Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ты считаешь, общий язык находится словом "высер"?:rolleyes: И тирадой про "обгаживание" и прочее, в чем ты несколько месяцев беспрестанно обвиняешь?

И тебе "не тебе", и ты "не ты". Так смысл возмущений тогда? Подскажу, для решений всех проблем существует личка. Хотя и да, флудная ветка тоже. Но я разборок здесь не рекомендую:rolleyes:

А на меня "гнать" можно, да, я тут вроде как для этого и существую;)
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))ссылка конеш,ну нет слов..зачем ты опять меня тираном какимто выставляешь))...ну что я плохого ей сказал в той цитате?..причём вежливо на откровенные оскарбления,задал вопросы-мол ("что так задело?""чтото плохого в радостных смайликах?"чем то помочь?")

..ну естественно ничего не последовало==кроме твоих комментарий;),где как всегда перевёрнуто(вырезано,отред актировано)....главное чтоб вся суть сливалась в одно т.е.."мол сам виноват"---на вопросы= никаких ответов(а по сути -тыж не за неё отвечаешь:eek:--то предположений:rolleyes:)..а про месяцы аж неприятно:(--та дискуссия шла около трёх-чётырёх дней,где "главный герой" так и не выступил:cool:--значит ниокаком "общем языке" в планах/мыслях у человека не было...так мы с тобой тогда просто и пообщались,дружно разошлись,ведь правда?;),правда!..и какие месяцы я обвиняю,приведи хоть что-то,где б я мог спровоцировать её,ляпнуть на совершенно других ветках/форумах чтото за глаза об этом собеседнике,пусть здесь-сейчас кинут в меня камень-форумчане-которым я где то/когда то после того разговора намекал комуто/подстрекал кого/или в личке за глаза оговаривал и рассказывал этого собеседника!!:cool:

Возмущения по смыслу==="махания после драки"?"зачем провацирует?"..ты то схаваешь и одобришь это(ведь тока на мои слова пойдёшь разряжаться:)),а я не могу допустим глаза закрыть(т.к.адрессовано в мою сторону),,если остался "негатив"-пожалуйста= я поделился мнением,вопросы задал--выскажи---а что толку "бла-бла в оскарбительной форме" и "в кусты":eek:....ведь все мы весело общались(шутковали и прикалывались) с Олегычем,Славиком,Алексом,� �атальей....и тут ....хотела наверно ветку разнообразить:rolleyes:=прояви� �ь функцию участка головного мозга,да не того:cool:===зачем??я ей чемто помешал??

я понимаю что у неё есть желание "ляпнуть" в мою сторону--ну если невмоготу сдержаться так для этого ведь ты и сам указываешь что существует личка-пусть и пишет тебе/мне /Васе о каждом моём смайлике и т.д))дабы избежать "разборок" которые я не планирую совершенно)

а я на тебя разве гнал?))

насчёт "высеров" про которые я отцитировал тебе--это я дал понять,что "как форумчанин ко мне,так и я к нему".....самому ппц как неудобно и стыдно порой,таких непониманий у меня ни скем в жизни не было,тем более с прекрасным полом-которых я очень люблю и уважаю!!

Понимаешь--я очень жалею,что тогда решил попытаться хоть на время снять с головы корону(примеч.==которая исключительно в Синегранатовом цвете)--но судя по дальнейшему, она бы наверно не шолохнулась бы даже при конкретном падении:rolleyes:

п.с..Олег,я тя очень прошу,не переворачивай сий текст с упрёком в мою сторону...потомучто это не я ни не слышу,а ты меня не хочешь слышать!))...а за "защиту" прекрасного пола-есть к тебе уважуха--не смотря ниначто или заработана каким путём!!!
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    arturif83, отвечаю вам первый и последний раз: у меня разговор с хамами, провокаторами, троллями, а также в принципе с людьми, не способными понять смысл написанного и обладающими талантом задалбливать всем мозги, короткий или вообще никакой. Удачи в сваливании.
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет:) Смотри, какую красоту она видит в Испании!)) И еще спрашивает, продолжать ли.

Правда? я была бы не против снова его увидеть..)

Это фото из серии "Никогда не сдавайся":p

Ну как, ты видел Персеиды?)) У нас вчера гремело и полил сильный дождь ночью) Но до уровня полноценной грозы не дотягивало:rolleyes: Обожаю запах после дождя...

В ближайшие дни не ожидается жары, наоборот, к моему отъезду будет чуть ли не мороз:cool:
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ничегосебе у вас "бальзамы":eek:....ну уже, да Бог с ним,...непойму тока в чём я вам помешаю если пересекусь с друзьями/форумчанами на ветках где обитаете вы:eek:

))пусть будет "что не понимаю смысл"(раз тока эти цитаты/слова вам видятся из моих мнений):(,я ничего не буду приводить из цитат,т.к.очень рад что вы впервый раз(хоть и с "угрозой" насчёт последнего) хоть что-то написали мне!..если уж я так вам нахамил,затролил,задолбал вам мозги--извините:eek:...а всеголишь,хотелось чтоб вы хоть капельку прониклись уважением к болельщикам не Барселоны,и как-то компенссировали весь негатив по поводу "якобы нехороших событий в примере" любовью/радостью к своему клубу и их победам,а не грязью в остальных;):cool:

а вам приятнее сделать так:

:(
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Верный признак того, что фоток "в рукаве" еще тьма:p))

Главное чтобы это не были "выставки" вроде поездок того же Ривалдо:rolleyes: Иначе никакого смысла и удовольствия.

У нас Персеиды заменились чудесной грозой и ливнем:p Ну на улице уже не такая сковородка, и это в радость)

Привет;)
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Смотри, чем мои знакомые увлекаются!:p Такая сочная жуть)) И столько счастья;)

Ну и мне не стоит говорить, что я их тоже не увидела...У нас осень настала...(

Привет:)
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Нормальные увлечения, и приключения;)

Главное в лесу такой инструмент чтобы не попадался:rolleyes:

У нас молодежные группы отмечают каждый год день памяти Цоя живым концертом) Поют так себе, но главное - память:eek: Ну и чтоб без мордобоя обходилось:cool:
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да хоть чем пусть только ни увлекаются, лишь бы стали хорошими людьми:)

Это один из любимых инструментов одной девочки ;) Только не держать его на уровне примерно пупка, а то точно девочкой можно стать)

Привет)

Вот говорят, что нужно защищать слабых от сильных. Почему не наоборот?:cool:

Сожалею, что отправила тебе снатч:(
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007

Танцы с бубном, жертвоприношение, припарки, компрессы и касторка помогли:p:D Недуг (ТТТ) ушел:rolleyes: Во всяком случае аська не брыкается. А если что на рабочем компе осталось, то его мне не жалко ну ни грамма:D
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008

Ну вот, теперь мне уже не так совестно:p)) и за твой рабочий комп я ответственности не несу:D

Вот немного той красоты, которую я надеюсь увидеть своими глазами в самое ближайшее время;)

Увидимся:)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007

Совесть угомонил, значит спать можно спокойно:p Да ничего с ним и не станется, во всяком случае, пока я за ним:D;)

Скоро сама пополнишь такой красотой коллекции фото;)

До встречи:)

п.с. а "велики" сегодня порадовали... даже поесть толком не дали:p
  15. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    Сегодня день рождения у Олега (Oleh92)! :) Олежка, поздравляю тебя с Днем Рождения! :p Всего тебе самого хорошего в жизни, здоровья, удачи, легкой учебы, верных друзей! :) [IMG]
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    с днем рождения тезка, всего самого наилучшего;)
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Присоединяюсь;) И от души пожелаю сегодня удачи Роме:p:D

п.с. а смотреть буду все равно испанцев
  18. Oleh92 Профессионал

На форуме с:
    23 май 2009
    Спасибо всем за поздравления!:)

exfinic, и как тебе Рома?:p Мне лично вообще все эти суперкубки не нравятся - просто товматчи с повышенной ответственностью. Вот и сегодня была классика этого жанра:rolleyes:
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ох, и развелось тут олегов:d

олегыч, прошу прощения, что опоздал, на чуток) поздравляю тебя с лнем рождения! желаю тебе всего самого хорошего) побед твоего ненаглядного интера( в серии а и в лч, если не с мю играет):) здоровья, счастья и любви)

руня:)
  20. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    присоединяюсь к поздравлениям! с прошедшим! успехов во всем! извини, но побед интера желать не буду :)