Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нас уже переписали)) Ходят студенты с милиционерами, еще бы с собаками ходили:rolleyes:

Не знаю насчет полей в Андорре, но слышала, что в сборной Андорры мало профессиональных футболистов. Некоторые работают на таможне, а вратарь вроде на почте трудится. Днем они работают, а по вечерам играют. Любят футбол. Не перестают бегать по полю, даже если вчистую проигрывают. Игнашевич спрашивал недавно, какого огня от него болельщики хотят? Да вот примерно такого, какой у андоррцев в глазах.

Про федерацию футбола Испании понравилось:D

Ну вот, загрузила три песенки -

О любви

Бомбардировщики

Вечная молодость

А вот Урал байкер блюзне записала, так что видео не мое, ну ладно:p
  2. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Для них же каждый матч как праздник;) А забитый гол так вообще всенародное гуляние))) но хотят играть, и играют, и самоотдача сумасшедшая, это да.

Ага:p Там еще Лацио в итоге замешано, он и Италию, если что, того:D

Здорово))) Серега зажигает:p Все, разбудила ностальгию, переслушиваю:eek:))) Спасибо за видео:)

Привет:)

Маска нуууужен;) Пока для того, чтобы заклинания проговаривать:p А в феврале зато посмотришь, как у Бускетса сандалии с крыльями вырастут на ногах)) Ротация - вещь очень важная;) Так что все нормально)))
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Привет))

Сегодня коллегу поздравила с первым местом Милана) А он угрюмо пробурчал, что Ибра автогол вколотил, но злиться на него не получается:rolleyes: "Воооот, - говорю, - то ли еще будет, вы его еще полюбите так, как успели мы":D

Старалась) Мы на работе тоже переслушиваем старенькое:)

Ваня в выходные был на чемпионате по интеллектуальным играм, рассказывал, какие забавные названия придумывают команды. Например, "Носки-нули" (Нас кинули!). А майки у них вообще улетные:p)))
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не долго они посидели там, Лацио снова вышел вперед;)

Все получится:D Ибра не оставляет равнодушным к себе:p

В ближайшее время у вас ничего не намечается позитивного в этом же духе?:)

Классная майка:D Правда осторожнее надо, чтобы потом на вопрос "ну как, выиграли?" не отвечать "вот, носок":D

А это уже серьезно:rolleyes: Судя по таким раскладам, вся история с дебошем болельщиков может предстать в другом свете. И игроку тогда точно не позавидуешь
  5. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    , да, я и забыл) для бускетса в самом деле очень полезно, то что за спиной у него дышит футболист сборной аргентины:cool:

посмотрим;)
  6. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Блин, ещё и стрелочник.:eek::D

Да, мне все об этом говорят.:p
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да пусть не читает, он и так знает что я про него думаю.:p:D
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ай яй яй:rolleyes::D:D и как же так можно:D что он тебе плохого сделал:eek::D Борик-то:D
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Жаль Милан:(

Следующие игры будут весной, кажется) Вообще, соревнования проводятся регулярно и на серьезном уровне. Один только отбор вопросов - занятие крайне ответственное)

Ну это уже слишком. Неужели никак нельзя оградить спортсмена от зарвавшегося негодяя?:cool:

Впервые прочитала превью к матчу «Барселона» – «Копенгаген», написанное в таком стиле:

Моя Доме. Родился Сенегал.

Твоя защитник – мой обед.

Пеп не победить «Рубин», моя – уже.

Любить моя, как плачет детвора.

Страшно:p:D
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да уж, меня принцип отбора вопросов на такие мероприятия всегда интересовал, угадать и выбрать нечто среднее между "да это каждый знает" и "а вас, Друзь, я попрошу остаться"))

Судя по всему, такие "деловые отношения" там норма:rolleyes: Местная полиция точно гарантировать ничего ему не сможет.

Матч динамичный, веселенький выдался;) Позабавил эпизод в первом тайме. Убегает "датчанин" Сантин в отрыв, но до мяча не добегает, останавливается, оффсайд же... Судья молчит, боковой флажок не поднимает, потому как оффсайда НЕТ В ПОМИНЕ! Мяч благополучно подбирает Пуйоль, Барса идет в свою атаку)) На губах Сантина отчетливо читается "** **** мать" по-португальски, а тренер датчан на глазах превращается в Галустяна, такой всплеск истерики:p:D

Оказывается, сегодня ДЕНЬ КАПС-ЛОКА:D ИСПОЛЬЗУЕМ, ПОКА МОЖНО:p
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008

Есть целая огромная база вопросов, по которой они проверяют, были ли подобные вопросы в истории соревнований)

Не сможет и не захочет:cool:

Пинто - красавец:D "Инцидентпроизошел на 26-й минуте игры при счете 1:0 в пользу каталонцев. В этот момент форвард "Копенгагена" Сезар Сантин убегал один на один с Пинто, но совершенно неожиданно остановился, катнув мяч в сторону, поскольку услышал свисток, свидетельствующий о положении вне игры.

На самом деле, арбитр матча никакого свистка не давал, а Сантин остановился, услышав свист, который издал Пинто. Мгновение спустя повтор показал, как Пинто смеется и показывает, что это именно он заставил соперника поверить в то, чего не было.
    "

А вот такПинто берет мячи в пенальти))
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Тоесть, все равно могут выпасть вопросики, которые и в элитном клубе коллективным разумом не разгадают?))

Так вот где собака зарыта:D Пока Вальдес мячи на тренировках ловил, Пинто тренировался судейскому свистку подражать:D И неплохо так свиснул, тот метрах в 40 был от Пинто изначально, пересвистел и трибуны, и судью:p Талант))))

Сарагоса сегодня обещала победить во что бы то ни стало))
  13. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Нет, тут вообще дело в том, что вопросы должны быть уникальные и никаким местом не похожие на те, что когда-то уже были заданы) Если будут похожие, то их, во-первых, не примут, во-вторых, засмеют, как лохов) Интеллектуалы - не равно ботаники:rolleyes:

Соловей-разбойник) Да ерунда это, конечно) Да и что за дисква смешная? То, что нап остановился, исключительно проблемы напа и больше никого:p

Привет:) Спасибо Саре) Я уж думала, что она вообще мертвая будет. Барсофобы вчера неосторожно заметили, что Лео - гроза сарагос, но им интеллигентно объяснили, что Кристина в таком случае - гроза расингов)) "Да, - изрекли они, подумав, - три гола с двух метров и один - с пенальти... Это не Арсеналу покер с игры класть, при этом создавая каждый момент сам... Ничего, наш КриРо еще научится".;)
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Друг рассказывал, как однажды на игре один из его команды втихаря в нет залез с телефона, ну и нашел вопрос, который в это время обсуждали)) Честно спионерили два ответа в этой игре, дальше решили не наглеть и не нарываться на неприятности:D Да и с телефона там больше времени на поиск уходило, чем полагалось обсуждения:rolleyes::p

Да пусть хоть арию из Риголетто исполнял там Пинто, Сантин затупил, остальное его уже проблемы:rolleyes::p

Сара честно отбивалась, сколько сил было)) Радует, что Вилья добавляет в сыгранности от матча к матчу;) Скоро и с голами прорвет его))

Очередное видео из серии "Любит свою работу"))
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Наверное, счет потом пришел за Интернет) У нас большую тройку операторов собираются штрафовать за дорогой роуминг) Пишут, началось с того, что сын одной дамы на отдыхе в Египте вышел с телефона в инет и просидел там 4 часа) А когда вернулись в Россию, то их ждал счет на сумму в более чем 500 тыс. рублей:rolleyes:

Да хоть цыганочку бы он сплясал, правилами это не запрещено:p

Ага, Карлес недавно заверил, мол, голы будут, много голов. Главное, в чужие ворота)

Привет:) А это точно чай?:D А как он там вертится:confused:

А собачий паркурвидел?;)
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    У нас все на предоплате, если деньги закончились, его бы просто выбросило из сети;) Разве что номер на контракте, но это не так распространено.

Самый мрак ваших операторов - внутренний роуминг:rolleyes: Обычная обдираловка, не обоснованная ничем:cool:

В предвоследнем эпизоде у собаки глаза вообще обалдевшие были))) Проползает по лесенке, и вот, закончилось, и как слезать теперь?:D "Хозяин, это подстава"))

Какой замечательный и полезный для здоровья спорт:D

А тут по теме "модных дискуссий":

Судья прав, даже если он не прав:p Ну и Мистер Луче там во всей красе))
  17. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    У нас тоже есть предоплатные тарифные планы, но народ привык так, как он привык:rolleyes:

Привет) Пес классный) Ведь стаффы весят в среднем 30-40 кг, а этот, наверное, все 45, но буквально "летает"))

Ахаха, я каждый день на работе после обеда мужественно борюсь со сном и чаще проигрываю:D

Чудаки-люди)) Доставляют рассуждения: "Если бы не судьи...", "а вот букмекеры...", "а ты у других спроси..." Я тут в конце рабочего дня веселюсь изрядно, читая эту веточку, которая, только-только появившись, уже стала перспективной в плане холиваров:

"Хавиньеста выиграли две ЛЧ, ЧЕ,ЧМ без если. А если бы узбек не дал бы левый картон Мюллеру, то немцы выиграли бы у испании, а потом и у Голландии со счётом 14:0, но если бы тренером Аргентины был бы не Марадона, а кто-нить другой, то Аргентина выиграла бы у Германии, потом у Испании, а потом у Бразилии в финале, потому-что если бы не Дунга, то Бразильцы бы выиграли у Голландцев и вышли в финал, но на самом деле, если бы Хидинг не тупил, то чемпионом была бы Россия, а золотой мяч получил бы Адамов. если бы тренировался в 12 лет, а не девок за косы дёргал)))))))))) Я вообще за Германию болею, а не за спанишей, но это справедливо." ;)
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Увы и ах, гений тотализатора и жертва нашей с вами тупости осьминог Пауль сегодня ночью скоропостижно скончался в своем аквариуме в Оберхаузене.

Таня Мунциг, работница Sea Life: "Мы нашли Пауля мертвым сегодня утром. К сожалению, это можно было предсказать, так как в последние дни он уже не был активным и мало ел. Мы все очень скорбим".

Генеральный секретарь Sea Life Штефан Порволль: "Как нож в сердце. Нам будет очень его не хватать. Он умер естественной смертью".

Сегодня в акватории Sea Life в Оберхаузене все носят траурные повязки. Про осьминога Пауля планируется даже снять DVD.

Так или иначе, но у покойного Пауля есть преемник. "Юный Пауль" уже на пути в Оберхаузен и поселится в акватории на следующей неделе. "На следующем чемпионате Европы мы узнаем, обладает ли преемник Пауля теми же качествами, что и его предшественник", - говорит Таня Мунциг.

Напомним, что Пауль во время Чемпионата мира в ЮАР успешно "предсказал" исходы всех матчей сборной Германии, а также правильно определил победителя финала.

футбол юа

Помянем?:p
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Вот и я думаю, все дело привычки;) Главное, что Женя не разорился:p

Вот, а представь, как здорово развалиться в кресле или на диванчике каком, сказать "у меня тренировка" и подремать минут 15 хотя бы:D))

Хаби Алонсо тоже уверен, что Хави должен получить Мяч;) Друзья-соперники из Реала единодушны)) Эх, Алонсо, держал бы лучше ты Ливерпуль в кулаке и дальше)

Лучшей командой мира является Крымтеплица, а лучшим футболистом наверняка Адамов:D При желании можно внятно (и не очень) доказать (доказывать) и то и другое этими же "если бы":rolleyes:)))

Бедолага Пауль, тяжко пришлось ему жить в век помешательства людишек:eek:

Зато оставил яркий след в истории;)
  20. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А кто такой Женя?;))))

Давно мечтаю поставить рядом со своим стулом на работе диванчик, будет как раз не очень заметно, в углу:p

В июле Хаби говорил, что ЗМ должен получить Иньеста)

Если оба (Хави и Иньеста) наберут много голосов, то ни один из них не получит награду. Надо призывать остальных спанишей голосовать за Хави;)

Если бы бабушка была дедушкой))) Если бы гол Бояна в ворота Интера засчитали, то не было бы никакого культа Моуринью. Но оне же болеют за Интер, такшта "им фиг чо докажеш")

Да, Пауль прожил свой короткий век ярко и ушел неопровергнутым:eek: