Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ха-ха,малявка:D:D:D

ой,реально,ступила:eek:

стоп,а правда что в россии с 14 паспорт получают:eek::confused:?

хехе,и то верно:D Я же не называю себя Наполеоном Бонапартом,мы всего лишь сели с подружкой посередине площади Харькова помедитировать,зарядиться позитивом,а люди че-то косились:rolleyes:
  2. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    да)))))))))))

да, а у вас?

и как же вы медитировали?)))
  3. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    тебе никто не ответил :eek: но ругаться перестали, так что твой пост не прошёл даром ;)

блин, аж страшно становится - каждый день - праздник :D
  4. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    что именно да:mad::eek::D?

С 16:eek:

Сели в позу лотоса,свели большой палец и мизинец,начали говорить "Оммм" и попытались открыть свои чакры.Епт это было так ржачно,Анька еще начала какой то бред про повелителя Солнца нести,вобщем эпатировали народ по полной:D
  5. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    что я малявка :d

фига себе)))

класс)))))) а моменки вам кидать не начали? :d
  6. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    ааа,ну тада ладно:Dсмари мне:p

я уже свой паспорт успела потерять,потом обратно найти почему-то под кроватью:eek::D

не))у нас был прикид не бомжеватый)))):p
  7. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    смарю :p а то что? :D

под кроватью - суперпотайное место :cool:

ну может они подумали, что вы не бомжеватые попрошайки :p
  8. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а то...а то...да я...тебя....я вобще...я...я с тобой дружить не буду:D

это точно:eek: я вобще под кровать боюсь заглядывать,ну днем как бы нет,а вот в темное время суток или когда свет погашен...бррр...у меня это как бы фобия:eek: там монстры живут!

возможно-возможно:D

хотя у меня была когда-то идея переодеться в какие-нибудь тряпки,загримироваться и построить из себя бомжей!но никто не согласился со мною в этом участвовать:eek: А зря,какой экстрим был бы))
  9. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    ухух, испугала :D

а я на диване сплю, под ним слишком мало места, чтоб бояться :p

у мя тож такие мысли :D но это было оч давно))) ух... хотя на самом деле это реально опасно :eek:
  10. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    я знала твои слабые стороны:D

не.я на диване не могу,у мя спина потом болит,я люблю помягче что))

а вобще тебе повезло,в отличие от меня на одну психологическую травму меньше)))

меня вот год назад посещали))экстрим,обожаю экстрим):eek: и адреналин-сильнейший из наркотиков)
  11. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    теперь мне придётся тебя убить :cool: :D

у мя удобный диван, а вообще я и на полу люблю спать)))

да)))) тут недавно каталась на аттракционах, но что-то не оч страшно, а у нас на них такие цены, что что-то меня жаба душит :eek:

а у мя вообще нехватка адреналина, скучная жизнь какая-то пошла :( я уже три недели никуда не ездила :(
  12. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Во маньячка:eek: Теперь мне придется эмигрировать и изменить внешность:eek:

Похвально))В армии бы те цены не было:D

У нас тоже цены недешевые,но иногда можно позволить))

На последний звонок я каталась на такой страшной херне,ОМГ это было непревзойденно,с класса только я и один мальчик решились прокатиться,и то мне пришлось его угаваривать,Настя это было так страшно,я кричала благим матом,и вся жизнь проносилась перед моими глазами!Еще я же была в форме,ну короче оно начала вертеться,юбка поднялась,я собссна говоря одной рукой держась,второй пыталась держать юбку,но почуствовала что счас вылечу,и из двух вариантов-умереть или предоставить свое нижнее белье на всеобщее обозрение выбрала второе:eek: Вобщем,было круто))Так что аттракционы этого стоят;)

я лучше се че-нить не куплю,но покатаюсь на чем-нить страшном)
  13. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    куда мигрировать бушь-то? :D внешность? покрасся в зелёный цвет и купи красные линзы))))

такие мысли у мя тоже были.....)

самое страшное на чём я каталась - это такая фигня на двоих, там крутишься вокрус своей оси и по большому кругу, больше на эту хрень я в жизни не сяду :eek: это просто жесть, я думала я умру, потому что казалось, что всё это дело прям ща развалится :eek:
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    хитрюга!так я те и рассказала счас куда я мигрировать буду:cool::D:p

меня так просто не попалишь:p

ну и мысли у тебя....:D

Класс,не я еще на таком не каталась!Я перепробывала много аттракционов,но самые клевые-это Эволюшн(имитация свободного падения,будто с многоэтажки падаешь) и еще такая штука,короче как бы пластина такая,на одной стороне два сиденья,на второй ничего,и вобщем она вертится,тебя переворачивает вверх ногами,и сами сиденья на подвижных болтах тодже переворачиваются,и еще ты лицом летишь просто в землю,недоставая буквально 15 см,очень страшно))))

А вобще моя мечта-покататься на настоящих американских горках,у нас в Харькове таких нет,только их жалкое подобие в метр вышиной:eek::(
  15. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    жаль :D ну ты быстрей мигрируй, а то пока мы тут трепемся, я уже отправляю команду истребителей Ир))))))

ну а что? круто же...) я и ментом одно время хотела стать...)

хм... а я на таких не пробывала :eek:

приезжай к нам, я тя в парк Горького свожу, тока сама кататься не обещаю :p
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Команду истребителей:eek: А не многовато ли для меня одной))?Я конечно девушка опасная,но не настолько:D:eek:

Дык я уже эммигрировала,счас сижу себе кофеек попиваю,в одной из дальновосточных стран:p

ну возможно и круто...)гг,мент...не,ну в принципе,прикольно,форму бы носила))

увидишь-попробуй)

у меня тоже в Харькове есть Парк Горького,и тоже с аттракционами...Офигеть))

уж лучше вы к нам,на еврик-2012:p
  17. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    дальневосточной говоришь? :rolleyes: как же они тя в парандже узнают? :cool:

в основном девушки менты - страшные, хз с чем это связано, поэтому и не пошла :D

попробую)

сначала ты к нам, а потом я к вам... ну вообще я планирую на че 2012, если дитёнка к тому времени не рожу :rolleyes:
  18. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    да-да)салам алейкум;) мне и не надо чтобы меня узнавали,я жить хо:p

:D:D:D капец,я ору)))прально,говорят что для мента главное-морда кирпичом,некоторые это и поняли в буквальном смысле)))))))))

я к вам приехала бы тока на Федьку посмареть,говорят в Москве часто теннисные турниры проводятся?

:eek: ты это...не шути так)))
  19. zmeika Звезда спорта

На форуме с:
    19 мар 2007
    умереть молодой - это такая романтика... и будут потом про тя рассказывать легенду, как прекрасную девушку в парандже расстреляла команда истребителей..... брррр, что-то я увлеклась :eek:

а те которые на шмоне перед лужой стоят - это вообще жесть, прощайте рёбра называется...(

во, кубок Кремля осенью буит - приезжай ;)

а что? мне к 2012 будет 22.... пипец :eek:
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    кхх-кхх,реально увлеклась,че-то мне стремно стало:eek:

я не панимать ваш жаргон))транслэйт плиз)

э не,осенью я учиться буду в универе))это святое:D

ну,нормик,еще юная девушка,не парься,как говорится 22-Наська ягодка опять:):D