2009. гонки в марте

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 1 мар 2009.

1. Ainabek Новичок

На форуме с:
    1 апр 2008
    наверно из-за солера пригласили.
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    как всегда- одна новость хорошая, а другая не очень:(. Что пригласили Барворолд, считаю здорово. А вот этап заметно облегчили. Теперь нет там Col D`Izoard, Colle Della Maddalena и Col de Vars. Этап пусть и не с финишем в гору, обещал стать одним из королевских
  3. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    А что так провалились кассовые? Санчес, Хоакин, все слили больше минуты, получaется?
  4. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    на туре капитанить будет карпец,бочаров вероятно поедет джиро\+тур. наверняка джиро-капитаном.насколько я знаю,ни саму,ни кэд на джиро не поедут,так что проверить утверждение не будет возможности
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Та че мы спорим :) Бочаров выиграет Джиро. Без проблем. Атакует Армстронга, Бассо.. Уедет на две минуты. Удержит их в дальнейшем. А дальше есть два варианта.

1) Кто-то выключит PCM и пойдет все-таки спать, ибо завтра вставать в семь часов :D (насколько же заезженное, но не потерявшее актуальность утверждение)

2) Через парочку дней мы прочтем о том, что Botcharov tested positive :)
  6. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    у меня таких чудес бочаровым даже в pcm`е не получалось))))))
  7. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Базу данных подправьте и получaтся:)
  8. kirill-loko Спортивный эксперт

На форуме с:
    16 мар 2008
    а можно чуть поподробнее? :);)
  9. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    бочаров - один из лучших многодневщиков!!! :) какая база данных, о чем вы??? :)
  10. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Кира, не о том думаешь, надо Джонни Дивайна развивать :) у него тот еще progress potential :)
  11. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Только herr Gerdemann может противостоять великому Бочарову :eek: :D :p
  12. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    хоакин сначала держался в группе лидеров, потом спустился к луису леону и они вместе покатили...как стоячего обьехав фрэнки шлека :d:);)!!!
  13. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    ну нельзя они седня вдвоем в отрыве катались...видать план по делению всего чего выиграют обсуждали:D:):D:eek:!!!
  14. Evengar Профессионал

На форуме с:
    2 фев 2007
    Я имею в виду database pack`и, которые есть на ПСМ-фансайтах, ну или можно скачать database editor, а там уже можно творить что угодно, я сам некоторые статы инoгда подправляю, потому что некоторые все равно не слишком реалистичны.
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    санчес довольно быстро выпал и шел от обороны, с помощью ровного темпа- прошел довольно многих, которые первоначально шли впереди, проиграл в итоге 36 секунд альберто. родригес сперва находился в голове, но был в числе тех, кто рывок контадора не поймал, в дальнейшем либо специально сбросил темп, чтобы подтягивать луиса леона, либо просто не смог удержаться с саму санчесом, коломом, эвансом и кунего (скорее первое:)). проиграл в итоге 55 секунд
  16. Camomile Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 июл 2006
    блокхаус с высотой всего 2064 теперь получается чима коппи? низковато как-то.

а такой легендарный этап конечно жалко. он был исторической изюминкой столетия джиро.

барловорлд, это классно... надеюсь солер будет жечь, на тур ведь их не пригласили вроде.
  17. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    Учитывая как сегодня тянул herr Pfannberger....... :)
  18. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А хто это? :D Я знaю только двух остеррейхеров :D Роррегера и Вролиха :D "Недонемцы" :cool: :D
  19. paf Любитель

На форуме с:
    6 июл 2008
    а остальные не котируются? :)
  20. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Поймите, милый друг... Все, кто выступает на за великую команду Team MILRAM, все, кто не употребляет молоко от Nordmilch, недостойны называться велогонщиками вообще :cool: Кроме ВЕЛИКИХ Карпеца и Бочарова, конечно ;)