Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. Uralec66 Новичок

На форуме с:
    30 дек 2009
    жду олимпиаду на евроспорте.ура евроспорт лучший
  2. vanooo Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    всех с новым 2010 годам! а французам айайай:d
  3. JuliaR&K Новичок

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Сообщение от JuliaR&K

уважаемый коментатор прошу включить меня в список желающий получить приз за просмотр партуш покер тур. я наверное единственная девушка кто не сомкнул глаз смотря на эту игру. сразу после объявления о вознаграждении я зарегистрировалась на этом форуме, думаю это будет необходимым доказательством.

спасибо за внимание.
  4. copmanis Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 сен 2007
    Bez podarka pozhalujsta v Latviju neprijezhatj :D

Sposibi, sto upominul menja v chisle tex, kotorim Bi vibjite podarot ot Eurosporta, francuzi zhadini.... dahze nemogut prosponsorirovatj parochu pokernix komplektov s 600 fiskami!

Opjat prosmotrel vashu translaciju ot zvonka do zvonka ;)

Kogda budesh v Latvii (ja tak ponjel ssho budesh...) zvonji \+37129414680 - Modris. Jesli ssto kontakti cherez Sinicina, no dumaju shto u nebo netu mojej mobili, ja jemu napishu SMS.

Prijedesh sigrajem Poker ilji Snooker po tvojemu viboru:D
  5. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    Copmanis ) Спасибо )

Из Латвии только вернулся (накануне эфира), но буду еще (надеюсь, скоро), и позвоню. В этот раз с Борисычем не удалось пересечься, так как он свой снукер смотрел )) А без него до покера не дошел... Но в след. раз приеду и сходим обязательно ) Еще раз спасибо ) Если что - пишите в личку.

Кир.

P.S. По призам ситуация вялая, но я пытаюсь баламутить как могу )
  6. KaliYuga Новичок

На форуме с:
    12 янв 2010
    Специально зарегистрировался, чтобы поинтересоваться: какое отношение к ЕВРОспорту имеет африканский футбол?!!!!

Я уже не один год смотрю снукер. Сейчас идёт очень серьёзный и интересный турнир - Мастерс. А Евроспорт безобразно кромсает трансляции и задвигает их на на ночь. А вместо этого красивого, умного, интеллигентного, европейского, но суперпопулярного на постсоветском пространстве вида спорта - сплошные негры, вяло гоняющие мячик. :mad:

Очень хотелось бы знать, кто решает, что нам показывать.

Потому как у меня большие сомнения в его компетентности...
  7. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    уровень интершума, и так всегда очень низкий, сегодня на теннисе упал почти до нуля. ждём ванкувер, будем смотреть фигурное катание без музыки. причём это всё только на "русском" евроспорте. только не верится, что это наладить нельзя. скорее всего, звукорежиссёру просто наплевать.
  8. Spy1986 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2010
    Кто-нибудь может подсказать что за музыка играет в рекламном ролике Евроспорта, посвященном Олимпиаде в Ванкувере, в конце там еще надпись - heart of the action
  9. Петр Иванов Новичок

На форуме с:
    23 янв 2010
    Уважаемый главный редактор канала eurosport! Скажите, на хер мне зимой вместо биатлона трансляция с теннисного турнира! Уж будьте так любезны корректировать программу телепередач на своем канале, вы же команда "проффесионалов", а не передастов! Либо умудряйтесь своевременно информировать об изменении трансляций в доступных для Вас информационных ресурсах.
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Эт письмо - лучше перевести на французский - и отправить туда (справки - у модераторов), где и составляется сетка вещания. Но - прежде чем впадать в экспрессию - следует учесть, что канал (ЕС) не российский и работает по привычной схеме уже десяток\+ лет, руководствуясь приоритетами ВСЕХ телезрителей и обеспечивающих показ рекламодателей (где-то здесь, думаю - и кроется ответ на Ваш вопрос..;))

согласен - что изменения в программе и отмену трансляций (при перекрытии, например теннисом - биатлона:rolleyes:) нужно заявлять более громогласно и оперативно... не ввводя в заблуждение болельщиков...:cool:
  11. nolik Новичок

На форуме с:
    27 янв 2010
    уважаемые комментаторы! пожалуйста, не произносите в эфире информацию, в справедливости которой вы не уверены! ведь вас же люди смотрят и верят!

ну что ж это такое: к примеру, во время трансляции теннисного матча маррей-чилич сказали, что на протяжении турнира соперники маррея заработали всего один брейк-пойнт на всех. да, звучит захватывающе - но это же бред! и ничего, что надаль за 2 дня до этого выиграл 2 гейма на его подаче и, как минимум, в одном гейме (возможно, и больше, но не поручусь) вел 0:40? и ведь постоянно такие ляпы, в каждой трансляции - и, думаю, не только в теннисе. будьте так любезны, позаботьтесь о престиже канала и не вводите зрителей в заблуждение!
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сeйчас по ЕС 2 идет чемпионат по "каменьножницыбумага", на кону 50.000\$, я плачу:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  13. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Еeeeeee, чувак 50 штук зеленых получил !!!!!!Мужииииик, че сказать, 15 минут рукой помахать это вам не всю жизнь мешки таскать:D:D:D:p:p:p:p Все, я фанат этого вида спорта:D:D Кириллу Карпову( комменту) привет:p
  14. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    привет получен ) спорты разные нужны, спорты разные важны )) :d
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    О, oтлично:) Понравилась Ваша фраза типа тут никакой доли везения нет, не то что в покере...это, надеюсь, по приколу было сказано?:p
  16. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    Да там весь репортаж был по приколу, просто я потом послушал - какой-то голос больно серьезный получился, как будто все взаправду ) :cool:
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Гы, пoнятно:p Голос реально правдоподобный вышел:) Когда следующая трансляция и будет ли вообще?:rolleyes:
  18. KirBVB Новичок

На форуме с:
    10 окт 2008
    а кто его знает? ) мы ж их не заказываем )... к сожалению )... теперь впереди у меня бобслей - вот это будет ядрено ) все эфиры впрямую, по ночам )...
  19. rodin Новичок

На форуме с:
    15 фев 2009
    прямо беда какая-то с Paris WTA Premier. Вчера, 11,02 да и сегодня 12,02 трансляции стопятся на самом интересном месте. Последний матч не получается посмотреть :(

Это у меня проблемы или это у плеера евроспортовского тайм заканчивается для показа? Причём каналы на плеере работают нормально, а вот матчи из Парижа останавливаются

Сорри, возможно не там нагадил, но более подходящей темы не нашёл
  20. Оливье Брюле Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Всем доброй ночи

Искренний поклон каналу за трансляции - пд впечатлением игры Канады с Америкой пишу этот пост...

Запало в душу видео, которое постоянно крутилось на канале последние 2 недели - на Ютубе оно есть под названием Eurosport Vancouver 2010 Olympic Winter Games TV Promo... где модели спортсменов снежного цвета радуют глаз... музыка волшебная играет

и первую неделю показа Олимпиады крутили другое видео - под ту же музыку но с настоящих кадров, вроде Турин 2006, где звучали намертво запавшие в память слова Now he looks like olympic champion!!!!!!!!!!!!! потом это видео пропало с концами, и остался только ролик с моделями спортсменов

Прошу всех хто знаком с треком, который использовался в этом промо, и всех, хто знает где это видео скачать можно указать путь...

Заранее благодарю. Всем радостей желаю :)