формула-1. сезон 2009. турнир прогнозистов. обсуждение

Тема в разделе 'Кольцевые автогонки', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    добрый день! я на этой ветке в первый раз, но кое-в-чем уж разобрался.

вопрос: я могу делать прогноз и без команды? и могу ли быть принят в команду по ходу сезона? заранее спасибо.
  2. Диниду Любитель

На форуме с:
    25 ноя 2006
    6 очков

кубица удивляет
  3. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    хулио, прочитай правила. на оба вопроса утвердительный ответ

как ни странно, но я занял второе место. хотя не совсем доволен собой, потому что обязан был набирать 8 очков. мне не хватило смелости поставить вперед и рубенса тоже.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    знаешь как корелиционная матрица выглядит

1000

0100

0010

0001

я не против правил.я так поржать.причем так честней.:d
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    это, я свободный игрок)):p
  6. Beauty7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    привет.давай с тобой команду создадим вместе?
  7. ВИКУШКА Любитель

На форуме с:
    5 ноя 2007
    а где результаты?
  8. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    ника, ты что ли?)) я не против... сегодня вечерком в аську выходи, постараюсь застать тебя, жди ;)

дуэлянт, спасибо.
  9. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    о, если никого не найдете, я бы вошел в команду...
  10. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    давай, дуэлянт! мы команда новая, над названием еще колдуем. пока нас трое ;)
  11. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Барышня! Мы пока не знакомы, но есть отличный шанс исправить это... Приглашаем в нашу команду. Нас пока трое - Beauty7, DuelAnt и я. Пока думаем над названием, можно Брон GP.

кстати, дуэлянт, что о названии думаешь?
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    теперь к вопросу капитана. к завтрашней гонке мы должны уже зарегить команду.

да уж... ну и в дурацкое же положение я попал. уже зная о отбросе тойоты, не могу ничего сделать... но самое забавное будет, если ярно пробьется...

В качестве своего окончательного варианта названия я предлагаю Beneton. И надо до гонки определиться с составом и капитаном.

И радостная новость. Т.к. при просмотре результатов я не учел того, что Диниду потом отредактировал прогноз и взял в итоге 6 очков, то я все-таки делю не второе место с множеством пилотов(около четырех-пяти), а первое.

Кстати, не хочет ли судейская комиссия помощника по подсчету очков. Скорее всего, только квалификационных, потому что воскресенье довольно загруженный день. Хотя, могу попробовать и в гонке. (все равно я всегда сам подсчитываю очки)
  13. Хулио1310 Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 ноя 2007
    У нас команда.

Название Benetton.

Состав: Beauty7, DuelAnt, Хулио1310.

Капитан - DuelAnt.

Региструемся.

Четвертый участник должен скоро появиться, пока ждем Барышню.
  14. Toki Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 мар 2008
    ищу команду! если есть свободные места, с удовольствием подпишу контракт.)))) участвовала в турнире в прошлом году (только в личном зачете), правда, только с третьего гп. была даже на подиуме на каком-то из этапов.
  15. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    аналогично, может свою создадим?
  16. Fanatik1 Любитель

На форуме с:
    5 янв 2008
    интересно узнать...

почему никто не известил об окончании приёма прогнозов на гонку и квалификацию? естественно я опоздал, т.к. не знал.

посему считаю что и опоздания фактического не было.

вывод: либо предупреждайте, либо уж засчитывайте прогнозы все до начала квалификации. повлиять эти 15 минут на итоги никак не могли, и всё это просто смешно.

в результате выходит что я подвёл команду, хотя я её не подводил. вы лишили не только нашу, но и другие команды 3-5 очков. за невыполнение пункта, который сами не выполнили.
  17. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    ну, в правилах было написано. но да, не стоит отрицать, что судейская комиссия действовала не по правилам. поэтому я советую на первом этапе сделать исключение и для гонки тоже, а далее жюри должно предупреждать заранее.
  18. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    есть и еще один спорный пунктик. квалификация ничего не значит в общем зачете. я только сейчас посмотрел на очки гонки и... пришел в недоумение. квалификация должна оцениваться в 3-4 раза больше.

но, увы, правила уже приняты...
  19. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    не знание правил не освобождает вас от ответственности....

в правилась все четко и ясно написано!

3.4 окончание приёма прогнозов. окончание приема прогнозов за 30 минут до старта гонки или квалификации. судья своевременно уведомит всех участников об окончании приема прогнозов гонки сообщением вида «прием прогнозов окончен».

в случае отсутствия данного сообщения судья ведет подсчет очков по прогнозам, уложившимся в срок исходя из времени публикации поста. прогнозы, поданные позже указанного времени, приниматься не будут.
  20. Maks07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 мар 2007
    3.4 окончание приёма прогнозов. окончание приема прогнозов за 30 минут до старта гонки или квалификации. судья своевременно уведомит всех участников об окончании приема прогнозов гонки сообщением вида «прием прогнозов окончен».

в случае отсутствия данного сообщения судья ведет подсчет очков по прогнозам, уложившимся в срок исходя из времени публикации поста. прогнозы, поданные позже указанного времени, приниматься не будут.[/quote]

Действительно в правиле четко прописано "за 30 минут до старта..." по этому прогнозы не принимаются

Команда Benneton участвует со следующего Гран-при