формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ты можешь говорить все что угодно. однако я доказал свое мастерство на более важных и престижных конкурсах, чем междусобойчик на 60 человек евроспорта...

а выиграл ты даже эту гонку только из-за совершенно бредового регламента, в котором случайность 8-го места играет решающую роль... по первой семерке мы с тобой были рядом... а не будь аварии уэббера, разница была бы совсем незначительной...

и после этой шаровой победы ты что-то говоришь про то, какой ты хороший прогнозист по сравнению со мной?
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ребят хватит меряться.Кое чем. С точки зрения подсчетов я вроде уже матрицы выкладывал.Но это 2010 год если будет.МИ там действительно требуеться обсуждение.Того зачем этот конкурс.Почему так считаем. Это вещи основополагающие.

А вот это - не кажется ли вам что вы этим оставшихся 59 человек оскорбляете. В том числе и себя.:rolleyes:
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    нет, не кажется. этот конкурс для меня не основной т.к. по количеству людей уступает некоторым другим. а слово "междусобойчик" говорит только о количестве людей... а оно не слишком велико...
  4. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    тебе какой...лайф или киевстар??? ))))
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    в личку стукнул.
  6. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Итак, теперь, за три гонки до финиша, я офциально объявляю, что участвовать в чемпионате-2010 не буду.

Признаюсь, решение мне далось нелегко, я очень долго колебался. Еще с Гран-При Венгрии. Но просмотр Гран-При Сингапура меня окончательно убедил, что нельзя участвовать в двух конкурсах с такими разными правилами.

Ибо у меня были очень противоречивые чувства на последних кругах гонки. С одной стороны мне было выгодно в другом конкурсе восьмое место Кубицы, а с другой на этом слишком много выигрывал Феникс... И наблюдать за этим было мучительно

-Тот конкурс важнее для тебя

-Но тут ты борешься за титул

-Что тебе титул по сравнению с победой там?

- Ну нет, титул тут довольно важен

и так далее...

В итоге я понял, что целого сезона с подобными колебаниями в каждой гонке...

С тем, каким турниром придется пожертвовать, сомнений не было...

Я не собираюсь совсем расставаться со своей командой. Частично я хочу ее перевести во вторую команду на другом конкурсе.

Также я буду выполнять консультативную роль тут.

Капитаном кoманды на следующий год я планирую назначить LT77.
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Oh My God, какая драматургия.:rolleyes: Молодой человек, извиняюсь за нескромный вопрос, но сколько вам лет?
  8. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    чтож мы без него делать будем?:)
  9. Dimetradze Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 апр 2007
    а де судья пропал?
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    это не драматургия, а объявление и объяснение, ага? все остальное только в вашем воображении...

а жить вы можете как угодно, борясь с горсткой человек, большинство из которых "универсалы" и не замечая огромных проблем в регламенте...

в любом случае удачи
  11. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ага.=) Только это объявление не слишком интересно даже этой самой горстке человек (т.е. попросту, никому), так что так прямо всё напоказ выставлять...смысл?:confused:

"Жить вы можете как угодно..." для меня победы в турнирах прогнозистов, мягко говоря, не являются целью жизни:rolleyes:
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    тут большинство постов никому не интересны... в жизни очень много вещей, о которых nobody cares, но это не повод что-то не делать... К тому же мою команду это сообщение должно заинтересовать...

на мой взгляд участвовать в каком-то соревновании, не прикладывая к этому максимум усилий, (если ты не докатываешь это соревнование), просто глупо...
  13. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Не думаю, что прямо так должно.)

Относиться к каждому из них таким образом...:confused: Мне кажется, лучше посмотреть гонку нормально, а не трясясь до такой степени за свой прогноз)
  14. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    я думаю, что в данном случае мне виднее...

тогда лучше вообще не участвовать, если хотите смотреть гонку, как вы выражаетесь, нормально... а учитывая, что после ухода шумахера я особенно ни за кого не болею, потери мои не велики...
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    ))

Вполне можно совмeщать=)
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    народ а где сузука находиться а то что то 3 практику ждать кучеряво.

как бы погоду на завтра посмотреть.
  17. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    Расположена к юго-западу от Нагои :rolleyes:
  18. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    в формуле-1 это значит обрекать себя на аутсадерство...
  19. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    У нас не Формула-1, а турнир прогнозистов:p
  20. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    DuelAnt, не обижайся, но твое самолюбование уже просто достает. И, насколько я могу судить, не меня одного. Если ты такой суперпрогнозист, то выиграй турнир и не будет никаких вопросов! Я в прошлом году участвовал ВПЕРВЫЕ в этом турнире, выиграл на 2-х или 3-х этапах, но НИКТО (слышишь - НИКТО и НИ РАЗУ) не слышал от меня каких-то бравадных речей! И не услышит - такова моя жизненная позиция! И я не видел ничего похожего ни от одного из победителей любого из зачетов (я был лишь в 10-е общего зачета, потому что ставил не на все этапы). Знаешь, хвалить себя - это КАК МИНИМУМ нескромно. Если у тебя приоритетный другой турнир - нет проблем, играй и выигрывай (мое искреннее пожелание!) там. Но своими постами о том, что этот "междусобойчик всего-то 60 человек" (кстати, а каков критерий у тебя между "всего-то" и "целых", если не секрет, конечно) ты просто обижаешь сам сайт, форум, турнир и всех его участников. Просто просьба - будь скромнее и к тебе потянутся люди! Удачи - в жизни, прогнозировании и во всем остальном!