формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Мыкола, можно я для понятности короче выражу твой пост?

"Смотрите, какой Duelant нескромный, не то что я, феноменальный скромняга и супермолодец"
  2. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    главное слово "турнир". а в турнире участвовать ни а что не борясь... ну не знаю, это не для меня...
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Понятно, в жизни тeбе мало нервов, видимо.:rolleyes:
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Народ вы учитывайте что квалак в 9 а не в 16

Хватит прошлого этапа.:eek:

Лано за Мыколу я проставился.Правда еще 9 часов в запасе. .Так на всякий пожарный.
  5. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    а кто тебе сказал, что я лишь на этом форуме учавствую в конкурсе прогнозистов? для меня этот конкурс за 2 года, в которых я учавствую вообще не основной, а сесли говорить о том, что типа 8-е место якобы не должно никакой роли играть, то о чем с тобой вообще говорить, видимо угадывать 1 место - это суперпроблема по сравнению с 8-м, я вот считаю, что угадать победителя, как показывает практика не такая уж и проблема. я участвовал в разных конкурсах, от количества людей прогнозы лучше не становяться и уровень не поднимается. зачем ставить в разных конкурсах на разных людей, где логика то? не прокатит в одном, так прокатит в другом конкурсе. это лишний раз говорит о том, что ты не уверенный в себе человек.

победа всегда в какой-то степени шаровая, но своим прогнозом подстраховал возможные схходы, а ты нет. первая семерка рядом? по-моему 90% поставили хемилтона с росбергом в первую тройку, и почти все оставили рб с алонсо в восьмерке, весь вопрос этого прогноза был лишь в том как раз, кого ты поставил помимо хемилтона, росберга, 2-х рб и алолнсо с глоком (вероятность попадания глока в первую 8-у была выше 50%), а когда ты ставишь на чувака, стартующего с 4-го ряда в сингапуре, у которого лишь на 14 кругов топлива в баках, то чувак извини, но это полная лажа.

хотя бы что-то о логики своих прогноз рассказал бы.

з.ы. почитал твою истерию, можно поплакать даже, но не буду, лучше о прогнозах на гонку своих подумай, чем о том в каком конкурсе участвовать. я тебе по крайней мере объясняю как думать можно и нужно, так спасибо скажи, а не в какой-то детский сад играй, актер из тебя прямо скажу не важный.
  6. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    подправь прогноз - или убери одного феттеля, или на все 4 места его поставь
  7. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    ничего так получилось, неплохо
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Кстати макс то к следующей гонке объявится.А то у него завтра лимиту замен каюк будет.:eek:
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Во Mayson дает :eek:Сделать прогноз на квалу после ее окончания и при этом не угадать результат.:rolleyes:
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ну, во-первых, забудь свой тон мастера-прогнозиста, когда говоришь со мной. уровень твой ничуть не выше моего...

я о том, что на 8-е место куча претендентов всегда, не слились бы уэббер и росберг, кубица приехал бы десятым... я о том, что на первом месте ты отыграешь максимум 10-20 очков ,а на 8-м - 55... дисбаланс

а про того чувака... он приехал на своем месте без всяких вылетов (хорошо, плюс одно место из-за росберга)
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Народ внимательней .Алонсо .Барик.Батон.Сутиль и Буэми оштрафованны.

http://www.formula1.com/news/headlines/2009/10/10040.html
  12. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    но, насколько я понимаю, это не должно отразиться на результатах наших прогнозов
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    На квалу нет кроме Мейсона который умудрился прогноз после квалы подать.

А вот что на гонку давать :confused:На офицалке написанно следующее Грид дадут утром.Каким японским или европейским.Соответственн� � толь до ночи будет. Толь с просонья молоти.С несвежими мозгами.:eek:

Да еще забыл добавить. С квалой вобще в данном случае вопросов нет она опубликованна.Вот еслиб нет- тогда мож и возникли.В начале сезона такое было.
  14. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    если больше ничего не случится, то стартовая решетка завтра должна выглядеть так:

1. Vettel Red Bull-Renault

2. Trulli Toyota

3. Hamilton McLaren-Mercedes

4. Heidfeld BMW-Sauber

5. Raikkonen Ferrari

6. Rosberg Williams-Toyota

7. Kubica BMW-Sauber

8. Sutil Force India-Mercedes *

9. Barrichello Brawn-Mercedes *

10. Alguersuari Toro Rosso-Ferrari

11. Button Brawn-Mercedes *

12. Fisichella Ferrari

13. Kovalainen McLaren-Mercedes **

14. Buemi Toro Rosso-Ferrari *

15. Nakajima Williams-Toyota

16. Grosjean Renault

17. Alonso Renault *

18. Liuzzi Force India-Mercedes **

19. Glock Toyota ***

20. Webber Red Bull-Renault ***

* Штраф \+ пять позиций

** Штраф \+ пять позиций за замену коробки передач

*** Старт с пит лейн за замену шасси
  15. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ок...буду иметь ввиду )))
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    на клаве вроде неплохо взяли.;)
  17. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    ага..неговори...какая синхронность :):d:)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    глянь личку .кое что меня в твоем прогнозе смутило.сща еще за мыколу дам.
  19. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    опять ответ не о чем, снова переход на личности и т. д. хоть какое-то разнообразие в ответах проявилось бы...

з.ы. молодец, не подавай прогнозы больше, я можно сказать 3 гонки пропустил по ходу сезона и ты пропусти 3 прогнозных гонки, тогда посмотрим разницу между нами при равных условиях, за квалу я так и быть очко 30 от разницы отниму :).
  20. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    меня интересует сколько с учетом последней квалы таких прогнозов подала эта команда за Макс07, не выбрала ли она лимит в 5 прогнозов? По моим данным она выбрала этот лимит: за Maks07 были поданы прогнозы на квалу и гонку в Монако, на квалу и гонку в Сингапуре и на квалу в Сузуке. Официальных данных пока нету, но в случае подачи за него прогноза на гонку в Сузуке и на последующие 2 этапа я тут же опротестую этот прогноз и будущие прогнозы.