Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. www777 Новичок

На форуме с:
    15 май 2006
    Yvajaemii Eurosport team - esli chesno - to nikogda ne dymala ,chto sputnikovoe TV eto piratstvo ...

ya jivy v Qatare (ryadom s Saudia Arabia ) i y mena net vozmojnosti pokypat kakoi libo paket yslyg sdes eto ne predysmotrenno i ne vozmojno , net russkoyazichnogo naseleniya ,(sdes net kabel`nogo TV , i net nikakix rossiiskix operatorov dlya peredachi ) edinstvenni vixod eto spytnikovoe TV , po kotoromy ya smotry kanal- rossia i rtr-planeta na sputnike Hotbird na kotorom i est Eirosport1.

Po etoi prichine ya i prosila y yvojaemix poklonnikov kanala pomoshi v nastroikax Eurosport2...

Esli vam chto libo izvestno ob etix nastroikax - pomogite pojalsta !

S blagodarnost`u

P:S proshy prosheniya esli chto to ne tak ...
  2. Rossianin Новичок

На форуме с:
    12 фев 2006
    Eurosport Team Ладно, буду надеяться, что кабельные операторы-монополисты у нас будут в добром здравии и купят права... недотелевидение от Elion наступает! :)
  3. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Спутниковое телевидение - это не пиратство. Дело в том, что я упоминал пиратство только для жителей россии. Я не знаю как в Катаре устроен принцип телевизионного вещания. Возможно, у вас это все устроено на абсолютно законных основаниях. Так что, повторюсь, пиратство в основном касается россии :) С настройками постараюсь помочь.
  4. www777 Новичок

На форуме с:
    15 май 2006
    Y nas eto edinstvenni sposob priema kanalov , sdes net mesnix operatorov . Vsya strana pol`zyetsa sputnikovimi tarelkami . Esli bi vi videli krishi domov- eto kak podiym dlya modi, kakix tol`ko tarelok sdes net-ot samix malen`kix do razmera v diametre 3-x metrov ..

Spasibo za pomosh` i ponimanie ...

S Yvajeniem ...
  5. entrenous Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    по телевизору идут трансляции в соответствии с программой сайта Com.

на нашем сайте все не соответствует трансляциям.

слов нет к "работникам" сайта.
  6. hackprx Новичок

На форуме с:
    19 май 2006
    я хотел бы узнать будет ли евроспорт транслировать матчи чемпионата мира по футболу или нет?
  7. entrenous Новичок

На форуме с:
    2 фев 2006
    Переходи на настоящий сайт.Там будет и правильная программа и и новости.
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я думаю футболл будет. евроспорт всегда ему много внимания уделял
  9. Хомячище Новичок

На форуме с:
    4 июн 2006
    В программе евроспорта о прямых трансляциях матчей чемпионата мира ни слова.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    их и не будет :cool: ......будут тока дневники и превью различные :cool:
  11. интересующийся Новичок

На форуме с:
    6 июн 2006
    скажите, пожалуйста, какой из товарищеских матчей будет показываться в четверг в 22:45?
  12. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Во, еще лучше темку нашел... :p В "открытии игр в Турине" предлагаю обсудить закрытие игр в Пекине ;)
  13. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    смотрю вот сейчас плаванье, там показали фрагмент финального поединка по фехтованию - две американки в финале... а где же софья великая???

и попутный вопрос: как наши чиновники собрались бороться за лидерство в медальном зачете с китайцами и американцами, если уже в первый день мы их выпускаем вперед. ведь сабля женская традиционно был наш вид, а соперничали мы с итальянками и француженками. я не спец, но по ощущениям так было раньше. а тут две американки в финале. я не то, чтобы ненавистник звездно-полосатых, просто чиновникам нашим надо реальнее глядеть на вещи.

з.ы. сюда перенес свой пост.
  14. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    софья великая проиграла бой за бронзу :(
  15. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Свои слова беру назад. Видимо, все-таки перепутал виды... Наткнулся сейчас на трансляцию финала саблисток, оказывается, обе участницы медалистки Афин.

Так что остается лишь погрустить проигрышу россиянки в схватке за третье место. И верить, что впереди у наших еще много побед. В том числе и на дорожке для фехтования.
  16. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    Att!

Можно подводить по-тихоньку итоги дня. Практически все соревнования на площадках Пекина завершились.

Положительные моменты: мужская велогонка. Несравненный коммент несравненного Курдюкова. Отличный пьедестал, чуток нашему Колобневу не хватило, а так масса положительных эмоций.

Победа женской сборной по баскетболу, ну, хоть одна победа в игровых видах сегодня.

Победы всех наших боксеров, вышедших на ринг сегодня. Отличное представительство изначально, дотянули бы все до финала.

Серебро Любовь Галкиной в стрельбе.

Олимпийский рекорд Фелпса и Оэна в плавательном бассейне, выход нескольких россиян в финалы заплывов.

Отрицательные моменты: проигрыш волейболисток сборной на старте турнира, проигрыш еще и нашей пляжной пары - первый вид, который увидел сегодня утром. Ничья сборной гандболисток, а ведь вели 8 мячей в начале второй половины игры. И пожалуй, отсутствие медалей в женской сабле, а что еще более обидное - весь американский пьедестал в этом виде.

Итого имеем:

1 Китай 2 0 0 2

2 США 1 1 1 3

3 Южная Корея 1 1 0 2

...

7 Pоссия 0 1 0 1

23 медали нашли своих обладателей в 19 странах. Вперед, Pоссия!!!
  17. musha13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Может эту ветку считать общей по олимпиаде в Пекине? ;)
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Благодарность! :p... С занесением! ;)
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Имея возможность сравнивать показы на других каналах - позволю себе впоследствии некоторый вольный анализ на этой ветке.

Навскидку - почувствуйте разницу велорепортажа здесь и ... там!

И сами знаете - где лучше:rolleyes: ... и почему..;)
  20. AntonKAI Moderator

На форуме с:
    2 авг 2006
    За отсутствием иной, думаю, да. Где-то же надо обсуждать события по их совокупности.

Ура!!! :)

И, конечно, ждем вольный анализ.

З.Ы. по велорепортажу, там вечерний обзор лучше был, чем здесь :rolleyes: