Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем admin, 8 мар 2009.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    все мы, читая форум продолжительное время и зная его постояльцев по их постам, определяем для себя, кто из них имеет право модерировать ветки футбола, тенниса, биатлона и т. д. и я тоже делаю выводы "по ходу пьесы"...
  2. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    то же согласен.

если бы евроспорт тим сам выбрал себе замов было бы чеснее
  3. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Думаешь, он кого-то тут знает?:rolleyes: =))
  4. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    есть одно замечание

а кто будет контролировать модераторов??????

если главному некогда,то я так понимаю что никто?
  5. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    все мы делаем выводы, что касается тенниса то я знаю там всех обитающих персонажей, как по мне в футболе есть хамство но это на почве симпатий к каким то клубам, а в теннисе люди просто приходят на хамить, а с этим я боролся еще с 1 дня пребывания моего на форуме, и пора уже с хамством заканчивать

6. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    не,ну это конечно не дело.чтоб определить модера нужно чтоб человек какое-то(желательно длительное) время имел место общения с потенциальным модером,ну или чтения его постов.сомневаюсь что админ читал женькиных постов больше,чем я,к примеру.:d а отталкиваться только от этой ветки-чушьпоэтому голосование это наилучший вариант.
  7. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    может быть... просто наэтом сайте так сделано, что по-другому никак и не придумать...
  8. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    будут претензии, будешь писать в личку к админу он проконтролирует;)
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты что врага государства пересмотрел.вопрос оттуда.да пользователи.и поэтому нужна закрытая ветка.;)
  10. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    в этом как раз и заключается особенность нашего форума...
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    посмотри с другой стороны. пользователей много, а надо выбрать нескольких. всю писанину одному человеку читать нереально, чтобы конкретно определить, кто "достоин" а кто нет. и тут дело не так принципиально в "честности", а скорее в доверии самим людям. уж если назначать на раздел модеров из числа пользователей, значит им нужно доверять. автоматически нужно доверять другим, которые за них проголосуют, сами же для себя выбираем. в любом случае, кого выберем, эти люди наверняка пользуются уважением у других форумчан. административное назначение породило бы только сплетни, слухи и прочую ерунду, ни о каком доверии (и как следствие, уважении) не было бы речи. просто отнестись нужно с большей серьезностью всем кто жаждет видеть себя кандидатами. правильно, здесь в первую очередь идет ответственность.
  12. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    в доверии говоришь?а что делать человеку который не доверяет этому модеру?

ведь этот человек такой же пользователь как и этот назначеный(выбранный кем то)модератор.
  13. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    а что мешает каждому из нас писать админу ?

и не затевать этой тягомотины
  14. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    ...так начиналось кастовое расслоение форумчан. Новый лозунг - каждому модератору по ветке и 10 вассалов, тьфу, 10 форумчан.:p
  15. FanatZenita Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не могу согласится. зачем сваливать все проблемы на шею одного человека? для этого и создаётся команда, которая вместе будет трудиться на благо фоума)
  16. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    начнем с того, модератор банить права не имеет не понимаю вашего бемпокойства, модеры будут следить за порядком, делать предупреждение, удалять оскорбительные посты, и если не прекращается хамство - писать админу с просьбой о бане, думаю модераторами выберут самых дойстойных и все будет хорошо, и излишне беспокоится не стоит:)

17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    потом появится план для модера, по 5 предупреждений в месяц, и чтоб не меньше одного бана за полгода собирал:d
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    С первого пребывания и надо было начать, но только не так и не с теми, кто тебе не хамил.

https://rusport.eu/threa...t=813&page=414

https://rusport.eu/threads/522/page-21

И еще раз:

19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да нет все проще.в таких закрытых ветках выробатываються общие правила.

наказываються свои провинившиеся.ну коротче дерьмо происходит которое особо то не надо видеть.да это несколько равней равных.но по жисти всегда почти условно.;)
  20. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    насчет рафы надаля, те кто был раньше на ес давно ушли изза постояного хамства на этом форуме, а осел ну это можна сказать в шутку было с друзьями при чем и с фанатами рафы, и заметь последнее время я не называл так рафика, единственая моя слабость была что иногда на провокации сдержатся не мог, когда какое то нло начинало там оскорблять мою семью или мою страну;)