Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    В библии точно про тебя не писали:D

ха)) я тогда закончу с прогнозированием на еврике:p
  2. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Всё фигня. Ко мне сейчас участковый заявился. Отпечатки сымать. Хотел отвертеться - не вышло. Он мне выписку из какого-то постановления сунул..."Все военнообязанные должны...бла-бла-бла..." Блин, ну страна...

А ты проходил дактилоскопию?

Чёрт, на повестки плевал, так они сами припёрлись...:cool:
  3. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Грустно( Двойные стандарты и подмена понятий становятся нормой не только у таких "батек", но и у ребят в еще нежном возрасте. Они искренне и почти со слезами на глазах не понимают, что можно считать оскорблением, а что нет, и не догадываются о том, что никак не может быть свойственно по-настоящему великим людям.

Привет) Он еще и говорить умеет: Хавьер Маскерано: «Арсенал» – неглупая команда»:D

Мне почти страшно:p))
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    у меня папа бывший военный) к нам приезжали на машине, чтобы папу откатать)

и я проходил) меня взяли когда я без фликера шел:d угар вообще) с пацанами решили у меня лч посмотреть) договорились встретится у магаза) от меня до него минуты 3. мне не хватило метров 20 чтобы дойти. взяли:d
  5. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Эх, ну вот и докатились:eek:

Ладно! Объявляется неделя мародерства на форуме! Грабь, убивай, насилуй, прелюбодействуй, флуди!:cool::p:confused:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    кстати хорошая идея:rolleyes: пойти чтоль карточек пособирать на снукере:rolleyes:
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    всех женщин форума с праздником!!!:)

мы вас очень любим!!:)
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Поздравляю всех женщин с праздником весны:) Как хорошо, что вы у нас, небритых, лохматых, с фонарями под глазом, мужиков есть:p;)
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    всех представительниц прекрасного пола с международным женским днем!!!!!!!!!!!!!!!:);):);):)
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Важное объявление

Уважаемые пользователи форума Eurosport.

Мы вынуждены вам сообщить, что по техническим причинам прекращается поддержка всех языковых версий форумов Eurosport.

Русскоязычная версия форума будет отключена 15 марта 2011 года.

Спасибо вам, что принимали активное участие в обсуждениях и делились мнениями. Надеемся, что эти годы прошли для вас в плодотворном общении.

Как вы знаете, наш сайт eurosport.ru позволяет оставлять комментарии к статьям, видеоматериалам, записям в блогах и онлайн-трансляциям. Также, вы можете добавить наш сайт в сервисе Twitter. Выражаем надежду, что и впредь вы будете поддерживать общение и оставлять свои отзывы посредством вышеперечисленных возможностей.

С уважением.

Коллектив Eurosport Россия.

_______________________(с)

это шутка? кто-то может объяснить, пожалуйста?
  11. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    к сожалению, это не шутка... на 15 марта намечен конец света, ой, форума... :(
  12. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    этот форум умрет, но в это время рождается новый, с новым адресом, будет называться что то типа "esportmania" туда думаю все и переберутся :)
  13. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    фууух))

спасибо за ответ, Олег)

тогда еще жить можно:eek::)
  14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    посмотрим скоро на новое детище) говорят к концу недели все туда переберутся)
  15. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    В связи с ликвидацией любимого и родного для многих из нас форума мы приняли решение запустить новый форум, который будет нас объединять, как это было долгие годы на евроспорт.ру, туда перебирается большинство активных пользователей нынедействующего форума, там будут созданы все разделы и подзразделы по образу форума евроспорт.ру, туда же переезжает большинство турниров прогнозистов форума, мы очень надеемся, что наш будущий дом будет ничуть не хуже, а даже лучше нынешнего, итак до 15 марта (даты ликвидации форума) все переедет на http://www.esportmania.org/ Большая просьба- не регистрироваться на сайте до 14 марта, ведется активная работа, в случае регистрации в ближайшие 2-3 дня ваш аккаунт может исчезнуть и вам просто придется заново регистрироваться на форуме
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    это рекорд друзья)) 6 карточка:d ой 77 ты жжешь
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ecли форум закрывается - это не повод материться направо и налево. A тем более делать это намеренно, а не в порыве эмоций.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    блеать:D тебе же поуйх как и когда я матерюсь) что в эмоциях, что нет - все равно карточка)) сноб ты:p;)

апож

йух

акус

:D:p

хочу и ругаюс) и буду)
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Спасибо и взаимно;):p

Однако! Я заблуждалась по поводу Маскерано)) Он не только умеет два слова связать, но и весьма и весьма неглуп)

Что я могу сказать, «Барса» всегда побеждает благодаря судьям, а никак не из-за своей игры. Все это ерунда, что мы 19 раз били по воротам в ответном матче с «Арсеналом», владели мячом 74 процента времени, сделали 900 передач…

Хватит! Давайте не будем лицемерами. Мы просто не дали «Арсеналу» возможности дышать. Игра была полностью под нашим контролем.

Когда команда играет хорошо и выигрывают, многие стараются как-то принизить ее достижения. И ищут любой повод для этого. Нечто похожее было с Испанией на чемпионате мира, когда она проиграла в стартовом матче Швейцарии. Вот и «Барсе» досталось после поражения от «Арсенала» в первой встрече и сейчас из-за каких-то глупых обвинений. Но знаете, нам все равно, что говорят другие люди

____

Олег, с днем рождения тебя!:)

Всего самого доброго замечательному человеку, другу, товарищу, брату, сыну, внуку (смотря для кого;) ) и просто одному из лучших людей на Земле:p))

Еще раз с твоим праздником!:)
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Спасибо, Лена:) Постараюсь всегда оправдывать делами твои теплые слова:)

И все-таки на целую тыщу не догнал;):p:)