формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    стоп, макс, в следующий раз при подобном я буду заставлять тебя переделывать всю твою таблицу или где-нибудь записывать, почему ты добавил эти очки. а то через неделю отнимешь. еще раз повторяю. в прогнозе у меня не росберг на восьмом месте, а кубица. можешь посмотреть. но не желая переделывать таблицу, ты просто добавил два балла мне и команде.

тебя не затруднит прочитать последние денька два? глубоконеуважаемый феникс брызжет слюной, я лишь слегка посмеиваюсь над этим.
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    можешь расслабиться. у команды "бенетон" нет цели быть выше "тойоты" у них есть цель получать удовольствме от игры, желательно, конечно, занимая высокие места.

и еще одно. команда "бенетон" это не я один. тут и твоя сестра и элт с хулио, с которыми ты в нормальных (по причине, конечно, что они не видели твоих мегаумных и патриотичных постов) отношениях.

поэтому если уж объявляешь вендетту, то объявляй ее мне. забавно, ведь "тойота" и так выше нас. есть ведь там и нормальные люди. (да-да, макс тоже нормальный). или ты просто трусишь. ведь для того, чтобы опередить меня в личном, тебе придется не отсиживаться за спинами товарищей, а реально бороться на трассе.

и еще: свое мнение о тебе я составил по твоим постам. изменить его могут только другие твои, но нормальные посты. мне все равно, как ты учишься, и в чем ты участвуешь.

я еще не проверял свои баллы и командные, но о гонке уже сложилось довольно яркое впечатление.

наверное, это самая обидная гонка сезона. не потому что она получилась неудачной, а из-за того, что она могла обернуться удачной. настоящих проколов у меня было два. но кто же ставил на массу? да и от казуки можно было ожидать падения из-за малого количества топлива, но не такого же.

но больше всего повредил мне исход борьбы райкконена с глоком. мы все видели, что глоку было по силам обогнать его. и это бы мне дало 55 баллов, а у противников бы столько же отобрало. и я бы завершил гонку где-то около первой десятки.
  3. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    значит ты все-таки зашел на ссылку, не ожидал я этого !!!а при,чем тут зачеты,я уже давно в турниры прогнозистов не играю,а играю из-за командных зачетов.насчет прогноза, поздравляю ,как ты идешь хорошо,но давай о них лучше по молчим,как ты их ставишь !насчет других членов,команды, они прекрасно меня знают, и в любом случае поддержат !мож я был во многом не прав,, но ты больше,и ты не признал не одну свою ошибку!так как макс ,сказал,что исправит регламент, ты сразу стал говорить,что он хороший и все такое,а раньше что было !а насчет твоего мнения мне все равно,за два года моего пребывания на форуме,все знают какой я ,даже члены твоей команды
  4. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    да ставили, ставили люди;):), я вот только место не угадала:)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    хочеш анегдот этот прогноз если не поставиш я для тебя составил.

всего массы не хватает .зато какая разница.:rolleyes:

тут всего 358.
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    я видел одного человека. моего партнера хулио.

P.s. вечером будет заметка о пресс-конференции.
  7. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    и как же я ставлю свои прогнозы? я аж прямо заинтересовался.

вторая часть поста сводится к "нас больше, и мы сильнее, и вообще я у-ва-жа-е-мый человек", я угадал?
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    DuelAnt: Мы проиграли гонку в последние 15 кругов

Пилот Benetton(именно так верно, я проверял) DuelAnt поделился причинами своей неудачи в Сильверстоуне

Уик-энд начинался прекрасно. Я показал отличный второй результат в квалификации, пусть и с меньшим количеством топлива. Старт прошел тоже неплохо, я уверенно держался на своем месте , да, отрыв увеличивался очень медленно, я уткнулся в болид Миланисты, в Феррари. Поэтому я не смог сделать задел до пит-стопа, откатился из-за ранней дозаправки в конец первой десятки, тоже неплохое место. Все было по-прежнему неплохо. Но на последнем отрезке дистанции я был вынужден ехать на жестком типе резины. На нашем болиде шины медленно изнашиваются, но также медленно нагреваются. Я никак не мог прогреть свою резину, пропускал пилота за пилотом. Вы все видели сами, в общем - уныло заключил он.

Пояснения: 2-е место в квалификации: оно и есть. См. итоги квалификации. Миланиста - выиграла квалификацию. Маленькое количество топлива и первый пит-стоп - я перепутал местами Уэббера и Рубенса, на чем немного потерял. Время для первого пит-стопа подходящее. А проиграл я на 7-м и 8-м местах все. Как раз дистанция для отрезка гонки, как раз 15 кругов.

Т.е. я писал все не с потолка, а именно со своего прогноза. Прошу учесть. Это важнее зрелищности описания.
  9. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    наконец!!!

пришел праздник и на нашу улицу!!!:)

(макс, отредактируй состав)

золото у нас! отличый результат и отличная команда!!!

поздравляю всех коллег! рад особенно за команду! поднялись чуть выше, и преследуем тройку лидеров!

и у меня тоже золото!!!:)

угадано все 8 пилотов!!! 452 из возможных 530, кстати какой там рекорд, кто нибудь знает?
  10. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Абсолютный результат был зафиксирован на Гран-При Бельгии-2007 leksus90, alexpro91 и Maks07 набрали по 530 очков (охренеть!):eek::eek::eek:. Это абсолютный рекорд. К такому результату никто и близко не подобрался за два с половиной года.

А вот в Канаде-2008 тому же Максу хватило для победы 199 очков - тоже рекорд;)
  11. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Мои поздравления scuderia team и лично AhrorS. Молодцы.!
  12. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    просто молодцы они
  13. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    мои поздравления победителям и призерам! особенно приятно, что наша ксюша попала на подиум - очень вовремя сама сделала прогноз:) а то мы бы наставили за нее такого... (судя по нашему общему провалу в гонке). и приятно то, что достаточно уверенно держимся на 3-м месте в командном зачете. увы, я не смог поддержать команду хорошей гонкой, несмотря на удачную квалификацию... всем удачи!
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    макс, а ты случаем не задолжаешь нам (и мне) 2 очка? или ты не менял итоги гран-при турции?
  15. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Все правильно теперь.
  16. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    вообще-то выиграл, т.к. евгений зовут его :( :);)

Поздравляю ArhorS и его команду с первенством) мне только Глока не хватило))
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    извиняюсь перед ним... буду знать:)
  18. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    ну ващее!!!! круто! действительно феноменально!

ну а макс он в 2007-м вся и всё выиграл.

он же наш чемпион!:cool:
  19. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    спасибо!!!:)
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    грубо говоря так алекс тут отписался.судя по всему с мобилы.его вроде как не будет.посему 2 часа до конца проргнозов за мной.если я за него не проставился.кто видет.это уже за час.у нас вроде замен не перерасходован резерв.