игра сборной беларуси

Тема в разделе 'Кубок Дэвиса', создана пользователем Zariniy, 11 фев 2006.

1. Zariniy Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    беларусы молодцы больше ничего не скажешь. *азарвали испанцев как детей.

P.s счет будет 5:0
  2. ТиборК Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    я думаю что 4-1 будет, т.к. тарасевич не очень силён... просто дают ему поиграть с мастером ракетки, чтобы был опыт, ведь это тоже важно!
  3. Огнеяр Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    скорей всего так и будет.......но это уже не важно.......

мы в следующем раунде ;)
  4. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    а смысл что выиграли у Esp?у волчкова очень тяжелые травмы,ему давно пора заканчивать, а то следующий раз проиграем какой-нибудь нигерии вот будет разочарование :( детский спорт поднимать надо,тренерам достойную зарплату,с родителей меньше денег брать тогда больше детей будет заниматься теннисом и путем конкуренции отберутся лучшие :) при все уважении к сборной Blr ну не может команда состоящяя из 1,5-ра игроков считаться одной из сильнейших :(
  5. sgfgfdg Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    а я с тобой не согласен. :( волочков еще долго будет играть за нас. и я надеюсь, что его дети продолжат его дело. кстати, кто у него родился? мальчик или девочка?
  6. pingwin Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    2 белa*ус

а вот насчет того, что у нас слабо развит детский теннисный спорт, я с вами категорически не согласен. уж в чем в чем, а в этом мы пожалуй впереди планеты всей...

все проблемы как раз начинаются на стадии взросления, а причины бональны до безобразия -- отсутствие спонсорской поддержки.

сколько уже талантов погибло из-за этого ???
  7. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    у Волчкова дочка зовут Яська в этом году будет 2 года.Насчет детского спорта не согласен в Минске может мы и впереди а на переферии дети теннисный мячик в глаза не видели :mad: большинство наших ВЕЛИКИХ спортсменов НЕ из столицы :(
  8. Sanych Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    молодцы беларусы :)

наврядли кто-то ожидал что будет так легко...
  9. sgfgfdg Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    едем в австралию. мы их порвем!!!!!! они обыграли швейцарцов даже без хьюита, который отказался играть в кубке. хорошо если он откажется играть против беларуси. тогда у них вообще нет шансов. :)
  10. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    в австралии будет очень сложно болельщики у них крикливые, а хьюит точно вроде играть будет, ну хоть жары не будет такой, апрель все-таки не лето :)
  11. БелAРус Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    вы предпочитаете Blr:aus 0-5
  12. ТиборК Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    ты наверное циферки перепутал... я ставлю за Blr 4 очка против одного на австралию...
  13. sgfgfdg Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    да дело не в счете. мы их выиграем - я в это верю. 3:2 или 4:1. думаю матч будет напряженным. единственное, что мы можем сами себе гарантировать, так это победу в парном матче. а судьбу одиночных будут решать макс и вова. по-моему володя играл намного лучше макса против испанцев. я не хочу сказать что макс плохо играет, но вова все-таки лучше. волочков еще покажет себя, и, надеюсь, точнее уверен в этом, что он порвет хьюита. что там его выигрывать? взять три сета. и все!!!!!!!!!!! :)
  14. ХомяковМихайлович Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    не знаю, как насчет австралии, но после испанцев я теперь твердо уверен, что дома мы никому не сольем, 100%. для меня эта победа сенсация.
  15. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ну вы даете :d во-первых волчков, а не волочков))а во-вторых не надо сравнивать хьюита с ферером или *обредо у нас в минске. хьюит в австралии будет как бешеный биться перед своими болельщиками, и там тоже очень не многие побеждали, даже сильнейшие команды, так что говорить о том, что мы их там порвем, особенно хьюита это по мойму маразм господа :) лучше молитесь чтобы он не играл с нами :d
  16. mil402 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    если честно, то у меня довольно сильно поднялась вера в наших ребят! волчков для меня всегда был не сильным игроком, а теперь я просто в шоке!

удачи нашим и так держать!!!
  17. sgfgfdg Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    Захадом Сюда и делаем соответствующие выводы.
  18. FunFromBlr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    я думаю мы проиграем 4-1 :)
  19. Baluev Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не забывайте, что австралия-одна из сильнейших сборных мира. в 2003 выиграла кубок дэвиса (кстати у испанцев), а если учесть, что они играть будут дома-тяжело будет. но я верю в наших ребят! неплохо россияне разделались с голландцами. кстати на каком покрытии играют австралийцы?
  20. Огнеяр Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    вот и я так думаю.......буду только рад если ошибусь :)