Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. aleksssandr Новичок

На форуме с:
    25 сен 2009
    Блин извиняюсь вопрос не втему, но всё же, пишу комменты на eurosport.ru а они не показываются.....пишется что коммент добавлент успешно а на самом деле его нет, кто может помогите плиз, заранне спасибо! :)
  2. zeptronikszas Новичок

На форуме с:
    29 апр 2009
    а можно как-нибудь перенести Первый канал вверх по частоте, у меня он показывает вообще в черно-белом качестве и постоянно шипит, хотя все остальные каналы показвают хорошо Можно ли сделать так???? Ответьте, пожалуйста

(Комплект цептер Астра на 6 персон посеребренный. http://www.zepter-moscow.ru

)
  3. kryjok Новичок

На форуме с:
    29 сен 2009
    http://www.stable-doors.ru/
  4. Rusya Новичок

На форуме с:
    14 июл 2008
    кто нибудь зарегистрировался на евроспорт плейере?
  5. Элитрил1 Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    серия гран-при по фигурному катанию будет в этом сезоне????
  6. фанат2 Новичок

На форуме с:
    10 окт 2009
    где можно посмотреть видео полных матчей которые уже закончились. может на евроспорте они есть? может где в другом месте?
  7. McLare Новичок

На форуме с:
    27 июн 2009
    здравствуйте!

у меня вопрос к модератору.

во время прямых трансляций частенько пропускаются части матчей/игр.

например, последние трансляции евроспорта гран при по снукеру. даже финальный матч транслировался не полностью - было вырезано несколько фреймов(партий). меня интересует такой вопрос - услуга евроспорт-плеер предоставляет возможность смотреть все матчи без вырезания, хотя-бы в режиме «видео на заказ» (vod) ??!!!
  8. olbert Новичок

На форуме с:
    3 мар 2006
    можно ли установить на сайте свой часовой пояс, например, gmt\+2 ?
  9. Florestan71 Новичок

На форуме с:
    5 окт 2006
    Help!!! Прошу помощи! Просто невозможно смотреть баскетбол на канале Eurosport 2, когда комментирует его Берёзов. Вот уж несчастье для ушей, тараторит не останавливаясь, при том несёт полную бессмыслицу, главное - не умолкнуть. Начиная фразу, не всегда знает, как её закончить, выкручивается по ходу дела, а чаще и не считает нужным выкручиваться. Вообще с русской речью у него проблемы, не только фамилии иностранцев, порой даже русские слова не может выговорить. Как ему микрофон доверили вообще, не пойму. Тем более что баскетбол на канале есть и без него кому комментировать. Пусть Берёзов комментирует автогонки, там, небось, тараторить надо, пусть оставит баскетбол в покое!

Назвал бы его худшим комментатором в мире, если бы воспринимал этого больного балабола как комментатора.
  10. Sascha60 Новичок

На форуме с:
    10 мар 2007
    зачем же его нам оставлять, любителям автогонок? у нас тоже "тараторить" не надо без остановки. (для этого "рос. голос ф1 есть - его не перетараторить никому и никогда! :)))

такое ощущение, что у этого господина (берёзова) русский - не родной язык. как он предложения строит - как будто с листа переводит, например, с немецкого, когда глагол в конце почти всегда... ужас!

на "евроспорте", похоже, с комментаторами просто беда! сейчас вот косаченко гонку чемпионов "комментирует". "блондинка", "я в шоке над ней!"

она же просто легенда! стиль mtv!

есть ведь одна дама, редактор на es, иногда она комментирует, и это вполне на уровне (не запомнил фамилии).
  11. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    смотрю почти с 11 вечера покер, присоединился на полчаса позже:) думал что будет минут 60 как все тв версии,но оказалось,что на всю ночью... смотрю до сих но уже совсем плохо,спать так и хочется. не представляю как комментаторы еще держаться, ведь даже игроки уже носом клюют(((

потвержедение ,что смотрел (это девушку меняли из-за разговоров, и один из игроков постоянно куда то уходит,то за кофе то еще куда нибудь,обсуждение игрока нхл "сундина", футбол "ирландия-франция")

и кстати комментаторы говорили в часов 5 утра по москве,что они закончат через час т.к. блайнд увеличили до 180 000,но как видно были не правы=)

это по счет обещанного приза за такое терпение:)
  12. Nir Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    прет всем из грузии)))

как ваам покер ?)))) начал смотретть покер в 23.30 и щас смотрю не кончается))))))) этот старик очень хитрый игрок... хех я думал токо я один дурак смотрю скоко вас тут )))
  13. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    я думал,что старик в начале вылетит, свиду дурачок))он еще во время падает,поэтому и сидит до сих пор

во во этот росси все бегает куда то,почему его еще не выгнали?
  14. matt Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    )) последние 2-3 часа я просто живу ожиданием когда вышебут этого старичка...

даже и не знаю что меня заставляет не уснуть...

а так ещё в пятницу почему то стал болеть за пуумалайнена

жаль что так он выпал быстро

за канадца обидно, видно зря он выгнал девушку)) по себе знаю - бывало сядешь застол и кого нить игра вообще сходит на ноль. а както было что сдал три раза туз король одномастные подряд одному игроку
  15. KONSTANTINII Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    услышал как ведущий сказал про призы за терпение)))....

а джарани действительно не плохо под конец начал играть)))

аууууу...жду подарок))))))))

а болею за роси....хотя согласен..номер 13 лучше играл..но мля...не повезло ему

хотя успел и полезного сделать))) в сателитах на фтп занял первое место и попал далее...буду в следующие выъодные за 400000 баков бороться))))
  16. Дмитрий СПБ Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    не смыкая глаз , провёл эту ночь вместе с вами! жене обещал лечь в 2 часа и с утра отвести в универ, но неимоверно затянул полуфинал, игра шикарная, теперь буду до последнего лицезреть! жена пусть учится идёт )) а я пожалуй коллирую ) спасибо вам, интересно, на какие нужды старику миллион, на памятник или девочек?)

зря про сюрприз упомянул) с нетерпением жду )
  17. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    паскуалини мог давно игру сделать,рискнув. просто делать ол-ин, аон видать сам очкует.
  18. copmanis Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2007
    smotrim poker toury v kannax s nachalo translacij, slishalji vashe soobshenije i horosho sto eric kantona prinjos MILLION, a to mi uzhe b LATVIJ nespim 24 chasa podrad

pomojemu mi zasluzhilji podarok ot eurosport.ru

u nas 7.30 utra i pora na rabotu, no mi zdjom kodga etot itoljanskij makaronnjik proigrajet i mi uvidim 1 to 1 final

s uvozhenijem Modris i Andis iz goroda Aluksne, iz Latvij
  19. shurik-1979 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    тоже смотрю с 23 часов, но на столько интересно, что сон уже переборол, насчет Росси гуляющего постоянно вокруг стола многие уже написали, но призу буду очень рад! :rolleyes:
  20. shurik-1979 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    P.s. комментаторам большой респект за их работу, очень интересно излагают свои версии игры