Ocтров Cвoбоды.

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем Миланиста, 17 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    хм, заманчивое предложение):p

Стыдно. Чесслово, безумно стыдно. я ж покраснел...а не, не покраснел:D
  2. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Провокатор:p

Бессовестный балбес и провокатор:rolleyes:
  3. Сергей12345322 Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 авг 2008
    сегодня вечером смотрел плвавание по "евроспорту". там была реклама на английском языке. если я правильно понял, испания, город мадрид выдвинул кандидатуру на проведение летней олимпиады 2016-го года
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Не всем;) Пиявок тоже считали панацеей))

Друзья - это одна из самых замечательных вещей в сложной штуке "жизнь":)

Пусть лучше они будут приятными;)

У нас была замечательная группа))) Нас боялась вся академия:Dначиная с замдекана:p
  5. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Тут немного другое) Когда сдаешь кровь (ее немного надо), она потом обновляется в организме;) Но я никогда не была донором:eek:

Она сложная, но интересная - благодаря друзьям, врагам и просто тем, кто пытается палки в колеса вставлять:rolleyes:

Лишь бы они были нежными, как поет Милен Фармер))

Я вас представила)) Банда:D

Привет:p
  6. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Когда один раз сдавать. У тех, кто сдает ее часто появляется зависимость в "донорстве" - малокровие и прочие прелести:rolleyes: Что чрезмерно, но не здраво)) Я тоже)

Ломать колесами те же палки - тоже интересно:p Главное, чтоб их не слишком много было))

Будут, как пожелаешь)))

Мы с новыми преподами так и знакомились в последствии: "Здрасте, мы такие-то. Вам о нас еще не рассказывали?":D

Привет:) Как спалось?;)
  7. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Замечательно:p Хоть не лажа снилась, уже хорошо:D

Всем привет)

Ну что, Олег, охладил вчерашний пыл по поводу Шуми?:p
  8. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Привет:p Соболезную твоей лаже:D

Да ну бред это:rolleyes: Не надо этого делать. Нельзя. Но пусть делают, что хотят)
  9. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я не общалась с теми, кто сдает кровь регулярно, но с теми, кто периодически:)

Шутка с бородой: "В вашем портвейне крови не обнаружено" :rolleyes:

Колес или палок?)) Или людей, которые любят и то, и другое?:p

Ты же знаешь, что в жизни не бывает все абсолютно так, как мы желаем)) Спасибо:)

И они тут же менялись в лице и падали в обморок?)))

Очень хорошо;) Снился какой-то транспорт, видимо, к предстоящему путешествию:eek:

Сочувствую по поводу Фелипе:eek:
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Наверняка благородные люди)))

Людей, любящих колеса - нет, много их не нужно:p И палок бы хотелось поменьше, запасных колес то нету:eek:))

Не все, но что-то вполне возможно)))

Нет, мы сами им потом страсти рассказывали:p руководство боялось лишний раз всуе упомянуть название нашей группы, так что все молчали:D

Pад за тебя:) Блин, а мне поезд!!!!!!!!:D

п.с. пойду, долеплю ТП)
  11. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Обычные:) Как и все))

Любящих колеса в прямом смысле?))) Таких очень много и среди них немало благородных;)

Ну хоть что-то))

Наговаривали на себя, значит:p

Спасибо)) Что бы это значило?:rolleyes: Мне автобусы снились, но полечу я на крыльях))

Удачи:)
  12. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Посмотрим. Маман моя, кстати, уже сказала мне, что Валенсию посмотрит:D Притом, что гонки не смотрела уже два с половиной года:rolleyes:

p.s. Булыкин на главной странице трансфермаркета:eek: :D
  13. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Хорошие значит обычаи)))

Я знаю, у меня тоже много знакомых среди них)) Но все не могут быть такими же, в этом их ценность;)

Будет мало, возьми еще:p)))

Да вроде бы нет, просто пересказывали, что о нас говорили другие:D Знакомо?:p)))

В любом случае что-то хорошее))) Морально готова к полету?;)

Спасибо)) Меня уже этот форум с его глюками достал... То что нормально сделаю у себя в Ворде, эта железяка перекрутит по своему:mad: Все, буду просто выкладывать, а эстетику пускай Pуня доводит, он все приколы форума лучше знает:cool:

Гы, надо друга обрадовать, болельщика Маков:D Он в восторге будет:p
  14. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    С плохими не общаемся;) Хотя степень плохого каждый определяет сам. Людей раздражает то, что они больше всего ненавидят в себе (с)

Есть друзья друзей, о которых я узнаю по рассказам друзей:rolleyes: Похоже, что это не просто страсть, это великая любовь:eek:

А можно без спроса взять?)))) Мало не покажется:p

Знакомо...) Нас тоже как только ни склоняли. Журналистов начинают ненавидеть еще со студенческой скамьи)))

Я совершенно не боюсь летать, аэрофобии у меня нет) Но однажды, будучи ребенком, потеряла сознание в самолете от недостатка кислорода) Устроила переполох среди бортпроводниц:rolleyes:

Да уж, одного креатива на нашем форуме недостаточно, нужен еще иммунитет:cool:
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Зачем так радикально))) Ненавидеть в себе что-либо - это еще не значит, что оно там есть;) Возможно, оно только могло быть))

Конечно, их образ жизни))

Ты спрашиваешь, можно ли взять без спроса?:D А если я скажу "нет", тебя это остановит?:p Раз так, то можно;)

Закалка проходит сразу же?))

Главное, что все обошлось))

Прививку сделать, чтоли?:rolleyes:)))
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это не радикально, это правда, как она есть)) Если раздражает, значит, ненавидят, если ненавидят, то значит, есть за что)) Причина - следствие:rolleyes: Видят в других людях отражение своих негативных качеств, вот и бесит их поэтому)))

Образ, конечно, уникальный, не укладывающийся в рамки обывательского понимания;)

Не возьму я ничего без спроса:p Остановит:eek:

Такое слышать неприятно всегда, и даже сейчас, когда уже должно быть все равно. Чужой труд обо...ть проще. В журналистике типа понимают)))

Теперь уже знаю, чего можно ожидать)

Вспомнила еще одно высказывание: "Тот, кто считает, что время - лучший лекарь, никогда не сидел в приемной врача":rolleyes: Окружи себя куполом))
  17. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Они все в восторге:p

И особенно "в восторге" фаны Кими.:mad: Очкуют, видать:rolleyes:"
  18. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Предлагаю к скелетам вернуться позже))))

Последние автослеты, что у нас проводились, начинались все довольно таки шикарно, проезды, парады своеобразные... А потом все переходило в банальную "ужираловку" для всей тусовки, в основном тех, кто к байкам и прочим "железным коням" не имеет никакого отношения:rolleyes:

Скромность и воспитание))) Я же говорю, можно;) Что разрешаю, настаиваю даже:p

Это точно:rolleyes: Конечно проще, это касательно всего. Но за труд вдвойне обидно((

Так, ожидает она!!! избежать!!!))))

Где ж я его возьму?)) Поможешь;)

п.с. До вечера;)
  19. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Не знала, что эта тема взволнует тебя))

У нас в городе есть байкерский клуб "Liferoad", так вот эти мужики (некоторые из них есть у меня на одной из фото в контакте) с большим удовольствием откликнулись на призыв сдать кровь в честь грядущего Дня донора:) Мужики!)) Их слеты я большей частью не видела, смотрела, как они тусуются в центре города во время коротких остановок в рамках проезда по городу со всей сопутствующей таким зрелищам атрибутикой))

Что есть, того не отнять)):p Я даже уже не понимаю, что мне можно?))))

Плевать, это проблемы тех людей:cool:

Я морально готовлю себя, находясь в аэропорту;)

Воображение и фантазия у тебя хорошо работают:p
  20. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Да я за нее совсем не волнуюсь)))

Молодцы))) Наверняка впечатляющее зрелище)))

Отнимать не надо, просто попроси;) Ну об этом тоже можно поговорить))) После скелетов:p

Фтопку:rolleyes:

Подожди, куда, рановато еще)))

Стараюсь:eek: