Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да ты погоди:p,то Финя тебя жалел:p....а Ветал тебя воспитает:D:p,я даже думал что сёдня опять "париться" пойдёшь:D)))==ведь Эвертон так обидно сёдня проиграл..а на ком лучше всего возместить "моральное настроение" как не на Руньчике:p..такшо радуйся,отскочил от парилки сёдня)))

ну,давай без понтов;)...атож Челси тоже вначале чемпа бодро нёсся:eek:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ты не забывай ,что это мне его уговорить пришлось ,чтоб ты там,в этой коллегии АПЛ, был оформлен:p:p:p;)..ато раздухарился тут чёто:p:D

И вышку не забудь зацепить;).....всётаки тебе там в след.сезоне играть))))
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Фсё нормально, финя порешал))) Нет, он просто тролль снукерный, там с него стебутся постоянно, держат для равновесия душевных сил в природе, привыкли:p

Ну вот, теперь и ты "откинулся":D

А мне зачем оправдываешься, я ж не при делах))) Лучше садись, выпьем водки!:cool::D

Местами создается ощущение, что каждый глюк в нем взлелеян с любовью и заботой, такие стабильные и уверенные:rolleyes:))

Классно отметили день рождения Пике вчера;) А сам Пике теперь, кажется, запускает новую развлекуху для Барсы - "отдай голевой пас на Маскерано":D

Вот заходил бы в мой профиль почаще, читал бы подписи)))

п.с. фота с того же футбол.юа

По слухам во время поединка Роналду поинтересовался зарплатой Пандиани, решив подстебнуть форварда Осасуны. Сам Вальтер это и подтвердил:

"Все верно, так и произошло. Когда он выиграет Кубок, Суперкубок и те награды, которые у меня есть, тогда, возможно, я его и послушаю. На поле нужно уважать друг друга"

Я много мест знаю, где за такие слова и арматурой могли бы приложить) Вальтер просто по-доброму посмотрел))) [IMG]
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Да, на Острове на одного откидного стало больше:D

Я за) тем более и повод есть:

Минуточку внимания друзья! Сегодня замечательный праздник! День рождения у проверенного бойца всех турниров прогнозистов, отличного судьи тп Украины и 4-го человека в добром списке самого Руньчика!!!:eek: Игорек, дружище! С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего))):p

как будто я не захожу) у тебя 6 663 просмотра) из них 6660 мои:D

Ну Рон тот еще перец)):p
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Тююю) Ты плохо знаешь Поди))) Он еще по-добрее Фини будет:D при чем намного:D

эт не понты) констатация факта:p
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ахаха:d тебя еще на форуме не было, когда я уже судил тп с афиней)) так шо не надо мне тут заливать про твои "уговорения":d

не) я планирую остаться в премьерке)) а вышку зацеплю)) ведь она станет твоим домо на несколько сезонов:d
  7. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Скажи, а за такой пост, что на теннисе Фримен оставил, какое максимум наказание можно понести? Просто интересно:) Я бы бан дал:rolleyes: Хотя кажется что ему даже желтую не влепили. Ценный тролль, редкостный вид:confused::p:D
  8. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Игарь, с Днюхой!:)

Зы. Отдай мне ТП Украины, пожалуйста:eek::D
  9. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    За теннис не скажу. Но когда это пишет женщине матом в личку(со слов одной форумчанки пост где-то на снукере есть если надо - найду) - это уже уровень. :cool:

https://rusport.eu/post....ostcount=10199
  10. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Тот самый Фримен?
  11. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Нет. Извини. Другой но тоже небаненный. :eek: (знаешь так достал уже что слов нет)

Фримен у нас не буйный. Куда ему до некоторых. :cool:
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    До поры до времени:cool:
  13. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    так...бан на минуту....что это за обсуждения доброты душевной, кто позволил?:eek:
  14. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    о главном лучше...

игоря с днюхой !
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    всёё)) один сказал, второй тут как тут:d поди, ну не боюсь я тебя)) ничего с собой поделать не могу:d

п.с. ну что, как договаривались? я беру апл в этом году, ты евролигу. я тебе потом скажу чьи посты стиреть:d
  16. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    так я бояться и не заставляю, ну разве что в страшных снах буду приходить...

а, и придумал, я тебе на баны а общественные работы буду выписывать
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    С опозданием, но присоединяюсь:) Удачи и карьерного роста по списку Руни:D

Держу кулаки, чтобы в перволигу вылетел Севастополь с Ильичем:p

Я создал монстра:eek::D

По правилам - ЖК и удаление поста (там нечего корректировать). Бан (на месяц), по идее, дают только после двух красных (там же еще период есть, на который дейтсвуют карточки). На практике, бан выдают в том случае, когда уже человек не реагирует на предупреждения. Спамеров банят пожизненно без карточек и прочих реверансов.

Срок бана - в зависимости от степени нарушения. Последние полгода на форуме достаточно было карточек и просто предупреждений с удалениями постов, чтобы человек угомонился. Модеры банить не могут, а решать оперативно как-то надо. Руне повезло, за его спором непосредственно ЕС Тим наблюдал (и предупреждал же тоже;)), так что и баня вовремя подошла:p
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Знакомый в твиттере кинул ссылку на ЖЖ, где один парень запостил сканы страниц учебника "грязного русского" для иностранцев:rolleyes:

Обычно книги учат нас чему-то доброму и светлому. Тут же - все наоборот!

Авторы - солидные дяди-филологи:p
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    мне не снятся сны:D

Руне общественные работы?)):D ну-ну:rolleyes: удачи:p
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Не) Игорь прочно засел на четвертом) Тебя, Поди и Афиню ему не обогнать;):D

зачем:confused:

та нууу) какой из Поди монстр:p

1. Кому-то выдавались карточки в последние полгода?!:eek::confused:

2. ну да ж было когданить попробовать) обидно что именно так вышло:rolleyes: