Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    уважаемый администратор. скажите пожалуйста где можно найти евроспорт 2. я имею в виду какой спутник и так далее. точные координаты.

заранее благодарю
  2. EugenK Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    Почему оn-line трансляции на сайте eurosport.ru перестали идти на русском языке? Кто знает, ответьте пожалуйста.
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    в данный момент смотрю онлайн-трансляцию футбольного матча Спартак - Москва...и все нормально....русский язык, как и всегда.. ;)
  4. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я в данный момент не могу ответить на ваш вопрос. Просто отписываюсь сюда, чтобы вы знали, что я его видел. Думаю, в ближайшее время все ТТХ сюда напишу :)
  5. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    буду ждать
  6. EugenK Новичок

На форуме с:
    1 мар 2006
    Я спрашиваю про on-line аудио трансляции на сайте eurosport.ru
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    тогда сорри :) ....не знаю :confused:
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    уважаемый администратор. когда вы наконец ответите на мой вопрос. жду с нетерпением
  9. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Приветствую! Вопрос к администрации по поводу Евроспорта-2. Будет ли он транслироваться в Таллинне у других операторов, а не только у Elion DigiTV? Спрашиваю здесь, т.к. на 99% уверен, что кабельный оператор ответит, что вы не хотите договор подписывать или ещё что-то в этом роде(у нас часто так говорят, хотя скорее отмазываются). Заранее спасибо за ответ.
  10. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    P.S. Конкретно интересует Starman
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Господин Rossianin может быть, вы знаете точные координаты Евроспорта-2.

Я имею в виду спутник и тому подобную прелесть
  12. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Канал Eurosport 2 вещает со спутника Hot Bird 1, 13E, кодировка Viaccess 2.3 Параметры приёма - 11242V, SR 27500, FEC 3/4 Найшёл в сети
  13. zlobix Новичок

На форуме с:
    16 май 2006
    Сколько можно вместо нормального звука [русский перевод] слушать "звон в ушах"? Третья неделя уже! Почему за такой звук я должен доплачивать кабельщикам? Почему я должен смотреть теннис в полной тишине с звенящим- шумящим- пропадающим диктором? �*то надолго или как всегда- навсегда? Или это на eurosport.com писать?

Без уважения....
  14. www777 Новичок

На форуме с:
    15 май 2006
    Rossianin - mojno y vas yznat` - prinimaet li po etim parametram y vas Eurosport2 ??

ya popitalas - ne mogy nastroit` :(

probovala daje po etim parametram- 10719 Vertical , Sr 27500 , 3/4 ,

10834 Vertical , Sr 27500 , 3/4 .

nichego ne rabotaet :(

Pomogite pojalsta -- esli y kogo prinimaet Eurosport2 po sputnikovomy TV , bud`te dobri napishite svoi porametri , mojet i y menya chto polychitsa :confused:

Zaranee s blagodarnost`u
  15. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    уважаемые посетители!

я надеюсь, вы знаете, что такое пиратство. намек ясен?
  16. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    www777 , если честно, то понятия не имею. Я в интернете нашёл. Мне нечем принимать сигнул со спутника, довольствуюсь кабельным-Тв. :)

EuroSport Team , Хотелось бы узнать насчёт моего вопроса :) У вас для Евроспорта-2 те же условия, что и для Евроспорта-1? Хотелось бы узнать. Очень хочется смотреть Евроспорт-2, однако у нас только Elion DigiTV показывает 2-ой канал.. и не хочется услышать в ответ от оператора, что это дорого, не выгодно или ещё что-то... Жду вашего ответа
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Получается - самостоятельно --- низзя.

Кушайте, что положено.. :cool:

Уважаемый EuroSport Team! Каковы, на Ваш взгляд, должны быть наши действия для просмотра EuroSport 2? Как для кабельщиков, так и для тарелочников.

Заранее благодарные,

Ваши... потребители. ;)
  18. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я не совсем в курсе условий показа и трансляции в Таллинне. Если Ваш оператор купил права на показ, то он включит Евроспорт 2 в пакет. Если же нет, то все претензии к ним. В конце концов, мы не являемся настолько влиятельными, чтобы влиять на операторов другой страны (прошу прощения за тавтологию). Ну а если им это действительно невыгодно? Мы же не можем их заставить.
  19. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    В каком смысле "самостоятельно"? В любом случае надо платить. Евроспорт - не государственный канал.

Например, в Москве Евроспорт 2 передают только два оператора - "Космос-ТВ" и "Стрим-ТВ". НТВ+ не хотят покупать права по причине того, что у них есть свои спортивные каналы. Соответственно, мы изначально создаем им конкуренцию. Им это невыгодно.

Что касается настроек. Все эти настройки спутника заработают только в том случае, если Вы приобретете карточку Евроспорт 2. Купите, воткнете в декодер и будете оплачивать абонентскую плату.

Нет, ну естественно у нас в стране есть свои умельцы... Но это уже пиратство и воровство. Или Вы не согласны? :)
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо, именно этой информации и не хватало (во всяком случае, для меня)

Конечно, всплывают новые вопросы - где купить, сколько хрустких бумажек, абонплата, региональные мотивы.

Было бы полезно, на мой взгляд - развёрнутую инфу вывесить где-нюдь на сайте, чтоб не скрылась в ветках.

На Ваше усмотрение.

Однозначно - благодарен за внимание к нашей нелёгкой доле... :)