Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    когда я уже научу вас закрывать хлев:rolleyes: не первый раз уже олени гуляют по сотрову. мало того, они еще и гадят:rolleyes::D
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
  3. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    очень рад за него, что он ещё проявляет свой бомбардирский талант, пусть и в Арсенале К :p :D
  4. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Правильно, бойтесь великого клуба :cool: :rolleyes:

а тэг я написал, на радостях от сдачи экзамена по матану :p
  5. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ух ты ,наконец ,на тебя нарвался.наши оказались сильнее:p кто из нас на балконе?:p
  6. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Кто?:cool:
  7. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    А у меня прибавилось;), это гораздно лучше, чем выяснение отношений и ссоры:):rolleyes:;)
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Могу представить;) Ну вот, все силы теперь на выездную игру, по сути она сейчас ключевая и решающая:cool:

Надо подумать, чем себя натоптать сегодня:p

И тут не поспорить, Сток-чемпион:D

Ну что, посадить деревце на Острове?;)

Привет:)
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да конечно лучше, спс)):p
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Сейчас по Евроспорту хохма была. Показывали давнишний матч Бавария -Манчестер, А комментатор комментировал Реал-Валенсия. Прикольно получилось. 1-го апреля продолжается?:p
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Сейчас все встречи решающие:rolleyes: Читала, что у Ак-Барса с самого начала была установка победить в серии 4-0. План "А" не сработал, а плана "В", похоже, нет. Жаль, что им пришлось встретиться на этой стадии, я считаю их игру досрочным финалом:cool:

А мы заранее продумали)) Хачапури, сало, бородинский хлеб...:p

Ностальгия продолжается:eek: Валенсия играла в финале ЛЧ с Баварией (как это было)... Бедный Канисарес:eek: Блистательный Оливер Кан.

Чудо-дерево из сказки;)

12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Блицкриг не прошел?:rolleyes: Пора в обратную сторону бомбить))

Ну что, сегодня тоже буду их ... читать) скорость инета на темп хоккея не рассчитана абсолютно...

Что еще нужно для хорошей компании?))) А, ну да, что не хватало, тоже продумали:p))

Впечатлили обои на сайте, точнее, адрес, откуда они взяты - фан-сайт "Динамо от Шурика":D

Шикарный матч был;) Мендьетта, казалось, вот-вот станет суперзвездой мировой величины, но все сложилось в противоположную сторону:( Одни из последних игр Эффенберга, после него ни у Баварии, ни вообще в Германии не было настолько достойного капитана:cool: Но мне куда больше жаль Валенсию было в финале с Реалом((

Береги ноги:eek:

13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Теперь уже не важно для барсов. Они не допустили седьмого матча, который состоялся бы в Уфе, где они могли проиграть. Сегодня Ак-Барс был силен во всем и не допускал ошибок. Но лучший в чемпе - Радулов:p

Александру Еременко сегодня 30 лет:) Поздравления! Хотелось седьмой матч:( Наверное, он снова примет удар критики на себя, скажет, что проигрыш - его вина... Настоящий мужчина. Тот, кто умеет признавать свои ошибки, отвечать за слова и поступки. В общем, не дешевое трепло, которое постоянно пыжится от собственной "значимости". Вот так.

Матч был хороший)) А тот я не видела...:rolleyes:

Сегодня было весело на катке, столько детишек, их тренировали;) Да и вообще день замечательный:) А ночь обещает быть восхитительной:eek:

Добрый вечер:)
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Народ, угощаю:p;) [IMG]
  15. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Вечерком откроем.;) А то с утра пить...:eek::p Надо спрятать.

Но заценил, известная марка, и новый дизайн такой)) оригииинаааальный!:D
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вот если бы не хоккей, так вообще денек вышел великолепнейший;)

Поздравляю с победой:) А я вчера еще радовался, как легионеры Самодин и Лобжанидзе удерживают виллианов, жадсонов и срн:p А "отечественные" Пашаев, Калиниченко и Коноплянка в дураках периодически рацев и хюбшманов обставляли:cool::D

Такую ночь хочется переживать снова и снова:)

17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да чего вечером, в кофе долили и заряд на день;)

Ах, да, Кицута - мегапсих, ура:p:D:) Два очка, следующий матч системообразующий с Зарей:cool:

п.с. и даже Интер порадовал:D
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Можно и так:)

Вот вчера после победы хотел посидеть, выпить за успех, но небыло с кем.. Поздно матч закончился. А в Лены в то время было наверное уже где-то 5 утра:p

Я то думаю что за два очка.. типа минус два для Металла?;)
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да такое точно надо смотреть в компании и с зарядом топлива:p Ага, поздно)

2 часа ночи было;) Но утром закончился, да:p

Да Металлу от тех очков ни холодно ни жарко, 3 очка запаса от Днепра, и по потерянным 2 преимущество перед Карпатами. Но от Карпат я ожидаю пробуксовки в последних туров:confused:

2 очка отставания от 14 места Кривбасса:p Это уже не 7 очков после 18 туров, это рукой подать, а следующие матчи так вообще очные, в них надо все решать:cool: Ну и Закарпатье в последнем туре - день Ч:eek:
  20. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    А ты почему не зашел?):p

Карпаты сегодня на последних секундах два очка потеряли. Могли бы уже Днепр обойти.

Интересно будет в "день Ч"....Гамулу после матча услышать.:p:D