам, рассматриваешь как враждебный

хотя насчет дисквалификации феникс2007 переборщил. но! если выяснится, что и на ранних этапах такое было, то я потребую дисквалификацию команды с турнира, пересмотр личного зачета.
  9. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    и так, предупреждение обоим будете и дальше собачиться - своим "волевым" решением дисквалифицирую на 1 гран-при. спросите об основании? правила форума евроспорт.

убедительная просьба не переходить на взаимные оскорбления. все обсуждения того кто умнее, кто тупее и другие грубости и колкости при желании это продолжать перенесите плиз в личку и не засоряйте эту ветку

большое спасибо за понимание!
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    cтоп! Прав у тебя дисквалифицировать из турнира за нетурнирные дела нет! Дисквалифицировать можно на основании правил турнира. Если тебе не нравится происходящее - обратись к модератору или супермодератору. Пусть банят. Но повторюсь, что за оскорбления, хамство и т.д. дисквалифицировать ты не имеешь права, Макс Мосли ты наш:rolleyes::rolleyes:
  11. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    а ты вчитываешься, что я пишу.ты понимаешь шуток или как?

привожу тебе пример:конститутуцию рф же не меняют сразу,а сперва обсуждается. вот и наш регламент будет меняться в межсезонье.а тут новенькие пришли, и сразу стали наезжать на макса.феникс, что-то в том сезоне молчал, ничего не говорил,насчет регламента.а как попался,сразу стал говорить.

какое к черту, конкуренство, я давно уже не участвую в турнирах(участвую ради команд) и поверь,что конкуренции я вообще не боюсь, как и в жизни, так и тут.

не один протест не был доказан, а только ваши детсткие доказательства....

насчет,что сестра моя умнее меня. ну, ты и сказанул.поверь мне,если она бы сидела на форуме часто , а не только в турнирах участвовала,то она была бы на стороне макса(и к твоему сведению бывшый пилот команды тойота хд).но тут , что я отступил от темы.каждый человек где-то умнее друго человека.так, что не надо меня считать дураком(так как ты очень глубоко ошибаешься,насчет лично у сестры спроси, тупой я или нет)

и небыло бы моего хамства, если бы так себя не вели, как дети,со своими протестами(это просто турнир)
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    хорошо.но макс, если будет еще такие пустые их протесты, и начнут они в..........., то я прекращу участие в этом турнире.
  13. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    если в регламент прописано это ,то он может дисквалифицировать, в моем турнире,это прописано в регламенте
  14. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    хорошо, но я просто не буду считать ваши результаты на одном гран-при. так понятнее? по-этому просто прекратите это и хватит спорить не о чем и кидаться друг на друга. или я прошу о невозможном?????
  15. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    "конструктивный подход!!!!" - как говорит fota :)
  16. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    даааа, я ошибся, сравнив тебя с максом мосли. ему еще учиться и учиться. вот, скажем, почему бы феррари не дисквалифицировать на 1 гп за эээ неподходящую риторику в адрес фиа и мосли лично, а?

дело не в том, что ты просишь о невозможном. меня возмущают твои грязные методы воздействия.
  17. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Ну раз все так плохо - не участвуй в турнире. Ведь возмущаешься только ты, только тебе и Fenix2007 что-то не нравится. Все остальные понимают и соблюдают все пункты правил.

P.S. и если я увижу еще раз что-то подобное последнему предложению в свой адрес не имеющее никакой под собой почвы (как в этот раз) ты пропустишь одно гран-при. Я не для того трачу свое время в выходные для сбора, обработки прогнозов, составления зачетов, чтобы выслушивать пустые обвинения в свой адрес.
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    макс, просто не обращай внимание. мы все ценим твой труд :)
  19. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    не имеющее почвы? интересно. решение твое было более чем спорным... не забудем про подсуживание (почему же именно тойоте перепали лишние баллы)

блин, да не хочешь - не трать свое время! а если тратишь, то тратишь добровольно, никакой благодарности, никакого полного согласия, поклонения и благодарности мы к тебе испытывать не должны, мегааццкиймаксмосли...

в общем, я переговорю с капитанами по возможности новых правил.
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    да говори,но их ни кто не поменяет в этом сезоне. ты понять это можешь то ?

и под подсуживании еще раз скажешь, пеняй на себя.