Eurosport и трансляции.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем fens364, 11 фев 2006.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Офицально просто на евроспорт онлайн.Правда с этими авторскими правами не все показывают.

А так например вот

http://on-tv.ru/eurosport_russia/

Жрет немного и работает.
  2. zhekagreen Новичок

На форуме с:
    24 янв 2009
    спасибо за ответ!

но чегой-то он у меня не работает. картинку не кажет и звука нет тоже.

сначала сказал, что нужен проигрыватель. он вроде есть. но при нажатии на кнопочку плей ничего не происходит.

че делать, не подскажите?
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну как минимум кодеки поставь.Ну Divx8 Вполне пойдет.Далее мож еще и адобе флешь плеер стоит поставить.И то и другое бесплатно идет.

Ну плюс просто могло не быть трансляции.
  4. zhekagreen Новичок

На форуме с:
    24 янв 2009
    ага. как только написала, начала соображать :) и все поставила. и поняла, что трансляции не было. а когда она началась, поняла что это я уже видала и это не то :(

к сожалению это снова канал eurosport NEWS!!!, то есть там бесконечные новости! а мне нужен просто евроспорт, где есть трансляции. тока я его никак не могу найти :( видимо его просто нет...
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    убил три дня не нашел.везде ньюс.есть прямые захваты с обоих евроспортов.

ну или евроспортовская трансляция онлайн.но там не все.как и в захватах.в захватах только лайв.
  6. zhekagreen Новичок

На форуме с:
    24 янв 2009
    а что значит "захваты" "только в лайв"? я павильно поняла, что это все таки трансляция, но чатсичная и только того, что происходит в данную минуту?
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    некая команда хакеров просто портирует живые трансляции с эфира.это и есть захват.ну и с их сервака можно брать.естественно они ресурсы на повторы и всякие езы не тратят.получаеться что выбирай трансляцию и смотри.если канала

хватает.
  8. Viktorina Новичок

На форуме с:
    14 фев 2009
    если кто-нибудь в курсе, ответьте пожалуйста, какие турниры atp будут транслироваться до ролан гарроса.
  9. vesenniy Новичок

На форуме с:
    17 фев 2009
    господа и дамы можете мне объяснить будет ли транслировать ваш канал открытие чемпионата мира по фигурному катанию среди юниоров в софии 24 февраля! в вашей программе как-то странно всего две трансляции и усё... а пары, а одиночницы? что совсем не будете транслировать? или это предварительная информация? вот на своих отпрысков, друзей и родственников хотим посмотреть, а трансляции с юниорских вообще ограничены... а ведь в этом году столько дебютов будет и столько после ючм будет на взрослый мир... а тут у спортивного тв никакого интереса к подобным событиям!

может по блату подскажете какие из каналов будут транслировать - хотя бы в сети? с уважением.
  10. workgen Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    смотрю при помощи кардшаринга кучу спутниковых каналов.. показывают всё, ну или почти всё
  11. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    это евроспорт так следит за своим сайтом. уже не первый раз. сейчас праздники пройдут, очнутся и включат, а самое интересное пройдет мимо нас.

так они "любят" своих верных зрителей.

то же самое касается и трансляции евроспорта в инете. пиратские трансляции почти везде вычищены, а легальную евроспорт только обещает и обещает.

к сожалению, к великому сожалению, я понял, что руководству евроспорта на нас, зрителей, просто наплевать. кто еще не понял, почитайте ветку "отключение евроспорта в сети стрим". там крики людей десятилетиями смотревшими евроспорт и оставшимся без любимого канала.

прошу прощения, неудачное вышло поздравление, оно не касается наших любимых комментаторов, но если бы их еще видеть и слышать...

с уважением, томба.
  12. eduard85 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    Когда же включат радио Eurosport? Кому можно задать этот вопрос из руководства сайта?:(:(:(
  13. rodman Новичок

На форуме с:
    20 сен 2008
    добрый вечер , у меня вопрос : будет ли транслировать канал Eurosport HD Superbike 2009 прямые трансляции ? в программе и на сайте ничего об этом не сказано , например будет ли первый этап Superbike 2009 в живую ? спасибо за ответ
  14. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    почитайте мой пост перед вашим и поймете, что вопросы на этом форуме мы задаем друг другу, а руководства сайта, как и руководства евроспорта, видимо, просто не существует. либо, второй вариант, мы, зрители канала, для них просто не существуем.

я вопрос о радио написал евроспорту в почту, тоже полная тишина!

с уважением, томба
  15. eduard85 Новичок

На форуме с:
    20 фев 2009
    Спасибо за ответ, но все равно надеюсь что рано или поздно его все таки включат, Надежда умирает последней!!:confused:
  16. Shine Новичок

На форуме с:
    3 мар 2009
    я тут впервые, но надеюсь, на долго. хотел узнать, есть ли возможность с этого сайта смотреть он-лайн трансляции и каким образом.

заранее благодарен!
  17. Элитрил Новичок

На форуме с:
    9 фев 2009
    смотря что... вот австралиен опен можно было смотреть.
  18. Shine Новичок

На форуме с:
    3 мар 2009
    ок, а где это можно увидеть и как найти?
  19. Tomba Новичок

На форуме с:
    5 июл 2008
    не хочется так думать, но предполагаю, что это не техническая проблема, а продуманные действия руководства евроспорта.

хотите проверим.

если евроспорт ответит на наши посты, или включит радио, я не прав ( к моей радости), если ничего не изменится, я к сожалению, прав - отключение радио не техническая проблема.

с уважением,томба
  20. NadushaUst Новичок

На форуме с:
    6 мар 2009
    у меня тоже складывается такое впечатление что это спланированный ход руководства компании