Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    по ходу ты в конце сзона прибавил) афиня, игорь и поди уже далеко позади))

п.с. Финь, опять глючит:mad:
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Изумительно:p))

А если еще в таком городе сделать объемные рисунки на асфальте, то будет вообще фантасмагорично;)
  3. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    он тебя взял на главную роль трупа в канаве:eek:????

поздравляю!!!!!Мужикккккк!!!!! !!!!!!!!:D:p
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а не, финь) по ходу кисотыч еще решил побороться:d
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я даже представил тематику, которую можно такими рисунками описывать;) Прям у входа нашей мерии нужно нарисовать объемные открытые канализационные люки:p:cool: Чтоб каждый выходящий оттуда хоть немного ощущал себя как обычный человек на улице:cool:

Привет:)

Куда ж футболу без этого)) Побольше голов, красивых и разных:p

Если ты не первооткрыватель такого глюка, значит просто беда с компом. Не нравиццо ему:p

зы. а лицензию купить не пробовал?:D
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Наш бывший губернатор рьяно принялся в Москве порядок наводить) У нас тоже так действовал. Если не выполняешь его поручения, то пиши заявление. На одном из первых заседаний он сотрудникам московской мэрии сказал: "Давайте договоримся, что будем работать. Или пишите заявления сразу, чтобы потом не обижаться". Хороший человек, скучаем по нему;)

Привет:)

Ужас какой...) Лучше бы не смотрела:p

На одном из спортивных форумов люди заговорили о снукере и одна девушка буквально возопила: "Подскажите адрес Синицына, я отправлю ему туда килограмм волчьих ягод, корзину мухоморов, бутылку мышьяку и прицельный луч поноса! Эта бездарь испортила мне всю пекинскую олимпиаду своими бездарнейшими каментами! Водные виды были просто уничтожены его невежеством. Его гениальнешее "ой, а кто это плывет по шестой дорожке" и "ого, уже даже в таких странах как Тунис появляются пловцы" до сих пор звучат в моих ушах, вызывая мелкую дрожь. Это был эпичнейший эпик фейл Евроспорта." :D

Дима, к слову о кино: ты смотрел "Книгу Илая"?)

Иньеста сегодня в своем твиттере написал, что смотрит этот фильм и что Дензел Вашингтон - его любимый актер;)
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Смарел) как по мне, так безумный макс круче намного) а "книга" лично для меня из тех фильмов, которые "раз посмотришь , боше не захочется")) но, а вкус и цвет):p
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    как оказалось, я не открыватель) сея проблема называпется слайд-шоу. чувак один выложил как решить проблему, правда для висты. но я попробовал на своем, и зрен:Dне, сдвиги какие-то есть, но се равно выкидывает. бум работать дальше.)

п.с. хотя там же прочитал, что лучше всего решить эту проблему, эт купить иксбокс):p помню в детстве я мечтал о соньке...эх...:eek:
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    точнее о мультфильмах) народ, вы просто обязаны посмотреть "как приручить дракона":p;) просто нереально добрый и позитивный мульт!! советую!:p
  10. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    надо фантику посоветовать,а то он всё порнуху смотрит
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Сестра недавно рассказывала, передачу смотрела одну политическую (я телик не смотрю уже сто лет:p) Депутат приезжает в какое-то глухое село, и вот прямо с журналистами ходит по домам, спрашивает о проблемах, а потом пытается на месте же их решить. И кругом наталкивается на целую тучу преград, бюрократических проволочек и простого "нет денег". И толку, что депутат, хоть угрожай, хоть на месте расстреливай, "внизу" денег нет, решить ничего нельзя:rolleyes: Бюрократический аппарат переваривает (тьфу, как это, "осваивает") все деньги настолько "хорошо", что в итоге вместо лекарств для инвалидов людям достаются только отчеты о том, что эти лекарства им выданы:rolleyes: Ну и так далее...

Привет;)

Ух, слава его гремит далеко за широтами Евроспорта:p Ссылку на раздел нашего форума не давала?:D Интересно же людям будет))

Зрен береги:p Вполне возможно, скоро появится патч с исправлениями проги, если это программная какая-то беда. Так что может и повезет))

О чем мульт?))
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    кста, узнал что у меня. гепатрамия кажись)) уже отпустили, но зрачки все также офигенно расщиренны)0 вот думаю сення в нете поискать новую экранную лупу:d с какимнить наоротами))

в двух словах. при чем не с кинозала скопировал, а сам напишу, чтоб ты обязательно пасатрел) короч, деревня викингов. все такие мощные здоровые. есть среди них один, дырщ, худой-худой. сын начальника деревни. на эту деревню нападают драконы. викинги их мочат. малой этот тож хлчет поймать и уцбить дракона, но ему то не дают, то не получается. но вот однажды он сбивает одного из оч крутых драконов, но ему никто не верит. он отправляется за ним и находит. тот связпн. и вместо того чтобы убить, малой его освобождает...)дальше он начинает его приручать)) вот так) а даркон этот ну просто нереально миленький! душка прост)) финь, пасатри обязательно))

во када пасмотришь, я тебе еще один посоветую))
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    сення у нас пройдет закладка первого камня в новый стадион борисовчан)) рыгорыч приеедет) прикиньте, в городе, на каждом перекрестке регулировщиков поставили) ппц)
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Бу, как это знакомо:rolleyes: Создаются многочисленные комиссии для работы, а потом еще комиссии - для проверки деятельности тех комиссий итд. И в итоге Счетная палата проверяет эффективность расходования денег:cool:

Привет) Нет, думаю, они сами знают о нашем форуме;)

Как давно я мультиков не смотрела:p Про лесное трио - пожалуй, последнее, что я видела из анимашек))
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    воот!) почему бы не посмотреть про дракона)) я настоятельно рекомендую)) понравится, потом еще дам список что мона посмотреть));)
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну да. В итоге, как обычно, виноват муравей:rolleyes:

Видела человечков?:p Рельс над входом и пила понравились:p

Чесслово, я думал, это МЮ уже новый стадио стоить начал:eek::p

п.с. завтра попробую того дракона найти))
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ага) и рогырыча пригласили)) бу-гога)):d

найдешь, посмотришь - я те даже в репу плюсану))
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Есть женщины в американских селениях)) А мне еще про мелочь:D

А если он найдет и скажет, что посмотрел?:p)))
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    о нее) не прокатит) я уже ему тут тест по мульту приготовил:d

п.с. тебе я кста тож советую) настоятельно))
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    И тех под землю загнали:p:confused:

Немного народных инструментов;)

Какой? Я уже ответ на него приготовил:D

"в двух словах. при чем не с кинозала скопировал, а сам напишу, чтоб ты обязательно пасатрел) короч, деревня викингов. все такие мощные здоровые. есть среди них один, дырщ, худой-худой. сын начальника деревни. на эту деревню нападают драконы. викинги их мочат. малой этот тож хлчет поймать и уцбить дракона, но ему то не дают, то не получается. но вот однажды он сбивает одного из оч крутых драконов, но ему никто не верит. он отправляется за ним и находит. тот связпн. и вместо того чтобы убить, малой его освобождает...)дальше он начинает его приручать)) вот так) а даркон этот ну просто нереально миленький! душка прост)) ":D

Репами торгуешь?:p