Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    С немцами как выход игры - именно барсовский костяк:confused: Даже при самом корявом тактическом раскладе есть возможность использовать наигранные схемы клуба;):p Как немцы расправляются с отдельными игроками, когда против них не играет команда, они показали:cool:

Привет:)

А мне на работе с него толку никакого:eek:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2010/07/05/:p

Вспомнился Швейк - все дороги ведут в Ческе Будейовице:D
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет:) Во первЫх строках своего поста спешу поблагодарить Иньесту за уверенность в победе его команды)) Спасибо и самой команде за сплоченность и отвагу:eek: Спасибо Карлесу за классный и точный удар:p и Пике за помощь;) Спасибо Икеру за шикарный сейв (от такого удара можно было рехнуться) Лучшие))

Спасибо за поддержку:)

Голландия два раза играла в финалах и оба раза проигрывала. То, что происходит два раза, случается и в третий) Посмотрим;)

Хорошая книга, говорят)) Но я не читала, не затянуло)

Предстоящему финалу посвящается)
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Поздравляю с победой:) Соперник очень сильный, от этого и победа ценнее)) А еще двух героев матча следует отметить)) Силву, который наконец дебютировал (наконец ВДБ признал прошлые свои промахи и хоть частично отреагировал на критику и требования болельщиков:rolleyes:) И Марчену, который самим фактом своего выхода подписал приговор в матче:D

:)Привет))

Использую плоды чужих стараний))

Скорпион Ванька категорически намерен вступиться за товарища по учебе осьминога Пауля:D Он уже выясняет местоположение продавца рыбы из этой заметки)))

По старой традиции, помешать испанцам выиграть финал могут только они сами:eek: Дык вот, чтоб не мешало ничего))))
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет) Спасибо;) Вот так и нужно было ему сделать: в начале выпустить Силву, а потом Педро:p

Вчера смотрела в прямом эфире выбор Пауля)) До чего ленивое жЫвотное) Ему все равно, мне кажется, лишь бы меньше движений сделать:rolleyes: Говорят, что осьминоги видят в цвете))

Что-то Икер мне не нравится своими сомнениями:confused:

Классная птиСа:p
  5. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    мы знаем, что роббен очень быстр и силен. но голландия – не только роббен. они сильны в защите и полузащите. снейдер и кюйт – ключевые и опасные игроки»

спортсру не раз замечен в искажениях. ну разве тут есть полезная информация?
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вы тоже это заметили)) Меня вот в общем и целом не интересует, что и как пишет спортсру, я там зарегилась только для того, чтобы общаться с людьми. Но уже достало то, как они публикуют слухи из "надежных источников", кидая их, словно кости собакам. Возмутилась, написала рук-лю проекта (фамилие у него говорящее такое). Так он сказал, что спортсру - сайт не для таких "идиотов", как мы, "не способных понять суть написанного". :D

Какой поп, такой и приход:cool:
  7. Sweeter Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 май 2010
    да,мы не раз это замечали) желтоватый такой сайт. но, если честно, я давно туда не захаживал. только благодаря вашей ссылке снова убедился, что делать там нечего, по сути)
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    ВДБ убоится, ни дай бог решит перед финалом, что он гениальный тактик:rolleyes:

Видео с ящиками пива как раз и по духу, и отображает все это действо))) Ванька негодует, пусть оставят Пашку в покое:cool::p

Он неуверенно проводит весь турнир. Всплески игры чередуются с неуверенными действиями. Короче, самое время для выявления характера и внутреннего потенциала. Ну а то что Икер - талантище, сомнений мало у кого вызывает;)

Вот же ж случай. При любом раскладе немцы бы сожалели о проигрыше в финале. И при любом раскладе Уругвай был бы одним из героев чемпионата. Но вышли играть в футбол, и в очередной раз героем стал Форлан. Почти спас команду, а по мне, так действительно был лучшим:cool:

ИМХО, один из претендентов на Золотой мяч этого года. Сколько там того года было, конечно, но это сезон чемпионата мира, это все запомнится.

Мне нравится, а если толк с нее будет, тем лучше:p

Привет;)
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Этот тактик нервы вчера потрепал) Хорошо, что хорошо кончается;)

Что-то я вообще не могу говорить об игре.... Слишком много эмоций и нервных сил потрачено...:eek: Спасибо им за победу, это для них так важно) Игроки Барсы насобирали для себя почти все титулы)) Витька - ЧМ, офигеть, это так круто) Хави, Пике, Пуйоль, Серхи, Андрес...:p

Швайни - красавчик тут:D Адекватная реакция))

Чертовски рада за Форлана. Форланище:)

Привет:) Страдаю от недосыпа весь день:rolleyes:
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Лена, это видео с Евро-2008:eek::):p
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я разве спорила по этому поводу?) Речь об адекватной реакции немецких игроков на выигрыш их соперников. Чего не скажешь о голландцах:cool:

А видео было использовано для написания вот этого материала:)
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    А мне показалось, ты выложила видео, думая что оно после матча Испания-Германия на ЧМ. Тогда не серчай:eek:;):)

О, как я удачно зашла:D Спасибо за ссылку:p
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    ну я уж не совсем из ума выжила, баннер в состоянии разглядеть))

там в комментариях еще есть ссылки на другие фото;)

c победой:)
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Привет Лена, давно не общались.:)

и не говори, давно такого напряженного матча не смотрел)) Молодцы, таки дожали голландцев, экстра-тайм провели блестяще, я даже сам не ожидал от них такой игры.;) Видно, что голландцы уже были согласны и на пенальти, явно боялись идти вперед:cool:

Хави как всегда был неподражаем)) Иньеста так вообще был мегокрут, одна из лучших игр в его карьере:)

Поздравляю с победой))

Видео зачет:p:D
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, Олег:) Ага, ЧМ - как вечность, но и мимолетно, с другой стороны))

Давно, правда, вотс этих пор;) Вчера с камрадами бурно так болели, аж до боли сердечной)) Кричали ВДБ: "Выпускай второго напада, чего ждешь?!" Ага, он выпустил, но вместо Вильи:rolleyes: Виднее ему, стало быть)) Андрес был в ударе, я его в таком праведном гневе никогда не видела))) Не буду про фолы - об этом на всех форумах уже сказано-пересказано, перемыто до белых косточек:cool:

С ПОБЕДОЙ:);) Хочется, чтобы Карлес еще за сборную поиграл...)
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    взаимно!!!:);):p
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Привет:) С победой:))))))

Мне кажется, у Камачо в один момент просто даже пропал голос:p

Вот сколько говорилось, ну не нужен второй опорник, совершенно лишние ноги в одном месте, и нехватка их в другом:eek:

Высыпайся)) Свою лепту в победу ты уже внесла болением и поддержкой)))
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Я до полуфинала все время был недоволен решениями ДБ, и ругал постоянно его.:cool: Но после матча с Германией успокоился, увидел, что он и без меня прекрасно справляется:p и полностью ему доверился))

Ему и вправду в финале было виднее, кого выпускать, он все правильно сделал.:) Счет говорит сам за себя.;)

Спасибо.;) Может изменит свое решение.:eek: Но тут футболист должен сам почувствовать и решить, сможет ли он еще несколько лет играть на высочайшем уровне, и в клубе и в сборной.

Наверное руководство Барсы и Пеп уже уговаривают его оставить сборную, и их конечно можно понять.
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет, спасибо!:)Так приятно осознавать, что мы к этому причастны)

Ахаха))) Вот это здравое боление:D Обожаю испанских комменторов:p

Как оказалось, ВДБ не так уж и неправ:rolleyes:

Аха, сплю и сплю, но подъем по утрам все равно пока никто не отменял)) до второй части моего отпуска - еще месяц)

Вот этот товарищточно давно в отпуске не был)))

В полуфинале играли блестяще)) Кстати, есть предположение, почему они провели весь турнир так "рационально" и с малым количеством голов: их соперники пытались играть, как швейцарцы, в закрытом стиле) А уж мы знаем, как тяжело Барсе бороться с эшелонированной обороной, посему мы и не понимали ВДБ, почему он не добавляет пороху)):p

Как же я рада за Пуи:eek:
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Испанские комментаторы даже самый нудный матч могут сделать эмоциональным и энергичным:p А тут как смола на огонь подействовало, такие всплески:D

Победителей не судят, а ВДБ - победитель;) Хотя все же интересно сравнить прессу о сборной и тренере после первого тура, и после финала)) Хотя игра не менялась, просто дальше стал получаться результат. А игра выходила в тех рамках. в какие ставил, точнее садился, соперник. Ни одна команда на турнире не успевала за испанцами без предварительного удара по ногам:rolleyes:

Неизвестная версия финала:p http://www.youtube.com/watch?v=mn4mNljMJqs. Абсолютно безумный поток сознания:D

Привет:)