формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Увы, пришлось ставить самому за poetda... Заранее извиняюсь, если прогноз будет неудачным - руководствовался результатами всех 3-х свободных практик.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это ты зря.Еще 10 минут до отсечки было.:rolleyes:

Ладно фигня.Есть правило3.7.1 твой просто не зачелся при наличии моего.Так что наше правило час до гонки можно и отменить.Запас по времени карман не тянет.:rolleyes:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Что то не въеду.А где даниду и антошка.В квалах только они и грозили.:confused:
  4. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ребят, ищу себе замену в конкурсе. Я планировал докатать до конца сезона, но это отнюдь меня не прельщает. Я нашел просто гораздо более интересный конкурс, во многом более справедливый и уж точно конкурс, который действительно бросает вызов. что это за конкурс я говорить не буду, ибо это реклама.

Теперь к делу. Я ищу человека без команды, который будет внимательно относиться к конкурсу. Капитаном я хочу оставить Beauty7.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А что тут докотать не можешь.Или это ниже твоего достоинства.:cool:

Так извини мне на работе появляться.-Ниже моего достоинства.Но в этом случае я хоть недопулучаю Энное и очень большое количество денег.

А ты взял и просто всех оскарбил.Без последствий для себя.:eek:
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    нет, я просто пекусь о результатах команды. если человек забивает на что-то, то результаты у него в этом по определению не могут быть высокими. не надо приписывать мне слова про достоинство. мне просто скучно стало здесь, вот и все.

а про работу не надо. это развлечение. мне надоело, я забросил. но я не как некоторые просто забросил, а пробую сделать это без ущерба для моей команды.

насчет оскорбления... я просто объясняю причины своего ухода, вот и все. все это, естественно, моя имха. если вы считаете слова о том, что есть конкурс лучше оскорблением, то прежде всего это касается вас и выслушивать ваши соображения на эту тему мне не хочется.

зы: как считаешь, будут ли оскорблениями слова о том, что я хотел бы взять на свое место кимстер, но этот прогнозист не особо рвется к нам в команду, поэтому я делаю объявление.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Я что спорить с этим буду:D Естественнo это возможно и реально.

Но свое дело то до конца надо доводить.Знаете скока раз мне было лениво что то доделывать когда я видел что это пролет.Тем не менее приходилось.И бесплатно.Например одним чудом таким я завтра заняться хочу.Денег мне это не добавит.Даж хуже.Я бы за это струсить и мог и мне должны.А я вот такой дурак честный-довожу все до конца.:eek:
  8. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    я же об этом писал на предыдущей странице. просто было бы хуже, если бы я понадеялся, что ты появишься, а этого не произошло бы. сегодня, когда увидел результаты и прочитал о квалификации, то просто мечтал, чтобы ты сам ставил - слишком неудачный прогноз был бы за тебя. и хорошо, что именно так и произошло - всегда неприятно подводить кого-то, даже если это происходит непреднамеренно. не видел еще пока твой прогноз на квалификацию, но искренне надеюсь, что он удачный. и сегодня могу теперь не переживать - все поставят сами, надеюсь. а может и уже поставили - еще не смотрел и свой прогноз не ставил.

сейчас проверил - все участники нашей команды подали прогнозы. жаль, конечно, что алексмикс ставил сразу на квалификацию и гонку - видимо, не было возможности поставить сегодня, зная результаты квалификации.
  9. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    The Flying Finn, прогноз исправь, а то не засчитают
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а я и доведу. я буду исправно подавать прогнозы ровно до того момента, пока это будет нужно команде. когда найдется замена, я с чистой совестью уйду.
  11. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    почему?

что испроавить?

...

ок, исправил, надеюсь правильно

вообще, странное правило - я всего лишь исправил ошибку в слове, сделал это практически сразу
  12. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    LADA жжёт :eek::eek::eek:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ты то откель знаешь.:eek:
  14. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    так, прикинул на глазок ;)
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    шведова какая же ты конфетка :) всем конфеткам конфетка.

и мыкола наконец выстрелил.ребята поздравляю.:):):)
  16. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    хм, странно, но прогноз, составленный мной еще до квалы, принес успех. может, такая тактика, связанная с моим участием в друом конкурсе и тем, что я забил на этот, не приносит вреда? что ж, тогда могу и остаться. тем более по пока невыясненным причинам, у меня появились шансы на чемпионство

шведову поздравляю. в гонке порвала всех, молодец. в принципе, гран-при выиграла шведова, а я просто набрал столько же баллов.
  17. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Вечером заскочил и увидел только результаты прогнозов по квалификации. Неплохо получилось, но то, что мы провели ТАКУЮ гонку даже в самых радужных мечтах не мог представить!!! На подиуме по итогам гран-при двое представителей нашей команды!!! А в зачетной 8-ке сразу трое!!! Приятно было это увидеть. Но когда взгляд упал на общий командный зачет, то тут вообще хотелось протереть глаза - мы лидируем теперь!!! Отдельные поздравления нашей КОНФЕТОЧКЕ!!!! И, конечно же, самому стабильному нашему участнику - poetda!!! И наконец-то у меня получилась хорошая гонка. Видимо, подействовала просьба poetda "подтянуться" :D:p;) Еще раз с великолепной гонкой любимую команду!!! Так держать!!!
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Знаешь по научному это называеться эндорфины.:rolleyes:

Так что еще раз подумай стоит ли их тебе терять из за какойто ерунды.Я их вчера просто массу получил.Адреналин-это всеже зло.А эндорфины добро.:)
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну что Два зачета чтоль взять.Командный и квалы.:)

С квалами какое то подозрение.Не могу почему понять что я его возьму.

Может незасчитанные максом 5 очей сказываються.Тьфу ТЬфу через левое плечо.:rolleyes: А вот с командным тяжелей.Максова команда-оч неплоха.

Правда мы в желтой майке еще месяц.А там и алекс из деревни привалит.:)
  20. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    м-да

резко всё поменялось

поздравления ладе и шведовой с дуэлянтом