формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    Спишем все на сбой хронометража ;) :p
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    я правильно понимаю, что вышел в лидеры чемпионата? это хорошая новость. меня пугает лишь то, что мы с фениксом, видимо, от давления, соревнуемся, кто больше проиграет. и к нам пугающими темпами приближается "макс-экспресс", да и остальные преследователи не зевают...

и вообще. 14 претендентов на престол - многовато...
  3. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    и наша команда опять впереди:)

макс, почему не принял квалификацию. ведь там же очевидно, почему было редактирование. что, мне было прогноз с двумя именами оставлять? нелогично, согласись
  4. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    еще один не самый удачный этап команды, и, как итог - потеря 1-го места. но отставание достаточно небольшое. так что, надеюсь, борьба вся впереди и будет время поправить наши дела в лучшую сторону.
  5. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    3.5.1 допускается только однократное редактирование прогноза. новый, изменённый прогноз, должен быть подан в новом посте, а в заголовке должна быть пометка «изменение». старый прогноз удалять не разрешается. ( т.е. у вас должно сохраниться два поста, старый и изменённый, засчитываться будет тот пост, в котором сообщается о его изменении. если у вас будет два поста и во втором не будет сказано, что он был изменён, прогноз не засчитывается.)

там четкое нарушение правил. возможно, это не противоречит духу правил. но если судья четко следовал букве правил в прежних случах, то не вижу причин идти навстречу нарушителю сейчас...
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    интересно, есть желающие поучаствовать в турнире по сим-рейсингу среди прогнозистов? особого умения и опыта не нужно... тут не профессиональные пилоты.

время, мод, правила и другое потом.

главное, есть ли желающие...
  7. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    а что есть сим-рейсинг и с чем его едят? хотя-бы в двух словах
  8. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    :confused: это симуляторы гонок на компьютере. компьютерные игры. Некоторые игры обеспечивают достаточно реалистичное и сложное управление автомобилем. Для начинающих предусмотрены помощи в управлении, такие как автосцепление, АБС и так далее...

Самыми популярными и реалистичными симуляторами являются f1challenge99-02 и rFaсtor.
  9. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    как я понял, идея никому не интересна. ну да ладно...
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Было бы интересно, но времени особо нет:rolleyes:
  11. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    все равно можно записать всех теоритечески готовых. и где-нибудь летом провести несколько гонок... или целый чемпионат. конечно, не 18 гонок, но 8-10 вполне...
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Неее, летом будет совсем гемор с поступлением у меня лично:rolleyes: А так да, идея неплохая вообще. Но вторые Райкконены на форуме что-то не отзываются:p

Фанатик вроде в таких гонках участвует.
  13. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Я на сессии в Харькове нахожусь и пока проблемки с Инетом (в офисе обещали, что в понедельник-вторник все будет нормально уже, но мне от этого не легче - этап-то в выходные). Поэтому ставки сделаю обязательно из Интернет-кафе, но вот проследить за всеми участниками команды нашей не смогу. Просьба подстраховать на всякий случай меня. Да и прогноз на квалификацию придется делать сегодня, не зная результатов последней практики. Увы, так совпало у них здесь...:mad::(
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну у меня под всех готовы.жду еще час.
  15. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    пару часов назад появился инет - надеюсь, насовсем. в принципе, у нас все поставили сами на квалификацию (ты, видимо, не увидел мой первый вчерашний прогноз). но я за себя изменил прогноз (насколько прочитал регламент - мы ничего не нарушили. изменение мною однократное, а твой прогноз за меня не учитывается потому, как есть мой собственный). так что пока что все нормально. но в любом случае спасибо за подстраховку! удачи нам!
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да действительно не заметил.вобще поста.ты что авку то отключил.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Это сколько 14 вышло бы.:rolleyes:
  18. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    приятно вернуть себе лидерство в общем зачете, люся молоток, спасибо за поул. пацанам спасибо персональное за прошлых 2 гран при, молодцы, что вернули лидерство в кк, очень надеюсь, что сегодняшняя квала для меня станет переломной в чемпе, и я завтра возьму место в первой 8-е.
  19. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ))))

что у нас получается?

у меня и шведовой по 7

у тебя 5....и мыкола 2

похоже как и на прошлом этапе
  20. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    вот такие были резалты ))))))