Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    базара нет) арсенал порвем, шаву не тронем:cool::D

уххх! сення будет суперский матч!
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Всю страну на себе вытянуть - это вам не абы как;):p Но у тебя отлично выходит)) Подсобим чем сможем))

Эх, если бы меня...)) Ну поставил бы туда, где ему место)))

Так, какое горе, у тебя сегодня форумный день рождения;) Так что радости тебе здесь побольше:)

Замечательный комментатор, удачи ему в дальнейшей работе;)

Еще не читал, что тут к вечеру творилось...
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    что и требовалось) арсенал обыграли, шаву(кроме пашки) никто не тронул)

матч супер, мы выиграли) я счастлив:p
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Висит толпа народу над еврочемпами, и все заходить стесняются:confused::eek: Ну Руня сейчас прилетит с радостными криками "glory":D

А там и Египет выиграл тот турнир, с обстрелами автобусов:rolleyes: Можно уже привыкнуть, да...
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ой, а я только о тебе вспомнил:p
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я заметил))):p
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Я спокоен) Безумно приятная красивая мощная победа над канонирами)) теперь ждем лч, ну и кончено же, все болеем за венгерычей в след. туре, в игре против анчелотов.

К обстрелам, или египту?:confused:
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну, пообещала ведь) Надо выполнять;) Да и приятная миссия вполне:p

А что тебе мешает?)) Надеюсь, не в ....туалет?:D

Он уже прошел:rolleyes: Теперь еще год ждать:)

Я здесь как раз для этого;)

Увижу - передам)

Времени у тебя мало на чтение. Ладно, если читал что-то хорошее:p
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Поздравляю с победой;) (ну и мне спокойнее от этого:eek::D) Теперь победа Арсенала в моих интересах, чтоли?))))

К Египту)) Ко второму привыкать совсем не хочется...

Хе, отлично, раз нравится миссия)))

Горшки собирать?))) Кривость рук:eek: (ага, фанат "гончаров":D) Ну там хоть польза будет))

Но у меня же еще не прошел))

И у тебя отлично получается;)

Пойду, позитива какого поищу) Есть ли у нас такое еще на форуме?:cool:))

Какой же праздник без цветов)) [IMG]
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    несомненно!) ты должен благодарить руню, ннани и пака)) и тут таксамо несомненно)) а ежели еще засудят канониров, войны не избежать:d

трехкратные обладатели каф не будут играть на чм. к этому как-то тож не хочется привыкать)
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Продолжим, значит, если это кому-то еще нужно)

Как твои "гончары", кстати?)) Когда уже мастодонтов заваливать будут?:p

Спасибо, приятно слышать:)

Люди со снукера возмущаются произволом и самодурством и не знают, что есть похожая ситуация. Разве что народу тут меньше:cool: Раньше было гораздо живее.

Привет, великолепный букет, спасибо большое:eek:
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    трансформеры говорили хоть)

в целом неплохой фильм. гармаш и ефремов красавцы. второй больше) спецэфекты на уровне, ну и бекмамбетов отличный режиссер) вот чем мы русские, отличаемся от американцев. кровожадностью, точнее её отсутствием. у них злодеи всегда погибают, иногда мучительно, а у нас все просто, закинул в космос, хай там иостается)):d хороший фильм) по 10-ти бальной шкале рихтера ставлю 8, не цунами, но ураган)

п.с. старые ужастики самые классные) посмотрел недавно "нечто" карпентера с куртом расселом) класика) не умеют счас снимать :(
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    А нужны ли они?

ясно
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Кумедей сделать попытались? Вот дико сомневаюсь в удачном эксперименте. Ты ж знаешь, мне неинтересно просто фильмы смотреть, я поглумиться с них тоже люблю:p

Уже открытку им послал поздравительную:D Не-не, будем внимательно следить за фейр-плей))) Эт когда будет, через неделю уже? Дикий денек, у нас снова выборы в воскресенье, надоело жуть:cool:

Трехкратные кряду, а так семикратные)) Парадокс еще тот:cool:

Конечно нужно;)

Вот, откатали только что нулевку с Сандерлендом... игра на результат. Оторваны между небом и землей, до еврокубков далеко, от проблем с вылетом безопасно... А ведь могут играть нацелено на ворота, Арсеналу же наклепали...

А мне читать)))

Вымер народ, сбежал... Заселят новыми. Схема, работающая веками... Со снукером так не выйдет. Их много, и большинство давно уже не дети.

Привет:) Хорошо, если понравилось, и замечательно, если на работе настроение приподняло))
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну тогда вы от меня еще долго не отвяжетесь)))

Главное, что безопасно. Теперь нужно держаться и по возможности побеждать;) Хорошо наклепали, почаще бы :p

Ага, здесь вам не тут)) Настоящий мужик за свои слова отвечать должен:cool: А также за действия коллег. И не надо трусливо отмалчиваться.

Еще для настроения:

Модератор:

- Уважаемый BrainFuck. Ну где в правилах форума написано, что нужно обязательно соответствовать никнейму? (цэ) баш:rolleyes:

Привет:)
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Из кумедии там, только ефремов) а так...Я думаю для глумления он немного подойдет)

Я проверю, учти)) Ну это в твоих интересах, хотя я думаю все пройдет хорошо) выиграют Вен и Ко) Ну у вас там хоть интрига какая-то:D ставки делать можно, в отличии от нас:(:rolleyes: Тебя опять не будет?:confused:

Да уж. А было бы интересно посмотреть на них в игре с европейцами)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    \+1;):p:)..
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну это почти как коту угрожают облить его сметаной да забросать сосисками))))

Вот самое то, результат себе обезопасили, можно потихоньку и об содержании игры думать...:cool: С шейхами дальше надо попытаться на Кубок собраться во всеоружии))

В очередной раз люди забывают о своих обязанностях, когда получают привилегии:rolleyes:

Хыыыыы:D Оно именно)))

Привет:)

О да, бесплатный комедийный сериал в прямом эфире))) Хотя почему бесплатный, нехило так каждая серия по бюджету лупит, ессно из наших налогов:rolleyes:

Да на ЧМ парочка африканских команд обставит каких-нибудь европейцев, которые спустя рукава играть будут, ну плюс судьи обязаны хозяев минимум до четвертьфинала за какие-угодно уши вытянуть:cool:
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сметааанаааа...:p;) Сосиски - в печь:rolleyes:

Сложновато будет, но осилить можно, как думаешь? Взять Кубок - это же круть:cool:

А вот тут уже каждый разделяет. И по тому, как именно он определил для себя модераторство, - привилегии или обязанности - и судят по его деятельности.

___

День заканчивается...Очередная годовщина победы в Сталинградской битве. Мы помним...:eek: