2009. гонки в марте

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. KAZAKHRIDER2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 май 2006
    молодцы испанцы!

а французы и немцы совсем с катушек съезжают - паранойя уже какая-то с этим допингом.
  2. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не забываем сегодня про Джиро Трентино

Stage 1 - April 22: Torbole - Arco (ITT), 16.3km

RAI, интересно, будет показывать?
  3. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я говорю, что не очевидно (это, кстати, не означает, что Бос не виноват!), а Вы говорите, что очевидно. Даже не знаю, как тут найти точки соприкосновения для диалога.;) Видимо, придется остаться каждому при своем мнении.:rolleyes:
  4. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ну французы хоть в одном виде спорта параноики.:rolleyes: С другими видами предпочитают не связываться.

Но Франция, с её демократическими традициями, активно борющаяся и нарушающаяся права спортсменов,по большему счёту правда, иностранных, вызывает. мягко говоря, удивление.

Ну а о немцах разговора нет. У нации, начавшей 2 мировые войны, никогда не отличавшейся миролюбием, явно не все в порядке с психическим здоровьем.
  5. DoktorNuvis Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 июл 2007
    ща гиллан вступит за бундесманшафт!!:d:d:d
  6. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    не думаю,что босс имел намерение специально кого-нибудь уронить .

когда кавендиш начал выступать на шоссе, он ехал примерно также, лез вперед не глядя по сторонам. валил других, но и сам часто оказывался на асфальте. возможно, не без помощи.

но уси не мешало бы его наказать хотя бы месячным баном: он действительно был опасен для окружающих.
  7. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    фофонов рассказывал, что одновременно с ним рассматривалось дело волейболистки, которая через интернет купила некое средство, содержавшее запрещенную субстанцию. в его случае ему средство выписал врач, ее рецепт и ее показания с признанием ошибки прилагались. девушке дали месяц, фофонов получил три, причем межсезонье в срок не засчитали

т.е. велосипедист, фактически пострадавший от действий врача (лично отследить все все компоненты в прописанном лекарстве вряд ли возможно), наказан больше только за "громкость" дела, фактически - только потому, что он велосипедист
  8. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    все остальные международные федерации ,как бы это лучше выразиться, отстаивают права своих спортсменов, проводят свое расследование.

недавно теннисист ,попавшийся на превышении дозы противоастматического препарата (как у але) получил от ит. федерации 3 месяца, а арбитраж вообще отменил этот бан.

рапирист попался на маскирующем допинг препарате получил 6 месяцев, потому что ему поверили, что он не принимал допинг, а имел место внутрикомандный случай разборки за место на ои. (хотя доказать 100% ему ничего не удалось). просто взяли и поверили, что человек может быть честным, даже если он спортсмен.
  9. Bruzeghinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 фев 2009
    Ну, не знаю, когда несколько раз посмотрела запись, показалось, что Бос, как в футболе, схватил с силой Импи за майку, да ещё было ощущение, что постарался его стащить даже, а не просто удержаться. Как раз сегодня Импи ещё для куклинга добавил интервью, и говорил об ощущении руки на плече

http://www.cyclingnews.com/news.php?...pr09/apr22news

понятно, когда сгоряча велосипед из стороны в сторону или локтем, но руки-то в таком случае у толкающегося от руля не отрываются?:rolleyes:
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А смысл? :)

Питтсбург чeмпион! :D
  11. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    RAIsport

22/04-18:30Giro del Trentino 1a tappa:

23/04- 20:30Giro del Trentino 2a tappa

24/04- 20:30Giro del Trentino 3a tappa

25/04- 20:30Giro del Trentino 4a tappa

RAItre

25/04- 15:55 Ciclismo- Gran Premio Liberazione

PS. время европейское.
  12. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Правильно.:cool:

Против фактоа не попрёшь.:D
  13. СебастьянПырейра Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спасибо большое:)

Кстати, очень интересное интервью Иванова

http://www.katushateam.com/index.php?p=stampa-dettaglio&id=121
  14. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    он не только имел намерения,но осуществил их:D в любом случае какие-то санкции надо принимать в отношении боса,а то могут быть далеко идущие последствия. представьте где-нить на тдф лидера генерала швырнут таким же манером:eek: будет международный скандал.

Кавендиш был никем по сути,когда пеpебрался на шоссе. Бос же супер-пупер раскрученый чемпион. Видимо думает,что на шоссе перед ним все расступаться начнут. Да,и кстати кава никого не хватал за майку и в отбойник не кидал. Да,можно подрезать кого-то на финише-это бывает сплошь и рядом,можно локтями толкаться,но это перебор. А если хочется выяснить отношения-это после гонки.
  15. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    Ох, Юрий.:eek: Прочитают ваш пост и точно устроят тёмную Боссу.:eek::D

И кто вам добрый прямоугольничек нарисовал.:eek::D

Когда начинаешь падать, то как-то особо не думаешь, за кого хвататься, а за кого не стоит.

Сойдет любой, только бы не тигрой оказался.:rolleyes:

А то сделали из Тео монстра, охотившегося за жёлтой майкой.:cool:
  16. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    не знаю, как в профи дело было, но в любителях после каждого финиша абдужапарова немцы подавали дежурный протест, потому как финишировал он опасно для окружающих. и в 50% случаев его наказывали

мне кажется все формальные причины наказать боса присутствуют, если человек падает и, падая, заваливается на кого-то - это другой разговор, но здесь он вместо того, чтобы тормозить - стал отталкивать импи, видно же, что он был еще во вполне устойчивом положении
  17. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    Дело не в прямоугольничках. У меня к босу было нормальное отношение до того инцидента. Более того,я следил за его выступлениями на тpеке довольно давно. Но когда один гонщик едва не сломал шею другому,да еще намеренно это сдела-тут нужно жестко реагировать,несмотря на регалии боса и на то,что на майке Rabobank написано.
  18. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    думаю, что он делал то, чему учили на треке. но там в спринтерских разборках столько народу не участвует.

выживал как мог.
  19. antonZaporozhye Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 сен 2007
    пересмотрев еще раз тот эпизод в повторе, я пришел к такому же мнению...

конечно, нехорошо получилось, но врядли у бос`а в тот момент проснулись садисткие наклонности:d

просто так получилось... а не от всех случайностей можно уберечь спортсмена даже если его прикрывает вся команда.

но, если бы построение команды у импи было бы сжожее на построение юнайтет стэйт постал сервис (когда лидер в команде сидит не последним колесом, а предпоследним) - то такого инциндента может быть и не произошло.
  20. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Вчера в новостях по Евроспорту 2 показывали интервью Боса, такой ахинеи я от Тео не ожидал. Тео сказал, что он абсолютно не виновен, что он пытался сам не упасть хватаясь за Импи. Но более всего я удивился тому, что он мгновенно смог оценить ситуацию, и принял решение что если он не найдёт точку опоры, то они всё равно упадут с Дэралем, т.к. они соприкосались колёсами. Получается, Бос не за себя волновался, а Дэрала спасал.:confused: Ещё было какое то нелепое оправдание, мол "Импи намного крупнее меня":D На днях должно начаться разбирательство по этому делу, Тео грозит пол года бана.

Второй Евроспорт частенько жгёт насчёт велоспорта. Сегодня в превью к Флэш - Валонь они отметили, что у лидера Коламбии - Кирхена не та форма, поэтому на первый план выходят Лёвквист, Альбазини и Кавендиш. :D Представляю, все завязываются в узел на Муре, и тут маленькое пушечное ядро выходит с колеса у Эванса и финиширует в гордом одиночестве.