Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. barocci Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    ладно, до следующей трансляции будет просто эдуардом)
  2. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    спасибо кириллу и эдуарду за коментаторство :) респект большой! хоть сегодня на роботу но заснуть не мог от начало и до конца! правда недосмотрел немного когда закончилась трансляция по евро-спорт , а у меня евро-спорт к сожалению нет :( так что как вы там сказали на 9 часу трансляции я тоже целый эфир с вами был и за итальянца старичка болел , жаль его :) хотя я долеко в вильнюсе живу :) ну мало ли приз может перепадет :) спасибо огромная еще раз и выспитесь как следует :) ;)
  3. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    а про призы не слуху не духу:(
  4. Godned Новичок

На форуме с:
    12 июн 2008
    Вчера вечером играя на Polerstars в одно из Турниров, в перерыве включил телевизор и попал на канал Eurosport. И так увлкся игрой за финальным столом, что совсем забыл про свою игру и так просмотрел до утра 9 с половиной часов. И мог бы смотреть ещё столько же, но к сожелению трансляцию перенесли на 2, который у меня не идёт. огромный респет комментаторам, спасиба что так увлекательно комментировали. Я уверен эту трансляцию посмотрело огромное число людей, так что надеюсь будут ещё такие прямые трансляцие и наши любимые комментаторы. (вы лучшие)
  5. Godned Новичок

На форуме с:
    12 июн 2008
    Не еужно призов - лучший приз это ваши комментарии, которые увлекают как Tour de france Сергея курдякова.
  6. Godned Новичок

На форуме с:
    12 июн 2008
    точно в цель. кирил карпов и ергей курдюков, ребята вы лучшие - как говорится без вас эта была совсем другая игра.
  7. RubinKazan Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Блин я всё таки заснул когда 3 игрока оставались :( Читаю сейчас что у Джарони лишь третье место - жаль... Симпатизировал мне этот пожилой человек, Росси не достоин был второго. Ну а чемпиону Паскуалини несказанно везло! Просто фантастически! Ну и играл он тоже хорошо конечно, не без этого. Ещё не могу не сказать про дилершу в начале трансляции - :rolleyes: Я влюбился в неё :rolleyes: Очень очаровательная француженка с очень приятным голосом и милой чарующей улыбкой :) А по поводу трансляции в целом, то мне кажется если внести кое какие коррективы (в частности более частое увеличение блайндов), с целью хоть не большого ускорения процесса игры - то это получит развитие! Я к сожалению уснул где то в седьмом-восьмом часу, а так получил большое удовольствие от увиденного!

P.S.: Телефончик Дилерши той не подскажите :D:D:D
  8. AlexVolkov Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Вот только проснулся после столь "впечатлительной ночи", даже победа Атланты ушла на второй план. Спасибо большое ребята за трансляцию, думаю, что пробный запуск удался, и надеемся на дальнейшие подобные, не менее "затянувшиеся" трансляции. В целом игра игроков мне не понравилась, Паскаллини думаю заслуженно победил, так как выглядел куда агрессивнее своих оппонентов. Что же касается итальянца, изменив своей супер тайтовой тактике, почувствовалось, что продержится он не долго, ну а Росси его банально пересидел. Но all-in старичка на 4-10 разномастный мне надоолго запомнится, Всем спасибо! И Удачи.

P.S. Смешно вышло, когда Эрик Контона не выдержал и видимо намекнул организаторам, что мол ребята, давайте я в конце концов уже вынесу этот миллион, да спать поеду.
  9. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    ну, ребята! щас я вам за все отвечу )

пишет вам ваш комментатор кирилл карпов ) вот только что проснулся и ради интереса зашел на форум - и что ж я вижу ) я наконец-то звезда! ) наши старания и рекорд не прошли даром и наконец-то публика не просто смотрела, но и решилась написать, да еще как - 15 страниц за несколько часов )

итак, по порядку, потому что очень много откликов, но из принципа отвечу на все, потому как такие эфиры случаются не часто, как и такие обсуждения, так что пройдусь по полной )

1. всем большое спасибо, что смотрели и слушали нас! честно говоря, такой реакции глубокой ночью на форуме я не ожидал, так что мониторить форум после энного кол-ва часов эфира уже идей не возникало ) а зря )

2. насчет призов ) во-первых, очень рад, что именно это внесло такое оживление в ряды телезрителей и оказалось таким сильным мотивом к началу этого обсуждения эфира, нас и всего остального )) во-вторых - я честно попытаюсь выбить что-то приятное и памятное от канала, потому как нам всем можно смело ставить маленькие памятники в пределах собственных квартир хотя бы )

проблема в том, что появляюсь на канале я не часто, волейбола что-то не много, да и тот не всегда мой, а пляжного волейбола и покера нет почти совсем. но с руководством пообщаюсь обязательно, обещаю. если они не поддержат, минимум могу предложить всем личные приветы в следующем эфире и угостить чаем, если приедете )

ну а теперь в подробностях - в след. сообщении )
  10. copmanis Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2007
    Ja toljko shto prosnulsa, v Latvii 18.33 vechera, poslje okonchanija efira, nesupel glaza zakritj kak usnul...

Tak sho zdjom priza samim ustojcebim zriteljam:D A to rasskazhu Sinicinu (snooker) , kogda on prijedet v Rigu;)

Prosmotrel vsju translaciju s pervoj sekundi s drugom:d po mojemu on jescho doma spit:D

Modris.Aluksne.Latvia
  11. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    1. всем, кто не пошел (не ушел) на (с) работу (ы), не отправился в университеты, школы, не отвез девушек и не перевел через дорогу ни одной бабушки за всю ночь - вы молодцы) и если что - ссылайтесь на меня смело, я прикрою ) скажите - участвовали в экстремальном эксперименте, и так настрадались, какие еще могут быть вопросы? )

2. я откомментировал довольно много покера на разных каналах и еще в разы больше посмотрел - это самый нудный, никакой и ужасный с точки зрения покера финальный стол, который я видел.... но что поделаешь, не повезло немного с игроками (ладно - сильно не повезло), и с форматом турнира, который конечно совсем не для прямых трансляций. в лайве считаю показывать нужно и можно, но турниры в режиме турбо. ну и конечно, если бы удалось получить хотя бы средние стеки туренеку или пейнтлингу, то уверяю, мы бы увидели более качественный и быстрый покер. но по части экстрима - нашей тройки равных нет ))

ну и совсем уж в частностях:

- мои личные извинения за перенос трансляции с первого на второй евроспорт, но как вы понимаете, я к этому не имею никакого отношения и все же - пардон. тут в общем все очевидно - мало кто (рискну сказать - никто не) предполагал, что эфир может дотянуть до утреннего волейбола, трансляции которого тоже денег стоят, так что - мера вынужденная... жаль, конечно, многих, кто не смог продолжить просмотр. наши комментарии оборотов в концовке особо не набирали, так что самое интересное вы вряд ли пропустили ) - да и развязка была быстрой и глупой, как я и обещал в в хедз-ап`е;

- грузия, латвия, литва и все страны, города и отдельно взятые телевизоры - всем привет! )

- насчет призов - уже написал, выше, но тут некоторые по почте просят уже машины и пр. недвижимость ) - господа, скромнее надо быть )

- насчет показов - я-то всячески за, но тут много нюансов, так что ждем и верим, что увидим покер снова и в большом кол-ве. мэтров типа негреану я бы и сам посмотрел, тем более, что он все-таки хоть разговаривать умеет за столом ) но мэтры - денег стоят )

- насчет чтения форума писал уже выше, но впредь буду проверять на подобных турнирах обязательно, так что пишите вопросы

- насчет севшего голоса - вообще очень странная штука, но он обычно прилично подсаживается уже за 3-4 часа эфира - как я продержался эту ночь - сам удивляюсь )

- насчет еды... ) это был больной вопрос )) хорошо, хоть ночью не так есть хочется ) поскольку я думал, что это будет до 4-6 часов (а не 2 раза дольше), то взял из дома только шоколадку (которая для голоса совсем не очень), йогурт и сырок ) вот это и ели ) кстати, к моему искреннему разочарованию юля смирнова бутербродов не принесла ((( нашли чужую пачку печенья - без угрызений совести начали есть )

- про штангу после оленя от джанни - отдельное спасибо - посмеялся сегодня ... эээ... ну не с утра, но как встал в общем )

- насчет вылета джанни - очень странно, но то ли все-таки нервы сдали (во что верить не хочется), то ли договорились просто (на что хочется надеяться). вылетел он так - выставился сразу в оллин с 9-8 разномастными и получил стремительный колл с парой валетов от жан поля... грустно и очень странно...

- на счет - "я так понял что именно эти комментаторы и именно уже сегодня уже ничего не читают, они по бутику хотят и спать

как там: мне бы яблочко куснуть, п...ся б и уснуть" - сам бы себе не поверил, но первые два желания уже как-то не так отчетливо представлялись к утру ))

- насчет телефончика первой дилерши - это лучше у канадца спросить - чувствую к утру у него уже и адрес был, и не только этой дилерши ))

- насчет латвии ) скоро сам к вам приеду, встречайте вместе с синицыным (он, кстати, и сам в покер играет)

- ну и еще раз всех поздравляю с успешным марафоном и всем спасибо за спасибо! )
  12. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    P.s. сорри, что так много написал - терпеть не могу такие большие сообщения )
  13. RubinKazan Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    да уж это была просто незабываемая трансляция! поздравляю и одновременно сочувствую вам :) не знаю был ли в итоге побит мировой рекорд, но главное это ваш личный! думаю он теперь будет долго находится в недосягаемости :)

p.s.: жаль.. боюсь в борьбе за дилершу я пэнтлингу не конкурент :D :D :D
  14. Comrade_84 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    наконец то сегодня впервые начали показывать покер по евроспорту который проходи во франции, в каннах.

смотрел его с 11 вечера вчерашнего дня по 9 утра сегодняшнего дня, настолько затянулась игра что даже в 9 она не закончилась, а к сожалению трансляцию этой игры переключили на канал евроспорт 2 (который у меня непоказывает) ,поэтому так и неузнал результата. коментаторы сказали (кстати прикольно вели пацаны трансляцию, респект им..), что все результаты и обсуждения можно будет найти у вас на форуме. но я так ничего тут и ненашёл!!!!.уважаемые модераторы создайте пожалуйста ветку покера в разделе игровые виды. а то уж очень хочется узнать результаты и обсудить игру с "однополчанами" этого вида спорта. заранее спасибо. а что касаетсятакой долгой и длинной игры ,моё мнение это ошибка организаторов турнира, нужно вон как в покерстарс , там блайнды растут стремительно быстро, и они же бы задавили либо , заставили бы играть эту троицу гораздо быстрее и жещще. так что вся вина на них.
  15. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    Результаты в этой теме есть в постах выше, но дублирую еще раз:

1. Jan Paul Pasqualini (FRA) - 1 000 000

2. Cedric Rossi (FRA) - 607 200

3. Gianni Giaroni (ITA) - 357 000

Призовые примерно так, точно сейчас не помню. Отдельная ветка на форуме наверно будет актуальна, но при условии большого кол-ва трансляций - пока такая перспектива неясна...
  16. Comrade_84 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    а где нибудь в инете можно посмотреть видео за 2ое место и на финальную раздачу, ссылка есть? может кто ниб имеет такую информацию? а то евроспорта2 у меня нет как я напиал, а щекотливые ситуации хотелось бы посмтреть.
  17. AlexVolkov Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
  18. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    кирил карпов, а вам не кажется,что росси с паскуалини, в последнем перерыве попросту договорились,что разделить всё попалам?. Ну уж очень было странно видеть,что росси пошел в ол-инн с такими картами. Ведь на протяжении всей игры он уж так наглядно ни разу не рисковал. Проиграл бы 2 лимона,у него вроде еще немало оставалось, он и так почти всю концовку почти ни с чем играл.

Еще поидее нужно было росси дисквалифицировать,больно уж зачастил куда то уходить.

з.ы. хорошо бы,чтоб канал выделил памятные призики:rolleyes:особенно кто живет по московскому времени :)

и в завершении,хорошо бы руководство показывало другие всякие покерные турниры (особенно в лайве,но только турбо), хотя бы по европорту 2 :) и следующий раз в напарники берите сергея курдякова:) он уже привык "марафоны" комментировать=))))
  19. shurik-1979 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    кирилл, договорились!!! :d марафон продолжается, только на форуме ;)
  20. Tycoon1982 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 дек 2006
    признаюсь честно первый раз в жизни смотрел покер и реально увлекся. досмотрел до 3-х часов и поставил на запись. в 8 встал и о чудо!! игра продолжается!! я в восхищенном шоке от вас господа комментаторы!! курдюков, синицин, а теперь и карпов!! набирается приличная компания!!!