2009. гонки в марте

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Antoschka Звезда спорта

На форуме с:
    21 янв 2007
    Браво ТОМ! :cool:

ПИПО тож молодец))

Ну а жалко флечу безумно( все отрывы пас( :cool:
  2. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    баллан..ну это сомнтельно..

имхо. хауслер:D пиппо и может быть с натяжкой флеча.

где они на финише видим.

зы.по девольдеру. ну у него там вроде были проблемы по ходу гонки? хотя сложно было разобрать у кого что.

коментарий сегодня. к сожалению, тоже был сумбурным:(:eek:
  3. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    вообщим что я хотел сказал, сегодня на стороне боонена было все и не выиграть при таком раскладе он просто не мог:)
  4. DaySilence Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 окт 2008
    а хаусслер то чем плох, молодой талантливый гонщик который в будущем вполне может и побороться за апрельские гонки. он их ехал просто чтобы помочь команде, однако сам стал одним из главных действующих лиц)) это ли не показатель его силы. как и второе место на мср куда он опять же ехал помогать хушовду.
  5. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    так как лучше, так, или общий финиш?:rolleyes:непонятно..норм� �льно томми выиграл. зы я вообще не его фанат. ну просто воообще:eek:

и разве музеув не в таком же стиле выигрывал?
  6. Bruzeghinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 фев 2009
    Пиппо --- молодец!!! А про Канчелляру я даже на сегодня как-то и не думала, что он что-то покажет, всё ж форму не догнал свою:eek: За Флечу я всё болела, испугалась, думала, он не догонит, раз приехал, уже хорошо, Хушовд тоже молодец, было впечатление, что что-то серьёзное, да ещё рука у него была с прошлой недели, про него тоже не думала, что он так хорошо продержится:p:D Эх, команда Хинкепи, вообще никого в отрыв не послали:rolleyes:
  7. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    наконец-то победа томмеке после к-б-к... он действительно достоин...

конечно если бы хушовд не упал и поцатто усидел, то возможно, была бы и другая развязка, хотя вряд ли... действительно том сегодня был могуч...

а зато сегодня выяснилось, где место поцатто относительно боонена... я ничего плохого против пиппо не имею, просто мое мнение о нем несколько ухудшилось после того, как он выиграл гонку у боонена, просидев всю дорогу у него на колесе, и потом в следующую гонку пас тома с практически со старта, как будто успех пиппо зависел только от того, чтобы усидеть у тома на колесе до финиша и с его колеса выиграть...

возможно, я ошибаюсь, но это мое личное мнение, и, повторяю, ничего негативного к поцатто я не испытываю. без обид
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да уж, у Тура два жутковатых падения за неделю:eek:

силен:eek::)
  9. Bruzeghinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 фев 2009
    да, против бонена нет приёма по крайней мере пока:) и велосипед менял, и падал:) похоже, он главную ставку всё же на рубэ делал.
  10. LimanNick Спортивный аналитик

На форуме с:
    29 июн 2007
    самое смешное и грустное - французы никогда не найдут у него (бони) и следов допинга. а про прошлогодний кокс вообще никто не вспоминает!

а 20 минут у двери ла они до сих пор мурыжат. и на этом основании еще и не допустят.
  11. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Чтд? Это ругательство?:cool::D
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Доктор, это значит "что и требовалось доказать":D;)

Хотя, признаюсь, я ругаюсь на Боню... регулярно:p:rolleyes:
  13. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    50 Yaroslav Popovych (Ukr) Astana 9.09

ярослав вошел в 50 лучших)))

44 George Hincapie (USA) Team Columbia - Highroad 6.32

49 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 6.48

55 Stijn Devolder (Bel) Quick Step 11.11

62 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Columbia - Highroad 12.12

65 Marcus Burghardt (Ger) Team Columbia - Highroad 12.12

похоже коламбия все поставила на большого джорджа, он этого заслужил. жаль что не удалось воплотить ему свои мечты
  14. кэттишарм Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 фев 2007
    да, сто процентов... когда я заметила следы грязи на велотрусах, догадалась о его падении... ну, думаю, не сможет он...

а когда из-за прокола меняли вел и он выпал из лидирующей группы, то подумала, что более 90 процентов ставок на его победу окажутся ошибкой, и скорее всего он не выиграет...

но когда хушовд упал и задержал поцатто, я, конечно, расстроилась и искренне посочувствовала им, но зато у тома появился шанс! думаю, его этот шанс тоже окрылил и придал сил... и томмеке им отлично воспользовался!!

з. ы. упавшим скорейшего восстановления
  15. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Почему и спросил...:p Думал, это значит... ну, например, - "черт тебя дери"...:cool::D
  16. Bruzeghinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 фев 2009
    Да, жаль Большого Джорджа, но я думала, что они хоть Бургхардта отпустят вперёд, или ещё кого:rolleyes:
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ой, а это идея!:D теперь эту аббревиатуру можно использовать двояко... и никто ничего не докажет:D:p:cool:
  18. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :Dчестно гворя так и думал что он и есть, второй вариант стал для меня удивительным:eek::p

зы. бургарта могли оставить впереди..а так, разве что канчеоару опередили..последним из каламбии впереди помню был хендерсон.
  19. Serhey007 Спортивный эксперт

На форуме с:
    30 ноя 2006
    94 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 17.46

98 Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Slipstream

еще один неудачник среди многих, мааскант, ну у него все еще впереди и может я слишком заглядываю у будущее, но думаю это будущий победитель париж-рубе
  20. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    приехал вместе с будущим победителем фландрии;)