Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. Anthony89 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    значит вы мне на евроспорте понравились больше:)

ну что ж будем надеется, что в скором бедующем увидим и 3,4,5,6 сезоны. а то у нас в беларуси по тв покер только на тв3, а теперь надеюсь и на евроспорте, можно увидеть.

кстати, может намекнёте;) когда ждать следующего покера в лайва (или хотя бы просто обзор турнира) на евроспорте.
  2. Дмитрий СПБ Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    кирилл, не могли бы вы сообщить, ожидается ли в ближайшее время подобные покер мероприятия?
  3. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    ждем ответа от французов - и насчет призов, и насчет трансляций. как только получим, я поделюсь новостями.
  4. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    хорошая новость,думаю французы-щедрая душа=)
  5. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    французы всегда были не жадные люди :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вы их близко знаете? Или бывали во Франции плотно? Жаднее их поискать в Европе, возможно, только шотландцы. :cool: В самой Франции есть поговорка - "Скуп, как гасконец." Они детям никогда не покупают новые вещи - всё равно вырастут. И много еще чего. Я и сама там бывала и знакомые тaм живут близкие - воют от жадности и снобизма французов.
  7. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    у меня сестра жила во франции ,подпишусь под выше сказанное:)
  8. Сергей Шинкарюк Новичок

На форуме с:
    1 дек 2009
    Подскажите кто в курсе дела.

Захотелось возобновить подписку на пользование Евроспорт-плеера но не получается этого сделать. До этого все данные регистрации вводил, появлялось окошко для введения платёжных данных, вводил данные карты оплаты и смотрел плеер. Теперь же сайт перенаправляет меня на какую-то платёжную систему Ogone и куда-что вводить не могу разобраться. При регистрации вводил промо-код, который мне прислали в рассылке от Евроспорта - 19 евро за год.

Пробовал дописаться в службу поддержки Евроспорта, но никто не окликается.
  9. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    :d пацаны да я так, просто а вдруг кто не будь из этих французов сюда заглянут :) а тут про них хвалебные слова :) приятно же :d
  10. vipsfile Новичок

На форуме с:
    2 дек 2009
    Все версии Windows 7, любые антивирусы, переводчик Promt 8.5, Pinnacle Studio 14HD. Новинки игр и фильмов, прикольные рингтоны. Программы для рынка Forex: советники и индикаторы. Любые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Все это можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/
  11. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    французы молчат? :confused:
  12. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    походу да, молчат как французские рыбы :(
  13. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    я уезжал, завтра узнаю - что там.
  14. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    нда, пока грустная история - французы молчат как рыбы, что странно... будем продолжать попытки.
  15. Anthony89 Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    лучше скажите когда вновь мы сможем лицезреть покер на евроспорте
  16. Rint Новичок

На форуме с:
    13 дек 2009
    евроспорт, что с прямыми трансляциями олимпийскских соревнований в ванкувере в вашем эфире? ответьте пожалуйста
  17. eplow Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Rint а ты во время зимних видов спорта не видишь лого отсчета до начала олимпиады? Думаешь евроспорт обойдет данное событие имея в расположении два канала? Глупый у вас вопрос все таки:):p

а теперь по делу:

Кирилл Карпов, а почему вы не комментируете покер на 2х2? Сколько я не смотрел трансляции,там сделано всех лучше,полностью перевели весь текст, даже титры.Наших показывают,что весьма интересно:)
  18. Rint Новичок

На форуме с:
    13 дек 2009
    eplow, у меня Евроспорта нет на кабельном к сожалению. Вопрос в том и состоит. Если будут прямые трансляции, то начну изыскивать варианты
  19. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    насчет 2х2... был проект, что я там буду, но пока меня туда не спродюсировали ).. немного другой формат пока... так что, посмотрим )..

насчет показов и призов - продолжаем попытки добиться от французов реакции. надеюсь, смогу в ближайшее время еще добавить личного участия в этом вопросе.
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот...:eek: Всё интересное - я, оказывается - пропустил...:cool: А ведь начало - помню...;):rolleyes: