Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    кирилл спасибо за трансляцию , я вчера сам поставил рекорд не спал сутки до работы :d и как еще отработал не понимаю :))))) но зарядила бодростью ваша трансляция :) а как тут уснуть когда такой покер :) насчет приза конечно было б интересно и приятно, да и чашку чайа с удовольствием бы выпил тока боюсь не того не другого не видать так как далековато от москвы я :) в небольшой провинциальной республики литва в городке вильнюс :)))) да и приз не очень важен :) но конечно не отказался бы :) но все равно еще раз респект вам с большой буквы! удачи и всех благ :)
  2. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    еще раз спасибо за хорошие слова в мой адрес. насчет призов я честно буду завтра пытаться что-то придумать. если что - напишу в головной офис французам - пускай высылают сувениры ) заодно и насчет трансляций им напишу - поскольку спрос определяет предложение, а трансляция прошла видимо неплохо )
  3. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    еще как не плохо:) хорошо бы если евроспорт транслировал турниры wsop, вот они никогда скучными не бывают:)
  4. aus Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Конечно , если уж до каких символических призов докатит :rolleyes: , то кто ж откажется ?

------------------------

Я то же здесь :),

я то же рядом :)

и со всеми любителями покера cолидарен :) .

------------------------

А передача вряд ли была скучная , просто был показан действительно реальный покер , в дальнейшем конечно было бы лучше уменьшить время повышения блайндов , а так , ещё раз , всё очень было хорошо .

От себя предложил бы рассмотреть возможность организации трансляций в ночь :rolleyes: с пятницы на субботу , с субботы на воскресенье и для самых верных :) как и эта передача была .

Наверняка с коммерческой точки зрения оправдается , желающих посмотреть будет предостаточно , да и реклама на eurosporte нормальная (не напрягает сильно) - не то что , почти всегда хочется если не выключить , то хотя бы убрать звук в ноль . Да , и ,чуть - что, не переходите на EuroSport2 ;) .

Присоединяюсь к высказавшимся о возможной трансляции wsop и других турниров .
  5. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    да нет разницы евроспорт2 евроспорт,кабельный сейчас предлагают то и другое6) лично я доволен:)
  6. aus Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Как же нету !

Если есть доступ (транслируется) к каналу EuroSport , то из - за одного-двух каналов и , на сегодня , для эпизодического просмотра , к примеру - тот же покер , не покупать же тарелку , пусть и самую дешовую .

Разница в этом присутствует .
  7. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    у нас в регионе оператор предоставляет полный пакет евроспорта и без спутника. а через кабель:)
  8. copmanis Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2007
    Ok, zdu v Latvii meste s Sinicinom, no pro priz nezabudu:D
  9. aus Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    У меня то же кабельное телевиденье , но для разных районов города разный состав пакетов каналов :) и ни чего с этим не поделаешь пока на цифру не перейдут , а это долго ждать :rolleyes: поэтому и сказал про разницу ;)
  10. Anthony89 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    ну вот и меня авторизовали и я вливаюсь в ряды форумчан евроспорта:))))

собственно как и многие здесь выше хочу поблагодарить карпова и галиева за хорошую трансляцию))) правда немного поздновато, но ничего. да же и не планировал смотреть покер тем вечером, так как не знал что будет трансляция и буквально случайно переключая каналы наткнулся на евроспорт, дальше наверное как и у многих где-то ночью встал вопрос выключить телек и пойти спать, так как завтра рано вставать или всё таки хрен с ним с завтра и продолжать смотреть :) выбрал всё таки второе))) и комментаторы здесь сыграли тоже свою роль. вы ребята молодцы. покер был и вправду местами скучноват, а вы сделали всё возможное, что бы внести в игру краски. насчёт призов вы всё таки наверное погорячились, а может просто нас возле экранов хотели удержать:), ну да это неважно (хотя если до такого дело всё таки дойдёт, то будет просто здорово). я это к тому, что самым большим призом будет увидеть ещё и ещё покер на евроспорте. так что ждёмс:)
  11. Sergey1954 Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2009
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
  12. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    всем жаждущим насчет призов: я начал эпопею выбивания призов из центрального офиса (французского) - постараюсь максимально их сактивизировать... кто согласен на приветы в эфире - пишите )
  13. Дмитрий СПБ Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    приветы от митяя всему городу колпино, кульку, лазовскому гетто в красногвардейском районе города санкт-петербурга, и всем любителям покера! счастливо! :)
  14. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    а я бы хотел хоть какой нибудь памятный призик,хоть ручечку но с имблемой любимого канала:) как впервые увидел канал ,так на него и подсел:)уже лет 7 смотрю :)

з.ы. сегодня смотрел по тв3 женский покер, прикольно было:) показывали бы и на ес,хотя б на ес2
  15. misha.58 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    ура ждёмс призов от eurosport:)
  16. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    на тв-3 тоже я комментирую - по очереди с сашей гольдбуртом )
  17. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    вот вчера он и был:) только на тв-3 уж больно поздно начинается (((хотя б в полночь делали бы.
  18. Anthony89 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    тоже смотрю покер после полуночи на тв3, раз уж выдалась возможность спрошу. Почему на тв3 показываю старые записи этого шоу (1-2 сезоны):confused: и услышав как вы комментировали на евроспорте:eek: возникает вопрос почему так же не передаёте атмосферу на тв3 (я больше про то что не переводите разговор игроков, да и частенько просто заглушаете их):(:confused:?
  19. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    да тут ясно же. траснляция на ес была в лайве, а по живому очень сложно и переводить и комментировать:) то .что по тв3,там диалоги уже переведены:cool:
  20. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    Хм... Я как раз перевожу и на ТВ-3 и на Евроспорте пытался, насколько слышал итальянский (французского не знаю вообще). А не переводит обычно Саша (ТВ-3) - ну, у него манера такая ;)

А насчет атмосферы - лайв конечно держит в большем напряжении, потому что это лайв) Да и формат на ТВ-3 другой немного - мини-турниры среди профи. Старые сезоны показывают потому как новых пока нету ) в смысле - у канала нету ) Будем надеяться, что скоро появиться что-то новое :cool: