Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    У меня дома тоже "Ого" стоит :rolleyes: Век бы таким интернетом не пользоваться :mad: Каждые 15 минут связь обрывает постоянно,каждый день, скачать что-то практически нереально, только разве с отложенной телефонной трубкой, чтоб с линией не было проблем:cool: Так до них ещё не достучишься, во век не придут :cool::cool:

Но другого варианта нет, живу то в частном доме, там другого не протянуть :eek:

Привет всем, давно не писала я тут :)
  2. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    У меня интернет http://pautina.ch.ua/, тарифные планы - http://pautina.ch.ua/tarify/#home%20x2, лично у меня Домашний x2-100 , бывают иногда проблемы с отключением, но редко, в принципе, я довольна соотношением качество услуг-цена. И телефон свободен, что очень нравится родителям;).

Привет, так заходите чаще, мы будем рады:)
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Обычно - в самый неподходящий момент:p Периодически глюки жуткие. И скорости не додают частенько:rolleyes: У мну мегабит... заводских... Но срывы по скорости довольно частые бывают, на спидтест когда проверяю, не хватает. У меня аналоговая АТС, то там глюков тьма. Прикольно слушать, когда попутно в трубке совершенно другой разговор идет, причем громче чем твой собеседник:p

Справедливости ради, кабельщики, что у меня раньше были, во стократ хуже:mad: Свич болтается прям на крыше, просто к трубе прикручен, чуть ветерок подул, и все, контакта нету:mad:

Ага, они любители игнорить звонки:cool: А еще мне нравится их автоматизированная система отладок. Когда в случае неисправности телефона надо с другого телефона набрать код, и мол будет тебе счастье, заявку примут. Зашел с работы попутно им в отделение, говорю "не работает". Те: "звоните через бла-бла-бла". А если не от кого позвонить? Говорю, я вот у вас сейчас стою, мне домой, "до соседей", 20 км пилять, вы в конторе разве сами не можете заявку подать?

Короче, люблю я их:D

Привет;)
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ох, если я не ошибаюсь, то он уже им был) и в финале лч два раза играл:rolleyes::p к тому же, очень весело выигрывать чемпионат из двух команд:p вот у нас рубилово так рубилово будет в следующем году:p

да) я верю что меня принес аист, в деда мороза, в хороших людей:D в неподкупных судей, в фэир-плей, ну и в другую белеберду:D просто верю, хотя если вникнуть, то к сожалению ты права. по крайней мере в плане денег:rolleyes:
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    мда..не завидую тебе:rolleyes: :)

У меня инода выбивает связь, но это только когда кто-то звонит на стационарный телефон, а так ттт все нормально.:)

качество связи инета зависит от того, насколько линия к которой ты подключен загружена, вот например меня, подключили на линию, где еще есть много свободных портов , может со временем и мою линию загрузят, и тогда мы будет братьями по несчастью:(:eek::D
  6. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    эх, жаль у меня в городе такого нет :eek: А то отключения задолбали :cool: Единственное-трафик, а безлимитка не дешевая в принципе :rolleyes: Хотя в "Ого" дороже :mad:

Постараюсь почаще :)
  7. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Да меня вобще бесит ихняя система заявок :cool: Интернет уже не работает дня 4, звоню-не работает, они типа-подавайте заявку и ждите пока придут.. А когда придут неизвестно :mad: За что мы платим :cool:

А ещё не нравится у нас если не платишь за интернет там месяца три, то для того, чтоб тебе его включили нужно и за те месяцы, в которых ты не пользовался их услугами, заплатить :mad:
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    My opozdaly nemnogo na nachalo matcha, bylo ochen mnogo naroda na podstupah k estadio, potom dolgo iskali svoi mesta - estadio ogromnyi!!! - zatem nashli svoi mesta:rolleyes: Obzor otlichyii, pole zelenoe i slovno plushevoe:)

Segodnya utrom poexaly na Camp Nou v FCBotiga (suveniry) i v museum FCB, ya nakupila)) v tom chisle futbolki;) po museu probezhalas, snova byla na CN - on prekrasen:eek: videla vse kubki Barsy, press-centre, razdevalki...

Zatem poehali na Sagrada Familia - shikarnyii sobor, potom poehali na Rabmla Catalunya, gulyali po ploshadi i po peshehodnomu bulvaru:p

Pogoda horoshaya, segodnya bylo zharko)) More obaldennoe:)

Privet! Gonite dozhdi:rolleyes:
  9. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Да, безлимит удовольствие дорогое:(:cool:, но вот мне и 500гб в месяц хватет, такое ограничение не слишком давит:).

Будем ждать.:)
  10. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    500 гб??? :eek: ничего себе трафик.:eek: у нас трафики 2 гб, 4 гб. вот этого реально не хватает. ничего не скачать вообще. приходится сидеть на черепашьей скорости, но зато безлимит. правда в он-лайне ничего смотреть невозможно. :(
  11. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Сочувствую:(.

Наша контора тоже не сразу давала такие условия, как сейчас, были трудности и со связью:cool: и тарифы были не столь привлекательными;).

Но с 2008 наблюдается положительная тенденция - качество предоставляемых услуг улучшается, да и цены, как по мне, вполне удобоваримые:)
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Главное что обратно нормально выбрались;) А то ночью потом беспорядки начались жуткие, люди одинаковые звери везде:rolleyes:

Проникла в святая святых:) Ну ты все главное успела одним махом почти)))

Ты же флеш-карту на фотике не забывай менять, там целые кинохроники снимать можно:p:)

Привет:) Мы потерпим и серые дождливые будни, если где-то от этого в нужный момент будет солнечная погода:)
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Segodnya dnem na ploshadi Espanya bylo oooochen mnogo fanatov Atletico M)) gotovilis, navernoe))) Seva molodtsy:p

Vperedi mundial:rolleyes:

Vchera nabegalis, a segodnya byli na Paseo de Gracia i v morskom portu))

Mesta na karte eshe mnogo:)

Pust vsegda svetit solntse:eek:;):)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не помогли они, хотя атмосфера была классная;) И матч тоже удался финальный)) Ага, молодцы:p

Ну понятно, окунулись в бурную европейскую жизнь:p

Само море уже теплое?;) Купались уже?)))

Берегите ноги, всюду успеть, но себя не загнать же при этом))

Привет:) Надеемся на это))
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    My ih eshe v metro zametili - tolpa v polosatyh maykah, a na Placa Espanya u nih byla grandioznaya tusovka:rolleyes:

Net, more holodnoe - okolo \+18, no est te, kto kupaetsa)) Utrom my ezdim v Barsu iz Sitgesa, potom idem na more:)

Segodnya ezdili v Cuitadella Park, tam ozero. fontany, Arc de Triomf)) Barcelona ochen krasiva:eek:

Inogda ustaem, nabegavshis za den, no ponimaem, chto vse ravno vse ne uspeem posmotret;)

Privet, udachi:)

Trus ne igraet v hokkey:p:D
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Понятно, просто смотрите и отдыхаете))

Попутно набираю в гугле поиск названий и смотрю места:p Красиво:)

Вообще интересно, когда после очередного "дня отдыха" можно с ног валиться:p;)

Поздравляю с победой:) Вынос тела состоялся - 5-2:D

Хотя за матч не так игра запомнилась, как драки постоянные) Котэ тоже поражен:p
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Segodnya byli v Park Guell;) Pogugli))

Zavtra planiruem shoping:)

Aga, no zhal, chto ne s suhim chetom:p Igraem s nemtsami:rolleyes:

Videla takogo kota:D
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ой-йой, выдало целую серию всякой красотени:p Нашел галерею;)

Ну тут надо сильно постараться, чтобы не обыграть их:rolleyes: Да, они крепкие, неуступчивые, неудобные и пятое-десятое. Но рвать их просто обязаны:cool:

Завтра не забудь и про финал;)
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Aga, tam takie vidy na Barcelonu;) C vysoty vidno Kafedral, Sagrada familia, Port Olympic...:eek: i sam park simpatichyii))

Po hodu yasno, chto match byl napryazhennyii:cool: Pashka Datsyuk molodchina!!:p)) Nam teper irgat s chehami.

Da uzh... Vyigraet, pohozhe, Inter:mad: Nuifig))) Odna radost - chto Ilya poraduetsya:D

Vse ravno Barcelona forever!:p
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну вот "видов не увидел", только парк рассмотреть успел немножко:p

Лишние нервы сделали, но пусть лучше так:rolleyes: Полная собранность нужна. И третий кряду чемпионат рядом;)

Мдя, увы... Сумбур, отбой, толпа защитников и владение мячом 40-60... Вот нынешний "эталон футбола":( Ну ладно, пусть радуются. Фулхемы, тимишоары и сборные греции нужны тоже. По словам Луческу, атакующая команда со временем должна найти выход против любой ломовой защиты:cool:

Илюха... эко его так угораздило:eek: Ну с победой его))

Вот в этом не сомневаюсь))) Привет:)