Обсуждение кандидатур

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем admin, 8 мар 2009.

1. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    было очень интересно поучаствувать в этом обсуждение, но мне пора уходить завтра зачет, так что всем до скорой встречи пусть модераторами станет тот, кто достойный больше всех. всем удачи:)
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    и как же ты собираешься быть модером теннисного раздела, если шутишь плоско и не умеешь не реагировать на провокации?? можешь не отвечать, я для себя выводы давно сделала.
  3. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Главное, чтобы все не превращалось в маразм, из разряда - вот у этого чувака мне ник не нравится, слушай, давай его забаним и пусть еще помучается с созданием нового, чтобы неповадно было создавать такие:cool:
  4. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    не в бровь, а в глаз;)
  5. RafaNadal Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 июн 2008
    forza juve!!! а проголосовал так как за остальных всё равно голосовать не собираюсь!
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    не может быть, чтобы ты вообще никому не доверял. вот этого человека и выдвигай.

да, может так получиться, что по тех кого изберут есть сомнения у тебя. но тогда никакой гарантии нету и в случае назначения.

пользователь, но уже с ответственностью. и можешь быть уверенным, за его постами будут следить с гораздо большим вниманием и принципиальностью.
  7. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    я не сказал что не умею, я сказал что у меня с этим проблема была, а с такими людьми очень просто выписывать предупреждение о нарушение правил форума, если не поможет буду обращатся к админу. а модераторство людям помогает контролировать себя, то что может себе позволить форумчанин простой, модератор уже этого себе не позволит, насчет тебя я давно сделал выбор, когда изза того что одна девушка не правильно написала слово, ты начало обзывать ее селом, деревней и т.д

8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну вот, значит, я, все-таки, разбираюсь в наших форумчанах:rolleyes::D
  9. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    главное разбиратся в себе, прежде всего начинать надо с себя, а не искать недостатки в других

У меня 6.000:p:p:D

10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    подтверждение есть? с моей стороны никогда не было хамства и стеба по отношению к кому-либо. и, тем, не менее, на модераторство я не претендую.

вот и начни с себя.
  11. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    :D:D:D это с намеком было?:p:rolleyes:
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ...а тут и компромат начался...:rolleyes:

Кто еще что интересное знает о своем товарище?:D
  13. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Я с себя и начал. То есть ты отрецаешь оскорбление в сторону одной с самых прекрасных, и дружелюбных девушек этого форума? Если да, то твою натуру я уже понял:cool:

14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Я еще днем сказал, что это похоже на то что будет в января 2010 году у нас в Украине, президентские выборы только разве у нас тут клавиатуры вместо самолетов не воруют:rolleyes::D:D:D:D

15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    подтверждение в виде ссылки есть? и что за девушка?
  16. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    мне доказывать не надо никому, мне главное что ты поняла о ком идет речь, девушка с тенисного форума, ну и главное я понял что ты за человек;)

17. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    чесслово..можно это не здесь?

неприятно.

паша, завязывай)
  18. ТрусикиШараповой Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 май 2006
    Конечно, я так понимаю что футбол - это "проба пера", дальше пойдут другие разделы, не менее популярные. К тому же, если учесть что в том же биатлоне и велоспорте появилось много неадекватов, лишь добавляет шансов на это.:cool:
  19. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Favourite,LLEYTON26,спокойствие,только спокойствие;).Поняли друг о друге "что ты за человек",на том и порешили;)
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Разговор беспредметный, поскольку нет доказательств.

Еще один минус тебе как потенциальному модератору - ты не умеешь доказывать то, в чем обвиняешь. Это несерьезно:cool:

А доказывать надо всегда и всем.