Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Поделим поровну-тебе-5,и мне-7;):eek:
  2. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ну ты и добрый.:eek::D надо быть честными гражданами и всё отдать государству.:p;) чтоб еще парочку ледовых дворцов построили. :eek:
  3. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Кошмар какой.Что наше супергосударство студентов накормить не может?А степуху хоть платят?:eek:
  4. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Государство у нас и так богатое.Что наши новости не смотришь?У нас же "экономическое чудо".Он сам сказал.А я ему верю.Боже,какой я бред несу:eek:;)
  5. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    мне платят, так как я умудрилась на бюджет поступить. :eek: а так на моем курсе 2/3 платников. сейчас им оплату повысили, где-то около 4 млн. в год надо заплатить. учитывая, что я на ист. факе учусь, то те деньги, которые платят родители моих сокурсников, окупятся очень-очень нескоро, если вообще окупятся. :( а стипендия у меня 160 тыс. где-то, при том, что я не отличница, но хорошистка. максимум можно получить где-то 190 тыс., при том, если ты круглый отличник. :cool: и такая стипендия самая высокая по республике, потому что бгу - лучший вуз страны. даже в меде меньше платят.
  6. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    неужели кто-то смотрит белорусские новости??? :eek: я как не включу, он ругается. так непроизвольно переключишь куда-нибудь, чтоб не видеть этого ужаса.

кстати, счас идеология - один из главных предметов во всех вузах и ссузах страны, доклады аг читаем. :eek: до сих пор где-то газетка валяется с выступлением по поводу кризиса, которого у нас нет.
  7. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я тоже не смотрю ,но когда начинаешь счёлкать каналы-везде он.Волей-неволей,чего-нибудь да услышишь:eek:А про идеологию я давно знаю-дочь года 4 назад рассказывала.:mad:
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Я тоже всегда обожал историю.Благо,сейчас интернет.Набрал,например, Римскую империю и читай сколько влезет.Я сейчас о древней и средневековой Европе узнал больше,чем за всю жизнь:eek::)
  9. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    ну это да, но я как-то больше российские новости предпочитаю.:p

а я эту самую идеологию 2 раза изучала - вначале в училище, а теперь в вузе. хорошо хоть, что преподавате руки не выкручивали. а то так мы этого зачета боялись, но все обошлось. :)

у нас на ист. факе выпускают политологов, я, как и большинство, мечтаю попасть именно на эту кафедру, чтоб в дипломе было написано - политолог. так тут недавно к нам ребята с юр. фака приходили, у них тоже политологов готовят, так мы спросили куда их распределяют. оказалось, идеологами на завод. :eek: жесть просто. :( дурить мозги взрослым людям. мне такое не очень-то нравится. лучше уж в газетку какую-нибудь. а вообще, я как-никак российский паспорт имею, мечтаю назад в рф вернуться.:) вот там можно говорить практически всё, что хочешь. оппозицию так не давят.;)
  10. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    А я,:eek:скромно потупив глаза и застенчиво шаркнув ножкой,сказал-"А я в Канаду хочу"
  11. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    а я как-то больше предпочитаю историю россии, да и периодом попозже, начиная с николая ii и до хрущева. кстати, недавно разговаривала с дипломником, так он писал на тему "белорусский театр в советское время". он мне сказал, что ему пригрозили, что не дадут диплом защитить, что-то он не так про советское время написал. сказали, пока не переделает, не допустят до госов.:eek:
  12. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    нет, а я не хочу жить среди нерусскоязычного населения. слишком я люблю этот самый русский народ. многие хотят уехать куда-нибудь в европу или сша, но я пойду другим путем.:);):p
  13. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Всё...Завтра за тобой и за мной придут.:eek:
  14. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    спи спокойно, дорогой товарищ. мы отомстим за тебя (с):p
  15. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну,теперь я вздохнул свободно.Ведь за тобой-Россия.:eek::p
  16. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    и весь русский (и не очень) народ. :p;)

классно поговорили. приятно общаться с умным человеком. ;):)

пойду в библиотеку схожу, как-никак у меня сессия всё-таки.:(
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    пока кризис -действительно некоторое послабление.:rolleyes:

Оппозицию не давят - ей не дают высововаться...;) Свобода - только в интернете.

А формальная оппозиция - финансируется из бюджета.

вас интересно читать.:p
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не завтра - а сегодня..:rolleyes:

И не придут, а приедут!:)

..И не только за тобой.;)
  19. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    потому что нет достойной оппозиции.:cool: ждите, я приеду и дам отпор официальным властям.:D:p Главное не закончить так же, как Политковская.:cool: а то уже вся страна в единую россию вступила. :( по кпсс что ли все соскучились? :eek:

спасибо.:):)
  20. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну давай,пока.Как говорят у нас-целую ручки,ножки и там трошки:p:eek: