формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    снимаюсь свое участие в турнире прогнозистов. прошу вычеркнуть меня из списков.причина снятие.выпендрешь , не обоснованность своих выводов и все такого. дэулянт в твоем лице,россия воспитывает очередного российского "ублюдка",который родину продаст !
  2. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    в принцыпе эти два варианта лучше чем действующий,

всё логично!
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    AhrorS Нолики то из второй убери-они там как козе баян.;)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Осталось или дружно прослезится.Или нажратся .Чтоб понять смысл написанного.

А потом с криками"зенитовец" ты родину не трож.Кинутся в пьяную драку.

Правда вот какую родину защищать даже после литра не дойдет наверняка.:cool:
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    1.как хочешь. только не говори потом, что я тебя выжил из турнира.

2. обосновывать ты не умеешь. ну я что ли виноват, если над тобой невозможно не ржать. заметь, сколько ты на меня выкинул уже оскорблений. ты еще скажи, что из ультра-патриотизма уходишь. какое ты имеешь отношение к родине? то, что с каждым разом твои посты все глупее и смешнее, все больше из них сочится непонятная ненависть, то это не значит, что я продам родину, ага? твои выводы настолько вопиюще нелогичны и смешны, что... короче, счастливого пути, желаю тебе хоть чуть-чуть поумнеть, патриот ты наш.

Кстати, Макс, если вы никого не найдете, то вам будет выставлен коэффициент 0.8?

На заметку: свободны Kimster, lawyer77, СэрАлекс, кажется. И еще по-моему Natimaga
  6. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Нет прогноз на квалу Fenix подал. Подаст я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ и на гонку, а потом будем искать замену (если он не передумает)
  7. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    тебе сестренка моя скинет одну ссылку, и после этого посмотрим,что ты скажишь !
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    неужели на оплот ультра-патриотов, сайт единой россии? если да, то не стоит.

не понимаю: что может изменить мое о тебе мнение, патриот ты наш, я б даже сказал "патриотище" ты наше.

и кстати: откуда такая манера, все время ссылаться (и вмешивать) на сестру. тебе надо, ты и выкладывай ссылку. нормальные люди делают так. но конечно! я забыл. ты же ультра-патриот, поэтому должен делать по-другому.

зы: а я старшего брата позову ;) посмотрим, кто из нас сильнее.

короче, тебе не надоело устраивать детский сад? перевод стрелок считается сливом, отвечай "да" или "нет"
  9. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    http://www.samtel.ru/~school14/,жду извинения за дурака.З.Ы.Если что,то моя фамилия Тимохин!Вдруг еще не найдешь
  10. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    при чем тут зенитовец!а обьяснение моего поста,я тебе в личку напишу
  11. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    ради моего большого уважение к вам, я останусь в турнире!и с этого дня у меня стоит задача не выиграть в личном зачете что-то!а выиграть кубок конструкторов и не дать бенетону быть выше нашей команды!
  12. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Почему-то думаю, что сегодня прогноза от Ксюши Шведовой тоже не будет. Видимо, настроилась на ритм через 2 недели гонки:) Я сейчас уеду, поэтому проконтролировать этот момент не смогу. Есть 2 варианта: или ставить самому сейчас (тем самым лишив даже теоретической возможности Оксану сделать самой прогноз, а не хотелось бы бежать впереди паровоза), или просить кого-то из нашей команды сделать прогноз за 1 до гонки (тогда тянуть уже некуда будет). Учитывая, что Алексмикс еще не делал прогноз, то очень велика вероятность того, что он сможет поставить и за Шведову (или poetda забежит еще на форум до гонки). Вот даже и не знаю, как поступить... Ладненько, еще часок у меня есть в запасе до отъезда - может кто из команды ответит.
  13. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    по-моему, господам дуэлянту и фениксу пора бы уже остановиться
  14. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ыы я не знаю..перед гонкой я наверное не смогу зайти..мне надо изторию учить, завтра экзамен...но я постараюсь.......
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Забег контролирую.
  16. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ок, ловлю на слове ;)
  17. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    я все уже!!!
  18. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    рейтинг доверия главного судьи. но не волнуйтесь, как видно госования не произошло. по остальным вопросам высказываться до конца сезона не собираюсь.
  19. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    Я остановился :).
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну драка то пьянaя :D Оскорбить то как то надо .Я в одной вобще неубойное слышал "теотрал хренов" естественно второе слова было слегка другое.:rolleyes: