формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    присоединяюсь к поздравлениям в адрес победителя:) а также призеров.:)

и хочу тебе сказать, что ты просто молодец! очень удачно влился в команду;):) мы пострадали из-за особенностей правил и потому сильно откатились в общем зачете. но последние этапы, и особенно сегодняшний все же продемонстрировали, что мы можем показывать хорошие результаты. считаю наше 2-е командное место сегодня успехом. поздравляю нас!;)
  2. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    по-моему, в данном случае никакой фигни не будет. я тоже за твою кандидатуру в качестве 2-го судьи:)
  3. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    поздравляю команду с двойным подиумом и укреплением отрыва в кубке конструкторов :)

з.ы. я за sawyer310 в качестве судьи №2 :)
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слушайте народ а где наш капитан.я уж волноваться начинаю.

перед гонкой был и исчез.будто корова языком слизала.
  5. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    без понятия....может за максом слинял )))
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    У него было проблемы с входом на сайт:cool:
  7. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    если бы особо одаренные феноменальные прогнозисты (к каковым я себя не относил и не отношу - для меня это просто интересная игра, не более) были чуточку внимательнее, то они бы обратили внимание на такой момент в моем посте, о котором ты вел речь, что твое самолюбование достало не только меня. подтверждение - достаточно постов в этой теме. будь добр прочитать, если не веришь или забыл. еще раз повторю то, что хотел сказать (для тех, кто особо одарен в прогнозировании): просьба прекратить свои понты (извини за некоторый жаргонизм, но по-другому я это не назову). не нравится турнир и "кучка участников" небольшая - двери открыты для ухода. или ты ждешь, что тебя будут упрашивать остаться? напрасно, поверь. а хамить и учить меня не надо - я вполне адекватный человек, чтобы не отвечать на такие вещи. очень жаль, что нормальное общение до тебя не доходит. видимо, у тебя другие ценности в жизни. но это личное дело каждого...
  8. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    Полный пипец... Трое суток подряд я не мог зайти на форум. С пятницы и до сегодняшнего дня - ни днем, ни ночью (даже глубокой). При чем ни в одном браузере не получалось. Причины - даже не знаю, никаких логических предположений нет. Сегодня вечером зашел сразу же, как было и раньше. Так что спасибо, что не забыли обо мне и поставили прогноз. Ксюшке нашей писал в аське об этом, но даже не смог перейти по ссылке, которую она мне вставила в аську - открывало просто пустую страницу вместо форума(((((((( Жуть какая-то... Не иначе диверсия соперников или провокация НЛО (или ЦРУ):):p:D
  9. Алексмикс Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2008
    атака клонов...)))

там ищо астра без тебя борется завыживание)))
  10. Мыкола76 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 дек 2007
    спасибо за удачный прогноз от моего имени на прошедший гран-при!!! о причинах своих проблем уже написал - не виноватый я...
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    незачто:) как алекс писал прогноз там был вариантным.Да еще кубица подвел.:rolleyes:Вот немного по другому.И обкакались бы друзья великие прогнозисты.:cool:
  12. Fenix2007 Любитель

На форуме с:
    28 ноя 2007
    Я бы хотел, чтобы все отписались по поводу второго (и третьего если возможно) судьи, можно сделать так - все назовут по одному имени судьи, двое с наибольшим рейтингом станут судьями до конца этого сезона. Я лично голосую за Sawyer310.
  13. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    Я тоже за Sawyer310.
  14. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    поздравляю макларен с выйгрышем этапа и двойным подиумом. молодцы!
  15. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    Голосую за Poetda.

P.S.: неплохо бы определить дату и время начала и окончания процесса голосования, а то пока "ВСЕ" отпишутся, чемпионат закончится ;)
  16. The Flying Finn Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2009
    я не против Sawyer310 или Poetda, или обоих вместе (если понадобиться 3-й судья)
  17. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Голосую за poetda
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Присoединяюсь.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Понятно что за Sawyer310.

Кстати Sawyer. А что ты решил за макса на квалу поставить.Из тех соображений что мож объявится или

Чтоб гарантированно очки взять.:confused:
  20. Sawyer310 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 мар 2008
    А это вот как раз тот самый спорный вопрос, затрагивающий командные интересы. Совершенно очевидно, что Максу этот прогноз засчитан не будет - тут всё однозначно, а вот какой будет коэффициент участия команды Toyota??? This is the question...