формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Появление пейс-кара было прогнозируемо:rolleyes: А вот Феттель с Росбергом и вправду учидили.
  2. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Очки в зачёт Кубка Конструкторов

1 SCUDERIA TEAM 106

2 МакЛарен 105

3 Toro Rosso 74

4 Toyota 71

5 Ferrari 69

6 BMW 64

7 Aguri 47

8 LADA 43

9 w ww.f1-ukraine.com.uа 35

10 Теннисисты на тачках 33

11 Brawn GP 30

12 Benetton 28 (2 участника)
  3. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Кубок Конструкторов после 14 этапов

1 МакЛарен 1028

2 LADA 905

3 Toyota 897

4 SCUDERIA TEAM 849

5 w ww.f1-ukraine.com.uа 826

6 BMW 749

7 Toro Rosso 742

8 Aguri 705

9 Ferrari 647

10 Теннисисты на тачках 611

11 Benetton 563

12 Brawn GP 545
  4. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    отдыхай парниша, я всё это своим прогнозом рассчитал (это я о ск и возможных сходах) и выиграл этот этап, угадав 6 из 8 пилотов при 4 100% попаданиях, оформив на 90% свое чемпионство :). я верил в старт хейки, но его пора списывать в утиль, это не гонщик уровня команды макларен. на тему веббера - он ехал отлично до того, как его попросили пропустить 2-х гонщиков, уступал лишь 2 секунды феттелю, за пит-стоп мог отыграться легко, как я и предполагал, но форс-мажоры рассчётам не поддаются, кубица ехал также отлично, ставя его на 8 место я рассчитывал на 1 сход пилота из первой восьмерки, не считая самого кубицу. баррик в этот раз выдал суперстарт, никого не задавил, не затормозил - твоя угадайка тебе помогла, ну порадуйся, что остался на втором месте, шансов отыграть у меня 52 балла у тебя нету :).
  5. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    мои 55 баллов за этап не помогли нам взять и этот этап в кк, слабоватая у нас была квала, но пацаны мы без 5 минут чемпионы в кк, и кстати поздравляю с преодолением планки в 1000 очков:).
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    да ладно. с кубицей тебе просто здорово повезло. на провокации отвечать не буду, мегапрогнозист ты наш...

в любом случае евроспорт второстепенное соревнование для меня, поэтому даже если упущу чемпионство, не особо расстроюсь...
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Привет чемпиону угадайки.:) А вот у нас засада.:eek:
  8. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Поздравляю победителей, призёров и всех остальных, кого есть с чем поздравить :D

Если где ошибся в подсчётах - маякните, будем исправлять ;)

P.S. От Макларена и Fenixа я просто фигею :eek:
  9. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    я взял 3 этапа в этом сезоне, уже взял за этот сезон за 3 этапа до конца свой рубеж в 400 баллов, выполнив задачу по очкам на сезон, при том, что на 3-х этапах я не имел возможности сделать нормальный прогноз на гонку!, 1 раз правда за меня в воскресенье напарник делал прогноз. и я плохой прогнозист?

з.ы. скажи спасибо баррику, что вытащил тебе этот этап.
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    я это говорил? просто ты себе позволяешь слишком громкие слова. ты неплохой прогнозист, но даже в этом пелетоне не лучший... а твои слова о собственной крутости и вовсе смешны... подавая прогноз часто не зная новостей и топлива (на этом этапе смотрел топливо) (вторую половину сезона, ибо я целиком отвлекся на другой, более масштабный и значимый конкурс, в котором прогноз делается до квалификации), я почти не уступаю тебе по очкам... а ты строишь из себя при этом невесть кого...

и чем барик мне этап вытащил? его топливо предполагало быстрый первый отрезок... ты лучше уэбберу скажи спасибо. вот кто-кто, а он точно вытащил тебе этап...
  11. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    угадайка, если один этап выигрываешь, а у меня уже 3 этапа на счету вообще-то и из десятки за этап я редко когда выпадаю и тов основном лишь, когда после квалы прогноз сделать неполучается. не хочу, чтобы ко мне такой термин применяли, как угадай-ка, год назад,делая прогнозы в пятницу, я в 20 сильнейших вошел, набрав почти 300 очков за сезон, взяв 3 подиума, и это прогнозами на гонку в пятницу!!!
  12. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    да не вопрос, просто сам начал говорить о гениальности своего расчёта на квалу в субботу, хотя в квале в принципе ничего рассчитать нельзя, особенно в этом сезоне, рассчету гонка более менее ещё может поддаваться.
  13. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    что ж, приятно выиграть квалификацию. немного удивлен на самом деле. мой прогноз был вполне здравым, но далеко не идеальным...

- ты это называешь разговором о гениальности расчета? тут нет ни капли твоего привычного самолюбования... я назвал свой прогноз аж здравым... не правда ли, неслыханная наглость так назвать победный прогноз?
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    кстати, только что заметил, что в другом конкурсе я поставил кубика ровно на восьмое место... довольно злобная шутка над самим собой...
  15. Кимстер-щенок Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 апр 2008
    Чоткие оба. Слишком чоткие:rolleyes:
  16. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    ребята, когда закончите меряться этими... как их там... забыл, слово такое интересное... очки свои на всякий случай пересчитайте, может я ошибся где :)
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    талантливостью в прогнозах? хотя тебе легко говорить. а у нас, знаешь ли, нервы. за чемпионат боремся... колоссальное давление:)

я пересчитал, конечно...
  18. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    это мне то легко??? прошлогодний вице чемпион болтается на дне второго десятка... у меня жуткий стресс и депрессия :d
  19. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    наоборот можно расслабиться и кушать мороженку, изредка борясь за высокие позиции...

как кими и хэм...
  20. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    для моего больного горла щас чай горячий с вареньем больше подходят...