Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем admin, 8 мар 2009.

1. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Ну и очeнь жаль. :mad: Но если у кого-то возникнут вопросы ко мне, я готов ответить. Правда, насчет времени - когда смогу.
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    как вы думаете, резонно ли будет выбирать модераторов русскоязычного ресурса только из числа россиян? мне такой вариант не кажется бредовым. это не дискриминация, все логично, имхо.
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Ну он же не чисто русский, а именно что русскоязычный. Тех, кто не говорит на русском, никто и не выберeт.:D
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    я понимаю. утомительно читать людей, не способных грамотно изъясняться на этом языке. хотя бы элементарно. может, это мое профессиональное занудство?:p Ну коробит, чессслово.
  5. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    В принципе, мне нравится мысль о голосовании сразу за двух модераторов.

Я предлагаю завтра днем открыть ветку, и во вторник будут известны все можераторы.

Есть ли участники форума, которые против?

Второй момент. Мне очень понравился ход мысли Mihal101. Дать возможность кандидатам сказать несколько слов.

И третий момент. Мне вообще нравится ход мысли Mihal101, так что я за то, чтобы назначить его модератором без голосования, и выбрать завтра четвертого.

PS Оставляю за собой право назначить Mihal101 модератором.
  6. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это факт...
  7. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    почему занудство? по-моему, справедливое высказывание)
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    маленькое уточнение. кто вам сказал, что нероссияне не могут грамотно изъясняться на русском языке? насколько я припоминаю, еще ни разу не встречал откровенных "джамшутов". во всяком случае в модераторы они точно не пытаются продвигаться.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Поддерживаю во всех отношениях. Я лично не знаком с Mihal101, но по тому, как проходило обсуждение здесь да и по постам, которые я читал на футбольных ветках, сделал вывод, что кандидатура достойная.
  10. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Ну тогда если можно я и начну.

Предложил я свою кандидатуру в Модeраторы, если кто заметил, последним.

Взвешивал все "за" и "против".

И только после того, как появились правила Форумов.

Перечислю эти "за":

Во-первых являюсь судьёй двух крупных турниров прогнозистов. Поэтому бываю на форумах довольно часто.

Во-вторых прекрасно понимаю, что Модератор это как "цепной пёс" на форумах. И достаётся ему неблагодарная роль арбитра в разных спорах. Но роль судьи в чем-то схожа с данной работой.

В-третьи, по складу характера я стараюсь встревать в споры только в крайнем случае. Когда по-другому просто нельзя. И так, как мне кажется, должен поступать Модератор.

В-четвертых, я действительно не фанат. У нет меня клубных пристрастий. Может, разве что, немного переживаю за ставропольское Динамо. Но такой команду уже не существует.

Ну а теперь "против":

Ну и зачем мне всё это нужно.

P.S. Интернет во-основном с работы (оптоволокно,proxy server). С 8 до 18. Могу и из дома удаленно подлючаться к рабочей сети. Есть дополнительный канал (резервный proxy server).На крайний срок - модемная связь.
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    я встречала.

нероссияне - могут:) причем я знаю таких, которые поумнее многих россиян. но я не об этом.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Да смысла нет.:eek: Олегбана один черт выбрали два оставшихся это ты и андреас.Считай команда сформированна. Пора эту демократию прекращать.

Смысла от нее как от Жириновского в госдуме.Можно бы было шоу на 4 этап устроить.Если бы олег не прошел.:eek: Он прошел.Так что добро пожаловать в гос раду украины.:D
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    у нас например половина украинцы.на работе это не сказываеться.;)
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Дмитрий Если бы в этом туре выбрали михаила в следующем андреаса все бы было просто.Как на любом приличном форуме.Я бы им настоятельно предложил бы договориться в закрытом режиме и выступить с консолидированным мнением по поводу четвертой кандидатуры. А мы бы за нее проголосовали.Им всетаки работать в команде Если бы не смогли договориться- нафиг такие выборы. А тут результат заранее известен.Даже голосовать не интересно.

Глупость это полнейшая будет.На любом нормальном форуме модераторов выдвигают модераторы и администраторы и они же утверждают.Отнють не пользователи.:cool:
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    у моей сестры муж - украинец:) гениальный плотник и строитель;)

подтверждаю :)
  16. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    да, согласен. нафиг эту канитель разводить уже:rolleyes:
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Этого не может быть!!! :eek: :rolleyes:
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008