Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Можно подумать, из маленьких клубов в большие никто не переходит:rolleyes:
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Прочь сомнения;)

Вот и сама думаю - как можно тебе не верить:confused:;):p

Никакого, увы:eek: Я так и делаю:)
  3. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Переходят, но он один раз уже прешёл и вернулся обратно, выходит не потянул в Баварии:rolleyes:
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Сомнений быть не должно! http://bash.org.ru/quote/403894:p

Ладно-ладно, я все равно тебе припомню:rolleyes::eek::p:)

Так что за её мнение не беспокойся, за людей переживай))) Замечательно делаешь))))
  5. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Неправильный вывод.) Просто Бавария - не его клуб. И это не отговорки для бедных, сколько примеров было.:rolleyes: Тот же Оуэн в Реале, раз уж за него заходила речь. Причины немного разные, но суть одна.

Тем более, учитывая, как он играет за бундесманшафт, игроком не топ-уровня его никак язык назвать не поворачивается.:cool:
  6. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    я не говорю что он игрок не топ уровня, я говорю что переход не очень, клуб без особенных перспектив, хотя в этой жизни всё бывает.
  7. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Хорошо бы вот так сейчас:eek: ;)

Даже так?:p Я вот сижу тут, хлюпаю носом, чихаю (вчерашние ливни дают о себе знать)....:(

Стараюсь:rolleyes:
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Согласен. Слишком много должно быть "если", чтобы Кельн чего-то серьезного начал добиваться...

п.с. Женька, чего Масса на аватарке небритый?:confused::D Хватит расслабляться, приводи его в порядок:p
  9. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Клинсманн-это,вообще,ошибка,как тренер.Как футболиста,помню его и люблю.Играл-высший класс,и много забивал...просто,мне кажется,не каждому Высшему Игроку,дано стать Высшим Тренером.Единственный пример-Бекенбауэр...:eek:
  10. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Главное для Польди, чтобы он сам там начал чего-то серьёзного добиваться.:rolleyes:

Мне он так больше нравится.:p Нандо вот вообще вечно с эспаньолкой, но это ему не мешает пилотировать блестяще.:cool: Вот про Хайдфельда с его бородой не могу так сказать.:eek: Хотя я слышал, он побрился вроде...:rolleyes:

Кстати, помните паренька, который вчера гимн исполнял перед гонкой? Мне он очень уж немца из бумеров напомнил.:cool:

Да ладно уж единственный. Райкаард сразу на ум приходит.:cool: И не так уж мало таких.
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да кто ж спорит:eek:)))

Ты сомневаешься?:rolleyes: Ого, плохо дело((( чего ж по ливням то бегать было?:eek: Дом №13 искала?:p Быстро создавай вокруг себя тепло и уют, ты живая и здоровая нужна:)

Старайся))) И выздоравливай;)
  12. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Никто не поспорит, что в этой шутке всем хорошо:rolleyes:

Нет, уже нет сил:p Сначала - магазины, а потом с собакой гуляла:eek: 13-й дом далеквато от меня, учитывая, что у меня - 78-й:rolleyes:

Спасибо;)
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Хайдфельд в прошлом сезоне вполне комфортно себя с бородой чувствовал, думаю, на аэродинамику болида она не сильно влияет:D

Ага, помню, мне почему то жутко унылым показалось зрелище:confused::p Бумер не смотрел.

Ну это ты конечно сравнил:rolleyes: При всем уважении к Франку, немножко он не дотягивает для такого сравнения... Скажи еще заветное слово "Гвардиола", я тебя яблоками забросаю:D
  14. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    не влияет, но внешний вид просто ве:( [IMG]
  15. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Но о балаклаву колется, наверно.:p

:D :D жжошь))) немец из бумеров - это Хайдфельд:p

А Клинси тогда дотягивает?:rolleyes:

Ну возможно, Ван Бастен тогда. Хотя тут неизвестно.

Не поверишь, хотел сначала его сказать, но из-за тебя не написАл:p :D

Ну не знаю, по-моему, прикольно... Хотя его девушке, наверно, чуток больно с ним целоваться:D
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Абсолютно не правильный вывод.Ведь играл же он(если вы про Подольски) до Клинсмана в Баварии и не плохо...Мне кажется,здесь что-то личное между ними.(Вспомните Кана,которого Клинсманн "похоронил"...:eek:
  17. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Чем не стимул к реальности?;)

Вся напускная агрессия у меня давно улетучилась:eek:))) Как обычно, о себе подумала в последнюю очередь...) Табличка у дома не имеет особенного значения;)

Всё та же настройка на добро:)
  18. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да ладно уж похоронил.:rolleyes: Всё вовремя было сделано с его уходом, я считаю. Да и коллеге Рензингу надо игровой практикой обрастать.))
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну это уже как кому))) Точно знаю, что есть любительницы:p;)

Ага, колет, раздражает, подстегивает к большей резкости и агрессии на трассе:D

Сорри, не допёр:eek:

Мы уже тут коллективно Клинси похоронили как тренера:p Да не суть, кто дотягивает. Кайзер Франц - это вообще отдельная история:cool:

Ван Бастену желаю удачи!

Вот я прям чувствовал:D

Сама видела, что выбирала))) Думаю, не жалуется))))
  20. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Ну не был он основным, не был, если бы соответствовал уровню клуба и удовлетворял руководство( не только главного тренера), не было бы в команде Гомеса, Тони...

Статистику гляньте, собенно прошу обратить внимание на разинцу - сколько он играл и забивал в Кёльне и сколько в Баварии.

http://www.fussballdaten.de/spieler/podolskilukas/