Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Добрый день:) Вроде бы еще не вечер:p
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я сегодня, наверное, могла и до вечера спать:rolleyes:

Вечером пойду в спорт-бар смотреть испанский финал теннисного турнира в Барселоне;)
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Надеюсь, все же выспалась?))

Звучит как угроза:rolleyes::D
  4. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Teннис - в баре? :eek: Извpaщенка :confused: :)
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ты не представляешь, как ты прав:D Уже пришлось однажды смотреть теннис в спортбаре, где было полно мужиков с пивом, ругающихся матом:p Меня чуть не убили:rolleyes: Сегодня мы решили, что пойдем в другой бар, поприличнее)))

Более, чем)) Кстати, во сне мы с биатлонисткой Ольгой Зайцевой тусили:rolleyes:
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Там будут вздыхающие дамы с мартини?:rolleyes::p

Что ж ты натворила в том баре?:eek:

Ну вот и про сон рассказала)))
  7. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну с муженьком то тебе теперь ниче не страшно:p
  8. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А то:p Рыцарь без страха и упрека;)

Подруга засмотрелась там на какого-то менеджера, сегодня хочет узнать у него телефон:rolleyes: А мне любопыытно:eek:

Ничего...сидела молча, они сами до меня докапывались, мол, что теннисная болельщица? :rolleyes: Нет, там были и вполне адекватные люди, конечно:eek:

Это лишь часть большого сна-фильма:p
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Женщину сложно воспринимать как болельщика, тем более в баре, тем более после пива;) Поэтому как минимум Ладу бы взять не помешало)))

Ну а примеры "боления" бывают самые разные.

Полтора года назад ходили дружной компанией на футбол. Украина-Франция, ноябрь, заснеженный Олимпийский. Компания смешанная, подруга болеть умеет громче троих мужиков))) Стадион почти пустой (мороз -10, холодно, мммать), чуть выше нас загнездились две барышни. Сапоги на шпильках (снега по колено), мини-юбки, общий вид соответствующий, и обрывки фраз только подтверждали - о футболе они знали только то, что там бегает много мальчиков. Подруга выдала фразу, после которой спокойно смотреть футбол было нереально: "это ж до какой степени отчаяния надо было дойти...":p:D:D:D
  10. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ага, и учитывая, что я там была единственной представительницей женского пола...подруга со мной один матч посмотрела и срочно уехала, а я там пыталась мебелью прикинуться:D

Мне теннис теперь дома не посмотреть, кроме инета:(

Милые наивные дурочки...жаль таких:p

Мне мама рассказывала, как она в Ленинграде ходила на хоккей СССР-Чехословакия, говорит, что вживую это очень красиво - голубоватый сверкающий лед, игроки в ярких формах, бешеная энергетика, орущие трибуны, чешские болельщики со своим "До того!" (не знаю, как переводится):rolleyes:
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Я же говорю, Лада не бросит и не уедет:p Выдержала бой, живой вернулась - уже хорошо:D

Телевизор выбросила за ненадобностью? Так и в инете тоже можно.

Охотно верю))) У нас хоккей тихонько умирает... И чем больше об этом говорят, тем тише издыхание становится:rolleyes:
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да моя собака сама всех боится:rolleyes: Ее бы саму кто защитил...:eek:;)

Мой кабельный оператор отключил Евроспорт:cool: Больше я ничего не смотрела. Спорт иногда:)

Наверное, нужны денежные вливания, коих сейчас не хватает:eek: Кризис - удобная причина пожадничать на развитие спорта....

Ладно, до вечера:)
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Но ведь этого кроме тебя никто не знает;)

Точно, ты говорила... До сих пор ругаешься с оператором?))))

Здесь случай скорее "все уже украдено до нас"(с):rolleyes:

До вечера:) Приятного просмотра и удачи подруге с менеджером;)
  14. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Привет, Олег)) Ну что, сегодня-то у Красных должны быть очки?!:cool: :p :rolleyes: :rolleyes: Уж хотя бы один из двух просто обязан.:cool:
  15. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Если даже знают, то не верят;)

Нет, уже не ругаюсь. Думала, что смогу подключиться к другому оператору, но он еще наш район не освоил. Поэтому пока останусь с прежним:(

Вот ироды....:cool:

Спасибо)) Вечер удался, несмотря на то, что нам не удалось посмотреть теннис там, где мы планировали, и пришлось идти туда, куда совсем не планировала я, то есть в тот самый спортбар, в который ходить зареклась))) Опять там не было больше женщин, кроме нас:eek: Соседи за столиком помогали нам болеть;) И результат финала вполне устраивает:p
  16. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    привет, камрад))) с горем пополам докатили даже до трех)) уж прости, на фоне того что хемилтон нацеливался на подиум феррари выглядит совсем убого. перспектива есть, и изменения к лучшему ожидаются. но будет ли их достаточно? ну а сегодня хоть очки, и то хорошо;)

не удержался про феттеля. ведь 10 раз мог трулли проходить, а сработала уже настройка про "синицу в руках". будут люди, хочется верить...
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Так даже лучше)) Не спеши переубеждать;)

Тогда остается только терпеть. Надеюсь, в крайности (подключение ЕС-плеер) ты не бросалась)))

Зла не хватает...

Главное, что вечер удался))) Очень рад, что вернулись оттуда живыми, да еще и с хорошими эмоциями:) Подруга без телефончика осталась, не расстроилась?:eek::p
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Пусть будет так:eek:

Нееет, что я, с ума сошла:rolleyes: Я за 60 каналов плачу столько же, сколько тут за один ЕС-плеер сомнительного качества просят:p

Не понимают или не хотят понять, что на этом можно заработать для себя и добро людям сделать.

Да вообще неплохо посидели, никто нас не обкуривал, матом не ругался (почти):rolleyes: Даже наоборот, какое-то удивление и восхищение вызывали)))Подруга не расстроилась ничуть:D
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Только так))

Ай, все-таки жилка пиратская отечественная не утрачена:p:D

Тут просто слов нет. Любой бизнесмен, который в данной ситуации поднимет любую хоккейную команду уже гарантированно получает раскрутку своего бренда в Европе. это как минимум один из вариантов.. Хоть любительские катки в развлекательных центрах начали строить, и то уже хорошо... А в целом, это описывается не иначе как "похорон":rolleyes:

Насчет восхищения, ничуть в этом не сомневался:) Для уточнения, это вы Надаля с Федей смотрели, или Конфедерацию?))

п.с. естественно, реал ты сейчас не смотришь...))
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Приуэт всем)) ;)